Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 24 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:46.2 00:00
2 30 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+1 1 24:09.0 +00:22.8
3 19 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 0+1 1 24:30.1 +00:43.9
4 17 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 1+0 1 25:05.7 +01:19.5
5 13 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 25:15.9 +01:29.7
6 33 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 25:27.5 +01:41.3
7 22 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 25:32.6 +01:46.4
8 14 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 25:35.8 +01:49.6
9 18 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+0 1 25:38.8 +01:52.6
10 10 Пашкова Анастасия 1993 1+1 2 25:40.3 +01:54.1
11 32 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 26:02.6 +02:16.4
12 5 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 26:11.3 +02:25.1
13 20 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 2+2 4 26:27.4 +02:41.2
14 35 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 4+0 4 26:46.1 +02:59.9
15 31 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:48.6 +03:02.4
16 28 Коровина Марина 1984 1+1 2 26:52.2 +03:06.0
17 9 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:55.7 +03:09.4
18 25 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 27:00.1 +03:13.9
19 8 Абрамова Екатерина 1994 2+1 3 27:05.8 +03:19.5
20 6 Шадрина Любовь 1988 4+0 4 27:10.2 +03:24.0
21 36 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 3+0 3 27:11.2 +03:24.9
22 2 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 3+0 3 27:15.3 +03:29.1
23 21 Чиркова Елена 1994 3+1 4 27:18.0 +03:31.8
24 4 Дедюхина Ольга 1993 0+4 4 27:32.5 +03:46.3
25 34 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 27:43.8 +03:57.6
26 16 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 27:52.2 +04:06.0
27 37 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3 4 27:54.6 +04:08.4
28 7 Захарчук Ксения 1994 1+2 3 27:57.6 +04:11.3
29 26 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 28:04.6 +04:18.4
30 29 Закурдаева Виолетта 1991 1+1 2 28:05.2 +04:19.0
31 1 Авдеева Мария 1992 2+1 3 28:31.8 +04:45.6
32 23 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 3+2 5 28:41.5 +04:55.3
33 12 Старых Екатерина 1994 2+2 4 28:46.6 +05:00.4
34 38 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 29:44.7 +05:58.5
35 15 Чичерина Нина 1994 0+1 1 30:10.8 +06:24.6
36 11 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 4+4 8 30:35.6 +06:49.4
37 3 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 30:37.1 +06:50.9
DNS 27 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13