Мегамасстарт 12.5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+1+1+1 3 38:43.8 00:00
2 19 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 38:46.4 +00:02.6
3 4 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 38:47.3 +00:03.5
4 13 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+0+1+0 1 38:55.0 +00:11.2
5 3 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 2+0+1+0 3 39:05.2 +00:21.4
6 6 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 39:05.5 +00:21.7
7 5 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0+0+2+1 3 39:42.0 +00:58.2
8 7 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+1 3 39:42.1 +00:58.3
9 8 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 3+0+1+0 4 39:45.9 +01:02.1
10 57 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+0 2 39:48.2 +01:04.4
11 33 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 39:53.7 +01:09.9
12 31 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 39:57.6 +01:13.8
13 14 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+2 4 40:02.8 +01:19.0
14 23 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+1 3 40:09.5 +01:25.7
15 9 Юдина Алена 1997 1+0+2+0 3 40:19.8 +01:36.0
16 10 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+0 4 40:22.7 +01:38.9
17 16 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+1 3 40:25.9 +01:42.1
18 26 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0+2+0 3 40:36.2 +01:52.4
19 32 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+0 3 40:48.7 +02:04.9
20 17 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+0 5 40:59.3 +02:15.5
21 56 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 1+1+1+4+1 8 41:10.7 +02:26.9
22 12 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+2 6 41:13.3 +02:29.5
23 20 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+3 7 41:19.8 +02:36.0
24 25 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+0 2 41:27.1 +02:43.3
25 41 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 1+0+0+2 3 41:31.5 +02:47.7
26 18 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+2 5 41:38.7 +02:54.9
27 24 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+1+2 7 41:45.1 +03:01.3
28 2 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+3 8 42:03.8 +03:20.0
29 34 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+2+2 4 42:07.5 +03:23.7
30 21 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+1 6 42:24.6 +03:40.8
31 11 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС) 2+2+2+2 8 42:33.9 +03:50.1
32 39 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 1+1+0+1 3 42:35.9 +03:52.1
33 35 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+1 4 42:36.0 +03:52.2
34 30 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+1 4 42:42.5 +03:58.7
35 15 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+1 5 42:45.4 +04:01.6
36 36 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+1 4 42:46.4 +04:02.6
37 28 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+2 5 43:12.1 +04:28.3
38 43 Яковлева Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+2+0+0 5 43:20.5 +04:36.7
39 22 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 2+2+2+0 6 43:31.1 +04:47.3
40 42 Яковченко Мария 1999 Мурманская область (МУР) 2+0+1+2 5 43:31.6 +04:47.8
41 29 Жураускайте Лидия 1999 Мурманская область (МУР) 4+1+1+1 7 43:59.5 +05:15.7
42 48 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+2+1 6 44:04.4 +05:20.6
43 46 Тимохина Елизавета 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+3+1 5 44:34.3 +05:50.5
44 51 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+1 5 44:42.0 +05:58.2
45 53 Печёнкина Ольга 1998 Мурманская область (МУР) 1+1+0+1 3 44:56.0 +06:12.2
46 44 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3+2+0 5 45:02.5 +06:18.7
47 27 Жилина Виолетта 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+2+2 5 45:03.5 +06:19.7
48 38 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 2+2+2+1 7 45:06.9 +06:23.1
49 45 Захаренкова Виктория 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+2 6 45:42.7 +06:58.9
50 47 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 2+2+3+4 11 47:04.9 +08:21.1
51 50 Чернозипунникова Елена 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 47:57.9 +09:14.1
52 49 Кравченко Екатерина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+4+4 13 49:20.4 +10:36.6
DSQ 52 Бахур Полина 1999 Новосибирская область (НВС)
DNF 37 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС)
DNF 40 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС)
DNS 54 Пантелеева Полина 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
55 Пивоварова* Надежда 1999 Казахстан 48:17.0 +09:33.2

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13