Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 19 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:56.9 00:00
2 23 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 30:08.4 +00:11.5
3 21 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+2 3 30:09.5 +00:12.6
4 14 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:28.1 +00:31.2
5 12 Камалов Артем 1996 1+0 1 31:27.5 +01:30.6
6 5 Димитриев Николай 1997 1+0 1 31:36.3 +01:39.4
7 34 Бей Семен 1996 2+1 3 32:01.9 +02:05.0
8 43 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 32:09.3 +02:12.4
9 20 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 2+0 2 32:09.8 +02:12.9
10 30 Перевозчиков Кирилл 1996 1+2 3 32:12.7 +02:15.8
11 22 Лобастов Никита 1997 3+2 5 32:19.7 +02:22.8
12 25 Спирин Владимир 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 32:25.4 +02:28.5
13 17 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 32:26.3 +02:29.4
14 36 Басанцев Николай 1996 0+1 1 32:41.7 +02:44.8
15 16 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 32:48.7 +02:51.8
16 1 Сулейманов Раис 1997 1+2 3 33:01.9 +03:05.0
17 24 Сидоров Александр 1997 0+1 1 33:03.6 +03:06.7
18 28 Слободенюк Глеб 1997 0+2 2 33:13.8 +03:16.9
19 11 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 33:19.0 +03:22.1
20 26 Иванов Алексей 1996 2+1 3 33:23.0 +03:26.1
21 8 Носов Семен 1997 0+3 3 33:24.4 +03:27.5
22 18 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 33:27.6 +03:30.7
23 3 Сорокин Артём 1996 2+0 2 33:27.9 +03:31.0
24 52 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+4 7 33:42.9 +03:46.0
25 39 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 33:51.3 +03:54.4
26 15 Паршаков Иван 1997 2+1 3 33:51.8 +03:54.9
27 41 Синицын Иван 1996 1+3 4 33:54.2 +03:57.3
28 33 Дундуков Николай 1996 2+1 3 34:07.4 +04:10.5
29 6 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 34:17.1 +04:20.2
30 35 Миронов Владимир 1997 0+3 3 34:35.1 +04:38.2
31 2 Демидов Андрей 1997 3+3 6 34:45.8 +04:48.9
32 4 Выдыш Степан 1997 2+2 4 35:55.8 +05:58.9
33 55 Миронов Андрей 1997 2+3 5 37:23.4 +07:26.5
DNF 13 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNF 29 Вовк Артем 1996
DNS 7 Голышев Иван 1996
DNS 9 Аплеухин Иван 1996
DNS 10 Галинка Денис 1997
DNS 27 Тузов Олег 1997
DNS 31 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 32 Гилязов Ринат 1997
DNS 37 Маев Константин 1996
DNS 38 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNS 40 Легу Александр 1997
DNS 42 Юсупов Андрей 1997
DNS 44 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 45 Богданов Илья 1997
DNS 46 Махаев Денис 1997 Москва (МСК)
DNS 47 Усов Михаил 1996
DNS 48 Аджигитов Алексей 1996
DNS 49 Беляков Александр 1996
DNS 50 Шаклеин Дмитрий 1996
DNS 51 Семёнов Артём 1996
DNS 53 Калинин Данил 1997 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 54 Кулеев Владимир 1997

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13