Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 27 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 49:04.1 00:00
2 14 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+0 1 49:48.7 +00:44.6
3 32 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2+0+0 2 51:41.4 +02:37.3
4 22 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+2 2 51:43.9 +02:39.8
5 2 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+1 4 53:30.9 +04:26.8
6 24 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+1+0+1 4 53:39.2 +04:35.1
7 13 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 53:45.0 +04:40.9
8 3 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 0+0+0+0 0 53:54.1 +04:50.0
9 1 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+1 2 53:56.9 +04:52.8
10 12 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 0+1+2+0 3 54:15.9 +05:11.8
11 21 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2+1+0 3 54:16.7 +05:12.6
12 25 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+3 5 54:18.0 +05:13.9
13 31 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+0+1+0 2 54:33.0 +05:28.9
14 28 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0+0+0 0 54:54.7 +05:50.6
15 5 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 0+2+2+1 5 55:17.6 +06:13.5
16 19 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+3+1+0 5 55:25.6 +06:21.5
17 17 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 2+1+1+2 6 55:42.7 +06:38.6
18 20 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+2 3 55:44.1 +06:40.0
19 29 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+1+3 7 56:18.3 +07:14.2
20 23 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+0+1+0 1 56:41.7 +07:37.6
21 30 Овчинникова Арина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+1 5 56:56.2 +07:52.1
22 18 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 0+2+0+2 4 57:12.0 +08:07.9
23 7 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 2+2+1+0 5 57:19.0 +08:14.9
24 8 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 2+3+1+2 8 58:00.9 +08:56.8
25 15 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+2 6 59:51.1 +10:47.0
26 9 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 4+1+2+3 10 1:01:21.7 +12:17.6
27 10 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+3+0 8 1:01:59.0 +12:54.9
DNF 11 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNF 16 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 4 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 6 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС)
DNS 26 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13