Персьют 10 км Юноши 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 6 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 1+2+2+2 7 36:32.6 00:00
2 2 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0+4+2 7 36:54.0 +00:21.4
3 1 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 2+2+5+0 9 37:12.0 +00:39.4
4 4 Саитов Алексей 1998 0+1+3+3 7 38:40.7 +02:08.1
5 5 Васильев Антон 1999 1+0+1+3 5 38:43.6 +02:11.0
6 16 Мошкин Антон 1999 Красноярский край (КРК) 1+1+1+1 4 39:00.0 +02:27.4
7 3 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 4+2+1+4 11 39:21.9 +02:49.3
8 8 Жбанов Иван 1998 1+1+3+2 7 40:02.5 +03:29.9
9 18 Кудряшов Павел 1999 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+3 4 40:16.2 +03:43.6
10 11 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 3+0+1+2 6 40:19.5 +03:46.9
11 12 Калинин Николай 1999 Новосибирская область (НВС) 4+1+0+1 6 40:22.2 +03:49.6
12 13 Ушаков Дмитрий 1999 1+1+3+0 5 40:43.7 +04:11.1
13 19 Наумов Константин 1999 Красноярский край (КРК) 1+1+1+1 4 40:45.8 +04:13.2
14 10 Зайцев Максим 1999 1+1+2+4 8 40:51.1 +04:18.4
15 9 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0+1+3+2 6 40:55.3 +04:22.7
16 22 Фарафонов Георгий 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0+2+2 5 41:12.3 +04:39.7
17 20 Шевляков Виктор 1999 0+1+1+3 5 41:21.6 +04:49.0
18 25 Никитенко Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 2+2+1+1 6 41:46.8 +05:14.2
19 26 Бессонов Дмитрий 1999 Новосибирская область (НВС) 2+0+1+1 4 41:53.4 +05:20.8
20 14 Гостяев Евгений 1998 Новосибирская область (НВС) 1+0+3+4 8 41:55.9 +05:23.3
21 15 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 1+2+4+2 9 42:11.4 +05:38.8
22 23 Зеленовский Денис 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+3+1 5 42:22.9 +05:50.3
23 17 Алисеевич Никита 1998 1+1+4+1 7 42:42.5 +06:09.9
24 7 Иванов Кирилл 1999 Красноярский край (КРК) 1+2+3+1 7 43:12.4 +06:39.8
25 29 Плюснин Павел 1998 2+1+3+2 8 44:31.5 +07:58.9
26 24 Полежакин Виктор 1999 0+1+2+0 3 45:07.2 +08:34.6
27 32 Яицкий Дмитрий 1998 1+2+1+3 7 45:20.5 +08:47.9
28 21 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 3+3+3+0 9 45:36.0 +09:03.4
29 27 Козак Дмитрий 1999 Красноярский край (КРК) 2+1+2+2 7 46:46.6 +10:14.0
30 33 Вишняков Никита 1998 0+4+3+2 9 49:49.8 +13:17.2
31 30 Нижегородов Александр 1999 Красноярский край (КРК) 4+3+3+3 13 49:51.0 +13:18.4
32 31 Михайлов Денис 1998 3+3+4+2 12 51:13.8 +14:41.2
33 35 Морозов Александр 1999 4+1+4+3 12 52:13.2 +15:40.6
34 36 Аникин Иван 1999 4+4+2+4 14 55:10.9 +18:38.2
34 Саленко Семен 1999
38 Алеев Валерий 1999 Красноярский край (КРК)
39 Кайлин Денис 1999
DNS 28 Шведов Тимофей 1999
DNS 37 Кокорин Дмитрий 1998

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13