Юноши 18-19 лет 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 43 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0 1 22:31.5 00:00
2 50 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 23:05.9 +00:34.4
3 31 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:24.6 +00:53.1
4 26 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 23:36.5 +01:05.0
5 40 Чернов Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 23:48.1 +01:16.6
6 14 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2 5 23:56.4 +01:24.9
7 42 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:02.1 +01:30.6
8 32 Корякин Никита 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:03.1 +01:31.6
9 3 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 24:07.7 +01:36.2
10 33 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 24:09.9 +01:38.4
11 35 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 24:17.0 +01:45.5
12 20 Кузнецов Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 24:22.0 +01:50.5
13 4 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 24:39.3 +02:07.8
14 11 Малиновский Валерий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 24:42.8 +02:11.3
15 28 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 1+3 4 24:46.6 +02:15.1
16 45 Шаровский Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 24:49.3 +02:17.8
17 7 Егоров Александр 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:54.0 +02:22.5
18 19 Смирнов Георгий 1999 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 24:57.4 +02:25.9
19 41 Смирнов Валерий 1999 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 25:01.6 +02:30.1
20 29 Трофимов Даниил 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 25:07.0 +02:35.5
21 13 Полухин Николай 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 25:14.6 +02:43.1
22 17 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 25:14.8 +02:43.3
23 49 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 25:17.2 +02:45.7
24 21 Калякин Марк 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 25:20.3 +02:48.8
25 47 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 25:23.0 +02:51.5
26 39 Кричун Алексей 1998 Саратовская область (САР) 1+1 2 25:24.3 +02:52.8
27 30 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 25:39.1 +03:07.6
28 25 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 25:41.4 +03:09.9
29 24 Батяйкин Станислав 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 25:47.5 +03:16.0
30 38 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 26:16.0 +03:44.5
31 44 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 3+3 6 26:17.6 +03:46.1
32 8 Старков Павел 1999 Пермский край (ПЕР) 3+2 5 26:18.2 +03:46.7
33 15 Горин Артём 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 26:24.8 +03:53.3
34 18 Тряпкин Виктор 1999 Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 26:32.6 +04:01.1
35 27 Кольцов Вячеслав 1998 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+4 5 26:35.6 +04:04.1
36 48 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 5+1 6 26:36.7 +04:05.2
37 37 Тимуков Максим 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+4 5 26:43.4 +04:11.9
38 22 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 3+2 5 26:46.8 +04:15.3
39 36 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 4+3 7 26:48.6 +04:17.1
40 6 Панчихин Максимилиан 1999 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 26:57.3 +04:25.8
41 16 Никитин Никита 1999 Пермский край (ПЕР) 3+3 6 27:01.4 +04:29.9
42 34 Стариков Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 27:12.8 +04:41.3
43 1 Рябинин Дмитрий 1999 Саратовская область (САР) 0+3+3 6 27:46.9 +05:15.4
44 23 Концов Роман 1998 Пермский край (ПЕР) 3+4 7 27:55.1 +05:23.6
45 5 Алексеев Владимир 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+4 7 27:59.9 +05:28.4
46 46 Копелов Андрей 1999 Пермский край (ПЕР) 1+5 6 28:16.7 +05:45.2
47 9 Лузганов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 4+4 8 29:06.3 +06:34.8
48 2 Рощин Денис 1999 Саратовская область (САР) 3+3 6 29:41.9 +07:10.4
49 12 Федотов Виталий 1999 Пермский край (ПЕР) 4+4 8 30:57.3 +08:25.8
DNS 10 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13