Юниоры Гонка 15 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 47 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+0 1 36:53.8 00:00
2 38 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 37:40.6 +00:46.8
3 16 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+0+0+1 1 38:20.9 +01:27.1
4 31 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 38:27.1 +01:33.3
5 15 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 38:47.5 +01:53.7
6 9 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+0 1 39:14.2 +02:20.4
7 23 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+1+1+1 3 39:18.9 +02:25.1
8 45 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+0+0+0 2 39:20.1 +02:26.3
9 8 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+1+0+0 1 39:22.4 +02:28.6
10 41 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+0 3 39:47.5 +02:53.7
11 30 Лобастов Никита 1997 1+1+1+0 3 40:04.4 +03:10.6
12 33 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+0 3 40:04.6 +03:10.8
13 17 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+0 2 40:12.2 +03:18.4
14 20 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1+0+2 3 40:16.9 +03:23.1
15 34 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+2 3 40:17.3 +03:23.5
16 39 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 40:19.6 +03:25.8
17 27 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+1 3 40:29.4 +03:35.6
18 22 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+3 4 40:44.9 +03:51.1
19 36 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0+1+2+0 3 40:59.7 +04:05.9
20 29 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+1+1+2 4 41:01.4 +04:07.6
21 32 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+2+0 6 41:06.8 +04:13.0
22 21 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+1+2+0 4 41:10.0 +04:16.2
23 3 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+0 5 41:46.8 +04:53.0
24 10 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 42:14.9 +05:21.1
25 14 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 1+0+1+2 4 42:16.8 +05:23.0
26 2 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 2+0+1+1 4 42:18.9 +05:25.1
27 6 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+2 3 42:24.3 +05:30.5
28 42 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 2+0+1+0 3 42:49.0 +05:55.2
29 4 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1+1+1 4 43:02.6 +06:08.8
30 19 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 1+1+2+1 5 43:13.1 +06:19.3
31 26 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+3 6 43:36.2 +06:42.4
32 37 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+2+0 5 43:42.0 +06:48.2
33 48 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+1 5 44:16.1 +07:22.3
34 7 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+3 7 44:29.4 +07:35.6
35 13 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3+1+3 9 44:38.1 +07:44.3
36 35 Галиев Ильяс 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2+1+1 6 44:46.1 +07:52.3
37 24 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+2 6 45:01.2 +08:07.4
38 40 Юсупов Андрей 1997 1+2+3+1 7 45:58.1 +09:04.3
39 18 Неворуев Кирилл 1998 Республика Карелия (КАР) 0+2+4+2 8 46:05.6 +09:11.8
40 44 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+1+3 8 46:38.1 +09:44.3
41 12 Бедросян Георгий 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+0+1+2 6 47:20.4 +10:26.6
42 46 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 2+0+5+1 8 47:42.2 +10:48.4
43 25 Шпилевой Николай 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+1+3 9 48:39.9 +11:46.1
44 1 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+2+2 7 50:28.7 +13:34.9
DNS 5 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 11 Макаров Никита 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 28 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС)
DNS 43 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13