Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 33 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:22.1 00:00
2 40 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:22.4 +00:00.2
3 57 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:40.7 +00:18.5
4 21 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:54.8 +00:32.6
5 29 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 26:58.7 +00:36.6
6 42 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 27:04.4 +00:42.3
7 38 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:08.7 +00:46.5
8 61 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:09.9 +00:47.8
9 44 Костюков Ярослав 1995 0+0 0 27:12.3 +00:50.1
10 22 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:21.4 +00:59.3
11 20 Голышев Иван 1996 1+0 1 27:24.5 +01:02.4
12 73 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:25.0 +01:02.8
13 47 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:43.0 +01:20.9
14 36 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 27:58.8 +01:36.7
15 70 Соловьев Василий 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:01.5 +01:39.3
15 56 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 28:01.5 +01:39.4
17 48 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 28:01.8 +01:39.7
18 65 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1 1 28:03.3 +01:41.2
19 60 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 28:08.3 +01:46.1
20 54 Габов Николай 1995 Республика Коми (КОМ) 1+0 1 28:11.0 +01:48.9
21 45 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:11.9 +01:49.7
22 9 Бушманов Денис 1996 0+2 2 28:14.9 +01:52.8
23 51 Стрельцов Кирилл 1996 Москва (МСК) 4+0 4 28:20.2 +01:58.0
24 18 Дрюма Филипп 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 28:23.5 +02:01.3
25 64 Козлов Денис 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:31.8 +02:09.6
26 30 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 28:32.4 +02:10.2
27 2 Бобовский Андрей 1996 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:37.0 +02:14.8
28 49 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 28:39.9 +02:17.7
29 6 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 28:41.6 +02:19.4
30 59 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 28:43.8 +02:21.6
31 27 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 1+1 2 28:45.9 +02:23.8
32 31 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 2+1 3 28:48.7 +02:26.5
33 15 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:49.5 +02:27.4
34 43 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 28:50.2 +02:28.0
35 63 Кретов Никита 1995 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 28:57.0 +02:34.9
36 37 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:02.3 +02:40.1
37 39 Чупин Сергей 1996 1+0 1 29:08.6 +02:46.5
38 4 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 29:08.9 +02:46.7
39 35 Тюмин Андрей 1996 2+0 2 29:09.0 +02:46.9
40 55 Чайкин Владимир 1996 0+1 1 29:13.1 +02:50.9
41 75 Иванов Алексей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+0 2 29:15.6 +02:53.5
42 24 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 29:16.8 +02:54.6
43 3 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 29:19.2 +02:57.1
44 72 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 2+1 3 29:20.9 +02:58.8
45 28 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 29:22.7 +03:00.5
46 8 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 2+1 3 29:26.6 +03:04.4
47 19 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+3 4 29:30.5 +03:08.3
48 25 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 29:33.4 +03:11.2
49 12 Софонов Вячеслав 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 29:36.5 +03:14.3
50 34 Таргонский Юрий 1995 3+1 4 29:38.1 +03:16.0
51 16 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 2+1 3 29:45.3 +03:23.1
52 14 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 29:45.4 +03:23.2
53 26 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+4 5 29:52.2 +03:30.1
54 1 Зыков Илья 1995 1+4 5 29:52.4 +03:30.3
55 50 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 29:59.5 +03:37.4
56 46 Родин Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 30:03.2 +03:41.1
57 10 Каллио Михаил 1995 1+3 4 30:09.0 +03:46.8
58 32 Нургалеев Евгений 1995 2+2 4 30:09.5 +03:47.4
59 11 Мельников Михаил 1996 Смоленская область (СМО) 0+1 1 30:09.7 +03:47.6
60 58 Попов Владислав 1996 Мурманская область (МУР) 1+1 2 30:17.3 +03:55.2
61 67 Вавилов Никита 1996 1+3 4 30:21.2 +03:59.1
62 41 Гуренков Дмитрий 1995 3+2 5 30:21.7 +03:59.5
63 23 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 30:35.2 +04:13.0
64 53 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 3+2 5 30:40.0 +04:17.8
65 71 Ковалёв Максим 1996 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 30:44.2 +04:22.1
66 13 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 4+1 5 30:54.6 +04:32.4
67 62 Коновалов Николай 1996 1+3 4 30:57.7 +04:35.6
68 7 Медянов Захар 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 31:09.5 +04:47.3
69 5 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 31:11.7 +04:49.6
70 74 Поверин Артём 1996 1+1 2 31:11.8 +04:49.7
71 52 Чугайнов Олег 1996 2+4 6 31:15.2 +04:53.0
72 17 Карелин Артем 1996 3+1 4 31:17.0 +04:54.9
73 76 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+4 8 33:30.4 +07:08.3
74 66 Беспалов Илья 1996 1+3 4 35:17.7 +08:55.5
DNS 68 Фролов Никита 1996
DNS 69 Бекелев Иван 1996

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13