Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 28:39.1 00:00
2 28 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:56.1 +00:17.0
3 22 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 29:00.9 +00:21.8
4 19 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:01.2 +00:22.1
5 29 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 29:05.6 +00:26.5
6 20 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0+0 0 29:21.8 +00:42.7
7 23 Печёнкин Александр 1991 0+2 2 29:24.0 +00:44.9
8 39 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 29:35.5 +00:56.4
9 14 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:40.8 +01:01.7
10 25 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 29:45.1 +01:06.0
11 42 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:51.6 +01:12.5
12 1 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 29:54.3 +01:15.2
13 8 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 30:03.8 +01:24.7
14 2 Елхин Дмитрий 1989 0+1 1 30:12.1 +01:33.0
15 55 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:15.7 +01:36.6
16 6 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 30:16.1 +01:36.9
17 35 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 30:16.7 +01:37.6
18 13 Мингалёв Александр 1990 0+0 0 30:18.2 +01:39.1
19 48 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 30:18.3 +01:39.2
20 44 Корнев Алексей 1991 3+1 4 30:26.4 +01:47.3
21 49 Боярских Михаил 1989 1+0 1 30:29.7 +01:50.6
22 24 Иванов Ярослав 1991 0+2 2 30:37.8 +01:58.7
22 17 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 30:37.8 +01:58.7
24 7 Огарков Александр 1987 2+0 2 30:40.9 +02:01.8
25 12 Алехин Иван 1993 1+0 1 30:46.5 +02:07.4
26 47 Баграшов Максим 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 30:48.6 +02:09.5
27 21 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0 1 30:53.0 +02:13.9
28 27 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 31:00.4 +02:21.3
29 45 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+2 2 31:01.5 +02:22.4
30 33 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+0 0 31:11.2 +02:32.1
31 43 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 31:13.9 +02:34.8
32 38 Боярских Евгений 1989 1+3 4 31:19.9 +02:40.8
33 16 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 31:21.1 +02:42.0
34 9 Караулов Сергей 1991 0+3 3 31:26.7 +02:47.6
35 18 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 31:28.3 +02:49.2
36 53 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 31:28.6 +02:49.5
37 59 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 31:30.3 +02:51.2
38 32 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 31:35.9 +02:56.8
39 3 Подобаев Сергей 1989 1+3 4 31:38.1 +02:59.0
40 34 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 31:40.6 +03:01.5
41 5 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 31:41.1 +03:02.0
42 11 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 32:24.5 +03:45.4
43 30 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 32:25.1 +03:46.0
44 37 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+3 4 32:27.7 +03:48.6
45 50 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 3+0 3 32:33.0 +03:53.9
46 36 Логинов Алексей 1995 0+1 1 32:51.4 +04:12.3
47 10 Соловьев Василий 1995 1+1 2 32:52.6 +04:13.5
48 26 Хохлов Пётр 1993 3+2 5 33:07.6 +04:28.5
49 15 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 3+1 4 33:08.9 +04:29.8
50 54 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 33:41.0 +05:01.9
51 56 Вилионис Андрей 1994 1+1 2 33:50.5 +05:11.4
DNS 46 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 51 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 52 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 57 Чернышов Александр 1992
DNS 58 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ)
DNS 4 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 31 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 41 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13