Женщины 10 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+0 3 32:09.9 00:00
2 2 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+1+0+3 4 32:39.3 +00:29.3
3 13 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+0+0+0 0 33:25.8 +01:15.8
4 11 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 34:08.0 +01:58.1
5 4 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 1+0+1+1 3 34:28.7 +02:18.8
6 8 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+2 3 34:56.1 +02:46.2
7 6 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 1+2+1+0 4 35:06.7 +02:56.7
8 5 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+0 4 35:35.7 +03:25.8
9 10 Пашкова Анастасия 1993 0+0+2+2 4 36:16.7 +04:06.7
10 20 Шадрина Любовь 1988 1+0+1+0 2 36:27.6 +04:17.6
11 16 Коровина Марина 1984 1+1+1+1 4 36:38.0 +04:28.0
12 18 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 36:45.7 +04:35.7
13 23 Чиркова Елена 1994 0+0+2+0 2 37:09.3 +04:59.4
14 15 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 37:15.9 +05:05.9
15 25 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 37:39.4 +05:29.4
16 30 Закурдаева Виолетта 1991 0+1+1+1 3 38:34.5 +06:24.6
17 29 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+3 4 39:03.6 +06:53.6
18 24 Дедюхина Ольга 1993 1+2+1+2 6 40:04.4 +07:54.5
19 31 Авдеева Мария 1992 0+1+2+2 5 40:37.5 +08:27.5
20 34 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+1 5 40:55.1 +08:45.1
21 33 Старых Екатерина 1994 2+1+3+1 7 41:17.1 +09:07.1
22 27 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1+3+4 8 41:18.9 +09:08.9
23 19 Абрамова Екатерина 1994 2+4+2+1 9 41:21.5 +09:11.5
24 32 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 2+2+3+2 9 41:22.8 +09:12.8
25 37 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+1 6 43:56.3 +11:46.3
26 35 Чичерина Нина 1994 0+0+3+1 4 44:47.5 +12:37.5
27 36 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 3+2+2+4 11 45:49.4 +13:39.4
DNS 3 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК)
DNS 7 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ)
DNS 9 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ)
DNS 12 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ)
DNS 14 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ)
DNS 17 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ)
DNS 21 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ)
DNS 22 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ)
DNS 26 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 28 Захарчук Ксения 1994

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13