Юниоры 15 км Индивидуальная гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 17 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+1+0+0 1 45:45.2 00:00
2 58 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+0 1 46:03.9 +00:18.7
3 34 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+0 2 46:04.7 +00:19.5
4 42 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+0 1 46:16.5 +00:31.3
5 32 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 1+1+0+0 2 46:45.6 +01:00.4
6 37 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+0+3+0 3 46:46.4 +01:01.2
7 40 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 46:49.9 +01:04.7
8 49 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+0+0+0 1 47:08.3 +01:23.1
9 6 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 47:21.3 +01:36.1
10 48 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+0 2 48:02.1 +02:16.9
11 59 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 0+1+0+2 3 48:16.5 +02:31.3
12 15 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+1+1+0 2 48:25.8 +02:40.6
13 69 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 1+1+0+1 3 48:27.6 +02:42.4
14 71 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 48:31.3 +02:46.1
15 44 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 0+1+1+1 3 48:34.2 +02:49.0
16 16 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0+1+1+0 2 48:38.2 +02:53.0
17 39 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+0+1+1 2 48:39.0 +02:53.8
18 57 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0+2+1 4 48:50.9 +03:05.7
19 46 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 48:59.3 +03:14.1
20 26 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 0+2+1+0 3 49:16.3 +03:31.1
21 20 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 1+1+2+1 5 49:17.0 +03:31.8
22 13 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1+2+2 7 49:17.1 +03:31.9
23 67 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 2+1+0+1 4 49:24.4 +03:39.2
24 41 Попов Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+2+0 2 49:36.0 +03:50.8
25 61 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 49:38.3 +03:53.1
26 74 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+0+0+2 3 49:39.4 +03:54.2
27 24 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+1 5 49:43.8 +03:58.6
28 60 Зайцев Максим 1999 Алтайский край (АЛТ) 0+2+0+0 2 49:48.9 +04:03.7
29 47 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+3 6 49:53.4 +04:08.2
30 22 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+1+1 5 49:56.8 +04:11.6
31 30 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+2+1+0 4 49:59.7 +04:14.5
32 4 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1+2+2 5 50:03.7 +04:18.5
33 31 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+3 5 50:05.4 +04:20.2
34 56 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+2+1 5 50:17.6 +04:32.4
35 33 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 2+0+2+0 4 50:20.7 +04:35.5
36 55 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 0+0+0+2 2 50:26.3 +04:41.1
37 45 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 50:49.8 +05:04.6
38 38 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+2 6 50:51.4 +05:06.2
39 76 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 3+0+1+1 5 51:05.7 +05:20.5
40 12 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 1+3+1+3 8 51:09.4 +05:24.2
41 62 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+2 3 51:13.9 +05:28.7
42 1 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 0+2+2+2 6 51:17.1 +05:31.9
43 21 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+1 7 51:30.0 +05:44.8
44 53 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область (НВС) 3+2+1+2 8 51:31.1 +05:45.9
45 64 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 1+1+0+3 5 51:46.2 +06:01.0
46 27 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+3 7 51:58.1 +06:12.9
47 23 Кудряшов Павел 1999 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+1 6 52:08.8 +06:23.6
48 29 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 2+2+1+1 6 52:12.7 +06:27.5
49 35 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+1+1 6 52:22.0 +06:36.8
50 7 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 0+1+2+1 4 52:22.4 +06:37.2
51 43 Шевляков Виктор 1999 Алтайский край (АЛТ) 0+2+0+1 3 52:23.9 +06:38.7
52 19 Метликин Иван 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+1 4 52:57.3 +07:12.1
53 9 Романов Семён 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+3 3 53:25.8 +07:40.6
54 8 Фадеев Евгений 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+1+3 8 53:37.3 +07:52.1
55 14 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 3+1+2+1 7 53:41.9 +07:56.7
56 50 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1+2+1 4 54:03.1 +08:17.9
57 2 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0+2+1+2 5 54:12.4 +08:27.2
58 52 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+2+2 7 54:16.2 +08:31.0
59 28 Сорокин Дмитрий 2000 Московская область (МОС) 2+1+0+3 6 54:18.7 +08:33.5
60 3 Кузьмин Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+2+1 7 55:10.5 +09:25.3
61 18 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+1+2 7 55:24.6 +09:39.4
62 10 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+2+2 9 55:48.9 +10:03.7
63 5 Сметанин Аркадий 1998 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+3+2+2 11 55:54.6 +10:09.4
64 51 Спицин Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 4+1+2+1 8 56:25.7 +10:40.5
65 36 Богданов Андрей 1999 Республика Карелия (КАР) 2+2+1+3 8 56:46.9 +11:01.7
66 68 Афанасьев Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+4+1+2 10 58:10.5 +12:25.3
67 63 Лукьянов Михаил 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+0+3 10 1:02:24.1 +16:38.9
68 11 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+4+4 14 1:05:17.8 +19:32.6
DNS 25 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 54 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС)
DNS 65 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 66 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 70 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 72 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 73 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 75 Шакиров Айдар 1998 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13