Мужчины 4x7,5 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 5 Тюменская область1 Тюменская область1 0+2 2+6 2+8 1:21:53  
5-1 Идинов Евгений Тюменская область 0+1 0+1 0+2 20:09.3 +00:09.9
5-2 Печёнкин Иван Тюменская область 0+1 1+2 1+3 20:46.2 +01:14.6
5-3 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 20:24.1 +01:13.1
5-4 Печёнкин Александр Тюменская область 0+0 1+3 1+3 20:32.8 00:00
2 6 ЯНАО ЯНАО 1+4 0+2 1+6 1:22:16  
6-1 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 1+3 0+0 1+3 20:48.3 +00:48.9
6-2 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 0+0 0+1 0+1 20:10.1 +01:17.5
6-3 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+0 0+0 20:32.0 +01:23.8
6-4 Попов Александр Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+1 0+2 20:45.1 +00:23.1
3 3 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 1+8 0+2 1+10 1:22:23  
3-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 1+3 0+1 1+4 21:17.6 +01:18.2
3-2 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 20:36.4 +02:13.1
3-3 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+2 0+1 0+3 20:18.8 +02:06.3
3-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 20:09.8 +00:30.2
4 4 Новосибирская область1 Новосибирская область1 2+4 1+5 3+9 1:22:52  
4-1 Чубин Григорий Камчатский край - Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 19:59.4 00:00
4-2 Буртасов Максим Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 19:41.4 00:00
4-3 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+1 0+2 0+3 20:25.7 00:00
4-4 Максимцов Сергей Томская область  - Новосибирская область 2+3 1+3 3+6 22:45.4 +00:59.6
5 13 ПФО ПФО 0+4 1+4 1+8 1:23:11  
13-1 Галушкин Иван Ульяновская область 0+2 0+1 0+3 20:24.1 +00:24.7
13-2 Макаров Максим Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 20:23.2 +01:06.4
13-3 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 20:31.3 +01:12.1
13-4 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+1 1+3 1+4 21:51.7 +01:17.9
6 14 Москва Москва 0+2 0+6 0+8 1:23:18  
14-3 Сорокин Артём Москва 0+0 0+1 0+1 20:27.2 +01:34.5
14-4 Спирин Владимир Москва 0+1 0+2 0+3 21:36.8 +01:25.5
14-1 Логинов Алексей Москва 0+0 0+0 0+0 20:24.7 +00:25.3
14-2 Гусев Даниил Москва 0+1 0+3 0+4 20:49.1 +01:33.0
7 7 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 0+3 0+3 0+6 1:23:25  
7-1 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+2 0+1 0+3 20:22.7 +00:23.3
7-2 Легу Александр Республика Башкортостан 0+1 0+2 0+3 21:34.2 +02:16.0
7-3 Галиуллин Сергей Республика Башкортостан 0+0 0+0 0+0 21:00.9 +02:51.3
7-4 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+0 0+0 0+0 20:26.4 +01:31.9
8 9 Красноярский край Красноярский край 1+7 0+3 1+10 1:23:31  
9-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+0 0+0 20:21.6 +00:22.2
9-2 Корастылев Сергей Красноярский край 0+3 0+0 0+3 20:21.9 +01:02.6
9-3 Овчинников Никита Красноярский край 1+3 0+3 1+6 21:38.0 +02:15.0
9-4 Крюков Евгений Красноярский край 0+1 0+0 0+1 21:08.8 +01:38.0
9 10 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 0+6 1+9 1+15 1:23:35  
10-1 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 20:52.2 +00:52.8
10-2 Поршнев Никита ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 19:57.8 +01:09.1
10-3 Павлов Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 0+2 1+3 1+5 21:30.6 +02:14.1
10-4 Караулов Сергей ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 21:14.4 +01:42.7
10 12 УФО 1 УФО 1 0+3 0+6 0+9 1:24:13  
12-1 Чернышов Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 20:29.7 +00:30.3
12-2 Томилов Владислав ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 20:30.4 +01:19.2
12-3 Охохонин Артём Курганская область 0+0 0+3 0+3 21:14.5 +02:08.0
12-4 Николаев Виктор ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 21:58.4 +02:20.5
11 8 Пермский край Пермский край 0+6 3+7 3+13 1:25:16  
8-1 Бектуганов Александр Пермский край 0+3 0+0 0+3 20:54.3 +00:54.9
8-2 Клячин Сергей Пермский край 0+0 0+1 0+1 19:31.9 +00:45.4
8-3 Колотов Иван Пермский край 0+1 1+3 1+4 22:18.0 +02:37.7
8-4 Хохлов Пётр Пермский край 0+2 2+3 2+5 22:31.9 +03:23.7
12 2 УФО 2 УФО 2 0+2 2+7 2+9 1:26:23  
2-1 Иванов Владимир Ямало-Ненецкий АО - Курганская область 0+0 0+0 0+0 20:35.3 +00:35.9
2-2 Юрасов Сергей Свердловская область 0+1 2+3 2+4 21:59.5 +02:53.9
2-3 Бажин Кирилл Свердловская область 0+1 0+2 0+3 21:31.9 +04:00.1
2-4 Сулейманов Раис Свердловская область 0+0 0+2 0+2 22:15.8 +04:30.1
13 15 Тюменская область 2 Тюменская область 2 4+8 0+6 4+14 1:27:51  
15-1 Демичев Сергей Тюменская область 0+0 0+2 0+2 20:22.1 +00:22.7
15-2 Шетько Игорь Тюменская область 0+2 0+1 0+3 21:28.0 +02:09.2
15-3 Насекин Александр Тюменская область 2+3 0+3 2+6 22:48.8 +04:32.3
15-4 Бей Семен Тюменская область 2+3 0+0 2+3 23:11.9 +05:58.4
14 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+5 0+7 0+12 1:28:01  
11-1 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+1 0+0 0+1 20:39.3 +00:39.9
11-2 Синицын Иван Санкт-Петербург 0+1 0+2 0+3 21:36.3 +02:34.8
11-3 Терентьев Алексей Санкт-Петербург 0+1 0+2 0+3 22:52.0 +05:01.1
11-4 Камалов Артем Санкт-Петербург 0+2 0+3 0+5 22:53.0 +06:08.3
15 1 СЗФО СЗФО 0+7 1+8 1+15 1:28:24  
1-1 Грязев Артём Мурманская область 0+1 0+1 0+2 20:35.3 +00:35.9
1-2 Вовк Артем Мурманская область 0+3 1+3 1+6 22:57.5 +03:52.0
1-3 Влесков Евгений Мурманская область 0+2 0+3 0+5 22:20.6 +05:46.9
1-4 Хохлов Лев Санкт-Петербург 0+1 0+1 0+2 22:30.8 +06:31.8
16 16 СФО СФО 0+7 3+5 3+12 1:31:00  
16-1 Веприк Александр Новосибирская область 0+2 2+3 2+5 22:00.0 +02:00.6
16-2 Степанижов Александр Кемеровская область - Новосибирская область 0+3 1+2 1+5 25:08.1 +07:27.2
16-3 Долгинский Кирилл Новосибирская область 0+2 0+0 0+2 22:19.4 +09:21.0
16-4 Гаевой Максим Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 21:31.8 +09:07.0
DNF 17 ДФО - СФО ДФО - СФО 0+1 0+5 0+6  
DNF 17-1 Селиванов Илья Камчатский край 0+0 0+3 0+3
DNF 17-2 Караченцев Дмитрий Камчатский край 0+1 0+2 0+3
DNF 17-3 Оськин Анатолий Камчатский край
DNF 17-4 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13