Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 8 Закурдаева Виолетта 1991 Красноярский край (КРК) 0+1+0+1 2 55:27.1 00:00
2 70 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 56:37.7 +01:10.6
3 48 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+2 5 57:00.5 +01:33.4
4 68 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 57:34.8 +02:07.7
5 11 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 57:38.1 +02:11.0
6 66 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+1 4 57:49.4 +02:22.3
7 69 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 57:50.7 +02:23.6
8 26 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+2+1+0 3 58:34.9 +03:07.8
9 51 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+2 4 58:49.9 +03:22.8
10 65 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 2+2+1+1 6 58:54.4 +03:27.3
11 38 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+0+2+0 2 58:57.1 +03:30.0
12 47 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+2+0+2 6 59:03.0 +03:35.9
13 30 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 59:05.6 +03:38.5
14 18 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 2+1+2+1 6 59:16.1 +03:49.0
15 58 Ефремова Надежда 1989 1+2+2+1 6 59:28.3 +04:01.2
16 41 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+1 6 59:33.6 +04:06.5
17 28 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+3 6 59:43.7 +04:16.6
18 23 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 1+3+1+1 6 1:00:00.1 +04:33.0
19 6 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 2+1+1+2 6 1:00:36.0 +05:08.9
20 32 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+0+3 6 1:01:06.9 +05:39.8
21 22 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+1+2 7 1:01:13.5 +05:46.4
22 49 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 0+1+0+1 2 1:01:14.1 +05:47.0
23 25 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+3+1+2 8 1:01:21.1 +05:54.0
24 24 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 3+1+3+2 9 1:01:30.2 +06:03.1
25 29 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+3 8 1:01:42.5 +06:15.4
26 20 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 1+1+1+2 5 1:01:43.6 +06:16.5
27 34 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+0+2 5 1:01:49.5 +06:22.4
28 3 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 3+3+1+1 8 1:01:56.1 +06:29.0
29 46 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+2 5 1:02:05.8 +06:38.7
30 63 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 3+2+2+1 8 1:02:09.9 +06:42.8
31 33 Мельникова Кристина 1993 1+1+1+2 5 1:02:15.9 +06:48.8
32 67 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 1+2+2+1 6 1:02:19.8 +06:52.7
33 35 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+4+0+1 6 1:02:24.9 +06:57.8
34 7 Мурашкина Ольга 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+1+0 5 1:02:49.7 +07:22.6
35 44 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+3+3+2 10 1:03:08.8 +07:41.7
36 50 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+3 6 1:03:15.4 +07:48.3
37 13 Лаврова Полина 1994 2+1+2+1 6 1:03:36.3 +08:09.2
38 36 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+4+1 7 1:03:43.8 +08:16.7
39 9 Сураева Анна 1990 3+1+0+1 5 1:03:44.7 +08:17.6
40 43 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+3+2 9 1:04:04.2 +08:37.1
41 2 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+4+2+1 7 1:04:07.6 +08:40.5
42 17 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+1+4 9 1:04:15.1 +08:48.0
43 53 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 3+2+0+0 5 1:04:20.4 +08:53.3
44 19 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3+1+3 9 1:05:09.3 +09:42.2
45 31 Семенова Юлия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+0+2 6 1:05:29.5 +10:02.4
46 1 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика (УДМ) 1+4+4+3 12 1:05:43.2 +10:16.1
47 27 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область (КИР) 2+5+1+4 12 1:06:36.9 +11:09.8
48 39 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+3+0 8 1:07:07.8 +11:40.7
49 52 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 4+0+1+3 8 1:07:20.0 +11:52.9
50 37 Шишкина Людмила 1987 2+3+3+4 12 1:07:20.1 +11:53.0
51 16 Чичерина Нина 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+3+2 9 1:07:51.9 +12:24.8
52 4 Иванова Мария 1995 1+1+2+3 7 1:08:45.6 +13:18.5
53 21 Широбокова Юлия 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+2+3 9 1:08:56.1 +13:29.0
54 57 Надеева Анна 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+3+3+4 13 1:10:00.2 +14:33.1
55 10 Нугманова Гулия 1995 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1+2+1 6 1:10:29.7 +15:02.6
56 5 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 3+2+2+3 10 1:10:40.8 +15:13.7
57 15 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 5+2+0+2 9 1:11:37.4 +16:10.3
58 12 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+3+1+2 9 1:14:00.0 +18:32.9
DNF 60 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 14 Новоженина Татьяна 1994 Новосибирская область (НВС)
DNS 40 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК)
DNS 42 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 45 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 54 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК)
DNS 55 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 56 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК)
DNS 59 Анкудинова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 61 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР)
DNS 62 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 64 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13