Мужчины 3.6 км Суперспринт Квалификация
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 30 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:47.0 00:00
2 54 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:48.7 +00:01.7
3 40 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:51.0 +00:04.0
4 32 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0 10:51.8 +00:04.8
5 48 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0 10:53.0 +00:06.0
6 45 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:54.8 +00:07.8
7 46 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:57.5 +00:10.5
8 16 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0 10:57.8 +00:10.8
9 37 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0 10:58.9 +00:11.9
10 27 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0 10:59.9 +00:12.9
11 60 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0 11:00.1 +00:13.1
12 29 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:00.6 +00:13.6
13 14 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:01.5 +00:14.5
14 57 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:07.9 +00:20.9
15 56 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 11:08.0 +00:21.0
16 5 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:08.9 +00:21.9
17 23 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0 11:12.3 +00:25.3
18 71 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0 11:12.8 +00:25.8
18 15 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:12.8 +00:25.8
20 21 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:14.7 +00:27.7
21 9 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:14.8 +00:27.8
22 26 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:16.3 +00:29.3
23 58 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0 11:16.4 +00:29.4
24 76 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0 11:16.9 +00:29.9
25 2 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0 11:17.0 +00:30.0
26 55 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 11:18.8 +00:31.8
27 7 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0 11:21.2 +00:34.2
28 61 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0 11:23.3 +00:36.3
29 75 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 11:24.9 +00:37.9
30 36 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0 11:25.3 +00:38.3
31 33 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0 11:27.5 +00:40.5
32 13 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0 11:28.2 +00:41.2
33 24 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:29.5 +00:42.5
34 8 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:30.5 +00:43.5
35 31 Печёнкин Александр 1991 Красноярский край (КРК) 0 11:30.6 +00:43.6
36 74 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0 11:32.1 +00:45.1
37 6 Усов Михаил 1996 0 11:32.7 +00:45.7
38 10 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 0 11:33.1 +00:46.1
39 52 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 0 11:39.0 +00:52.0
40 68 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:40.4 +00:53.4
41 3 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0 11:43.0 +00:56.0
42 11 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:44.2 +00:57.2
43 73 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:46.4 +00:59.4
44 72 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:47.7 +01:00.7
45 20 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 0 11:48.8 +01:01.8
46 62 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0 11:50.3 +01:03.3
47 17 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0 11:50.5 +01:03.5
48 19 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0 11:51.5 +01:04.5
49 64 Костюков Ярослав 1995 0 11:52.1 +01:05.1
50 65 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:52.7 +01:05.7
51 28 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0 11:56.2 +01:09.2
52 49 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:59.3 +01:12.3
53 44 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0 12:02.2 +01:15.2
54 67 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:04.7 +01:17.7
55 63 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0 12:08.2 +01:21.2
56 69 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:17.1 +01:30.1
57 4 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 0 12:17.4 +01:30.4
58 50 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:22.0 +01:35.0
59 22 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0 12:42.4 +01:55.4
60 18 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 13:01.5 +02:14.5
DSQ 1 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР)
DSQ 12 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 25 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ)
DSQ 34 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DSQ 35 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР)
DSQ 38 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР)
DSQ 39 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС)
DSQ 41 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DSQ 42 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ)
DSQ 43 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ)
DSQ 47 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)
DSQ 51 Цветков Дмитрий 1995 Вологодская область (ВЛГ)
DSQ 53 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ)
DSQ 59 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 70 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 66 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13