Юниоры 12.5 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+2+2+1 6 39:00.4 00:00
2 3 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+3+2+1 6 39:12.6 +00:12.2
3 6 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+0 3 39:44.4 +00:44.0
4 9 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+2+1+0 5 39:48.7 +00:48.2
5 5 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3+0+2 7 39:49.5 +00:49.1
6 7 Костюков Ярослав 1995 0+2+1+0 3 39:49.6 +00:49.2
7 4 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+5+3+2 10 40:21.2 +01:20.8
8 22 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+1 3 40:33.0 +01:32.5
9 20 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+2+1 5 40:38.2 +01:37.8
10 27 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+0 3 40:56.7 +01:56.3
11 11 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 41:12.3 +02:11.9
12 17 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+2+1 5 41:13.3 +02:12.9
13 2 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 3+2+2+3 10 41:37.2 +02:36.8
14 32 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2+1+2 6 41:41.1 +02:40.7
15 16 Волков Андрей 1995 3+3+1+1 8 41:42.8 +02:42.3
16 19 Усов Михаил 1996 1+0+2+3 6 41:43.2 +02:42.8
17 23 Воронов Илья 1996 2+1+0+2 5 42:08.4 +03:07.9
18 21 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+3+2 8 42:10.9 +03:10.5
19 18 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1+2+1 7 42:33.2 +03:32.8
20 25 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1+4+0 5 42:41.1 +03:40.7
21 15 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 3+1+1+1 6 42:48.3 +03:47.9
22 12 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+3+1 8 42:48.4 +03:48.0
23 8 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+1+2+3 8 42:54.3 +03:53.8
24 45 Соловьев Василий 1995 2+1+1+0 4 43:33.1 +04:32.7
25 24 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 2+1+1+1 5 43:58.5 +04:58.0
26 47 Козлов Денис 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+1 3 44:05.0 +05:04.6
27 29 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 3+2+1+1 7 44:12.6 +05:12.2
28 33 Фролов Никита 1996 2+1+0+2 5 44:16.7 +05:16.3
29 54 Иванов Алексей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1+1+1 5 44:19.4 +05:18.9
30 10 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+5+5+2 13 44:20.5 +05:20.1
31 39 Дрюма Филипп 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+1 6 44:21.7 +05:21.2
32 48 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+1 4 44:27.0 +05:26.5
33 30 Логинов Алексей 1995 4+1+2+3 10 44:54.1 +05:53.7
34 40 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+1+5+2 10 45:11.7 +06:11.3
35 35 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 4+1+1+2 8 45:14.8 +06:14.4
36 34 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+2+1 8 45:15.7 +06:15.3
37 28 Тюмин Андрей 1996 4+0+2+3 9 45:21.6 +06:21.1
38 46 Чайкин Владимир 1996 0+2+2+3 7 45:31.7 +06:31.3
39 26 Родин Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+3 7 45:34.4 +06:34.0
40 31 Вавилов Никита 1996 1+0+2+3 6 45:49.2 +06:48.8
41 51 Габов Николай 1995 2+0+3+3 8 46:04.4 +07:04.0
42 37 Басанцев Николай 1996 3+1+2+2 8 46:07.3 +07:06.9
43 52 Маев Константин 1996 1+1+1+2 5 46:13.1 +07:12.7
44 58 Бобовский Андрей 1996 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+2 6 46:25.8 +07:25.4
45 36 Сорокин Артём 1996 2+3+2+4 11 46:31.0 +07:30.6
46 57 Щеглов Руслан 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+2+3+0 7 46:34.1 +07:33.6
47 49 Таргонский Юрий 1995 2+2+2+1 7 46:37.7 +07:37.2
48 59 Голышев Иван 1996 1+2+3+1 7 46:49.0 +07:48.6
49 55 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 1+2+2+3 8 46:51.1 +07:50.7
50 43 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+4+2+3 11 46:53.1 +07:52.7
51 60 Каллио Михаил 1995 1+1+3+2 7 46:58.9 +07:58.5
52 53 Носов Семен 1997 3+1+2+1 7 47:43.2 +08:42.7
53 56 Гайзуллин Динар 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1+1+2 7 47:56.7 +08:56.3
54 38 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 0+4+2+1 7 48:05.1 +09:04.7
55 44 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2+3+0 5 48:48.5 +09:48.1
56 50 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+2+2 8 49:14.8 +10:14.4
57 42 Михайлов Сергей 1995 4+5+3+3 15 49:21.5 +10:21.1
DNS 13 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС)
DNS 14 Лобастов Никита 1997
DNS 41 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13