Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 26:42.8 00:00
2 56 Печёнкин Александр 1991 0+2 2 26:46.2 +00:03.3
3 18 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:53.7 +00:10.8
4 65 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:02.9 +00:20.0
5 44 Лапшин Тимофей 1988 0+0 0 27:11.6 +00:28.7
6 30 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 27:18.4 +00:35.5
7 33 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 27:24.4 +00:41.6
8 8 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 27:34.4 +00:51.5
9 47 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 27:36.5 +00:53.7
10 10 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 27:37.3 +00:54.5
11 41 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:38.2 +00:55.3
12 34 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 27:43.4 +01:00.5
13 1 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 27:44.0 +01:01.2
14 54 Подобаев Сергей 1989 0+3 3 27:51.2 +01:08.3
15 19 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 27:54.1 +01:11.2
16 4 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:55.1 +01:12.2
17 12 Клячин Сергей 1986 0+2 2 28:01.6 +01:18.7
18 52 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:06.7 +01:23.8
19 28 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 28:07.6 +01:24.7
19 24 Елхин Дмитрий 1989 1+0 1 28:07.6 +01:24.7
21 5 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+3 3 28:14.2 +01:31.4
22 3 Мингалёв Александр 1990 0+1 1 28:14.6 +01:31.7
23 13 Колдаев Дмитрий 1994 0+0 0 28:17.4 +01:34.6
24 20 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:18.0 +01:35.2
25 6 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 28:24.7 +01:41.9
26 53 Николаев Денис 1992 0+1 1 28:29.5 +01:46.6
27 37 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 28:34.7 +01:51.9
28 49 Меньшиков Аркадий 1992 1+0 1 28:43.6 +02:00.7
29 32 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 2+0 2 28:44.4 +02:01.5
30 39 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:45.0 +02:02.2
31 21 Черезов Иван 1980 2+0 2 28:47.0 +02:04.1
32 27 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:48.8 +02:05.9
33 42 Чернышов Александр 1992 1+0 1 28:49.9 +02:07.0
34 31 Алехин Иван 1993 0+1 1 28:57.3 +02:14.4
35 64 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 28:57.6 +02:14.7
36 15 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 29:04.3 +02:21.4
37 63 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:13.0 +02:30.1
38 40 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:23.8 +02:41.0
39 11 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2 2 29:26.8 +02:43.9
39 55 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 29:26.8 +02:43.9
41 46 Охотников Павел 1990 2+1 3 29:38.4 +02:55.5
42 45 Вилионис Андрей 1994 0+2 2 29:38.7 +02:55.8
43 35 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 29:43.0 +03:00.1
44 17 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 29:48.2 +03:05.3
45 50 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 0+2 2 29:52.3 +03:09.4
46 2 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 30:05.4 +03:22.5
47 23 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 30:05.7 +03:22.8
48 51 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 30:09.0 +03:26.1
49 59 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 30:13.7 +03:30.8
50 57 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 30:19.3 +03:36.4
51 29 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 30:24.0 +03:41.1
52 68 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:30.0 +03:47.2
53 14 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+3 4 30:36.4 +03:53.5
54 43 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 31:22.6 +04:39.7
55 60 Медведев Сергей 1994 1+1 2 31:29.6 +04:46.7
56 16 Телицин Артём 1994 1+2 3 31:39.4 +04:56.5
57 61 Варюхин Михаил 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 31:41.3 +04:58.5
58 62 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 31:43.3 +05:00.4
59 26 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 1+5 6 31:49.5 +05:06.7
60 58 Пирогов Максим 1994 1+1 2 31:49.7 +05:06.8
61 9 Новоселов Александр 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 33:09.8 +06:27.0
62 48 Москвичев Александр 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 34:29.3 +07:46.5
63 38 Даниэль Уокер 1994 Тюменская область 2+3 5 34:29.9 +07:47.0
DNS 7 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 25 Усов Андрей 1994 Саратовская область (САР)
DNS 36 Лисин Анатолий 1994 Свердловская область (СВЕ)
DNS 66 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 67 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13