Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 90 Клевцова Алина 1997 1+0 1 23:46.3 00:00
2 70 Блинова Мария 1997 1+0 1 24:03.8 +00:17.5
3 82 Санникова Екатерина 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:07.0 +00:20.7
4 80 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:20.8 +00:34.5
5 91 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:23.3 +00:37.0
6 78 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:29.7 +00:43.4
7 94 Киселёва Инга 1997 1+1 2 24:37.8 +00:51.5
8 86 Никитина Элина 1997 2+0 2 24:41.4 +00:55.1
9 88 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 0+0 0 24:49.6 +01:03.3
10 93 Ульянова Алина 1998 0+0 0 25:02.0 +01:15.7
11 85 Арсланова Гюзель 1997 0+0 0 25:05.1 +01:18.8
12 96 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 25:06.1 +01:19.8
13 99 Дусакова Алиса 1998 0+0 0 25:09.7 +01:23.4
14 81 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:10.3 +01:24.0
15 98 Понеделко Екатерина 1998 1+1 2 25:18.4 +01:32.1
17 76 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 25:21.7 +01:35.4
18 89 Рассказова Анастасия 1998 1+2 3 25:22.3 +01:36.0
19 95 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 25:25.4 +01:39.1
20 72 Семенова Дарья 1997 1+0 1 25:29.7 +01:43.4
21 79 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 25:32.8 +01:46.5
22 74 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 25:34.3 +01:48.0
23 92 Румянцева Вера 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 25:56.5 +02:10.2
24 84 Васильева Эдита 1997 1+1 2 26:01.3 +02:15.0
25 77 Мишина Наталья 1997 1+2 3 26:03.3 +02:17.0
26 87 Белобокова Наталья 1998 0+2 2 26:06.5 +02:20.2
27 67 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 26:20.2 +02:33.9
28 73 Ящук Дарья 1998 0+1 1 26:20.8 +02:34.5
29 69 Запорожская Анастасия 1998 2+2 4 26:35.6 +02:49.3
30 65 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 26:39.3 +02:53.0
31 66 Старухина Ирина 1998 0+2 2 26:41.6 +02:55.3
32 101 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:51.6 +03:05.3
33 105 Плюснина Александра 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:52.3 +03:06.0
34 83 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:05.3 +03:19.0
35 63 Манапова Гульназ 1998 3+1 4 27:08.0 +03:21.7
36 64 Плотникова Лаура 1997 2+2 4 27:09.3 +03:23.0
37 68 Рожина Екатерина 1997 0+3 3 27:18.2 +03:31.9
38 75 Курятникова Дарья 1998 2+2 4 29:51.7 +06:05.4
39 106 Вельяминова Жанна 1997 3+1 4 30:05.3 +06:19.0
40 103 Шевелёва Светлана 1998 3+2 5 31:42.0 +07:55.7
DNS 71 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 97 Сабитова Аделина 1997
DNS 100 Яборова Арина 1998
DNS 102 Обухова Влада 1998 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 104 Коншина Юлия 1997

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13