Мужчины 4х7,5 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 7 ХМАО-Югра-2 ХМАО-Югра-2 0+2 0+3 0+5 1:22:17  
7-1 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 20:10.7 00:00
7-2 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 20:09.4 00:00
7-3 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 21:34.7 +00:16.7
7-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 20:23.1 00:00
2 16 ХМАО-Югра-1 ХМАО-Югра-1 0+3 1+5 1+8 1:22:47  
16-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 20:11.8 +00:01.1
16-2 Павлов Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 0+1 0+1 0+2 21:01.3 +00:53.0
16-3 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+1 0+1 0+2 20:25.0 00:00
16-4 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 21:09.8 +00:30.0
3 1 Тюменская область-2 Тюменская область-2 0+2 2+5 2+7 1:23:17  
1-1 Идинов Евгений Тюменская область 0+0 0+0 0+0 20:13.1 +00:02.4
1-2 Мингалёв Александр Тюменская область 0+2 0+1 0+3 21:12.0 +01:05.0
1-3 Печёнкин Иван Тюменская область 0+0 0+3 0+3 20:53.5 +00:40.5
1-4 Печёнкин Александр Тюменская область 0+0 2+1 2+1 20:58.7 +00:59.5
4 19 Красноярский край Красноярский край 0+2 0+3 0+5 1:23:28  
19-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+0 0+0 20:15.3 +00:04.6
19-2 Крюков Евгений Красноярский край 0+2 0+1 0+3 21:38.1 +01:33.3
19-3 Волков Андрей Красноярский край 0+0 0+1 0+1 21:06.7 +01:22.1
19-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+0 0+1 0+1 20:28.1 +01:10.5
5 3 Удмуртская Республика Удмуртская Республика 0+6 0+4 0+10 1:24:42  
3-1 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 20:46.8 +00:36.1
3-2 Макаров Максим Удмуртская Республика 0+3 0+1 0+4 21:31.1 +01:57.9
3-3 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+1 0+2 0+3 21:22.3 +02:02.2
3-4 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 21:02.1 +02:24.6
6 5 Республика Башкортостан-1 Республика Башкортостан-1 0+1 1+10 1+11 1:24:55  
5-1 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+0 0+3 0+3 20:38.1 +00:27.4
5-2 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+1 0+2 0+3 21:11.9 +01:30.0
5-3 Галиуллин Сергей Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2 21:26.5 +01:38.5
5-4 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+0 1+3 1+3 21:38.7 +02:37.5
7 2 ЯНАО ЯНАО 0+2 2+5 2+7 1:24:58  
2-1 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 20:17.5 +00:06.8
2-2 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 0+1 2+3 2+4 22:31.8 +02:29.2
2-3 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+0 0+1 20:51.8 +02:03.0
2-4 Попов Александр Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 21:17.4 +02:40.7
8 6 Новосибирская область-1 Новосибирская область-1 0+5 2+1 2+6 1:26:04  
6-1 Чубин Григорий Камчатский край - Новосибирская область 0+2 2+0 2+2 22:26.3 +02:15.6
6-2 Максимцов Сергей Томская область  - Новосибирская область 0+3 0+1 0+4 21:54.5 +04:00.7
6-3 Буртасов Максим Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 21:00.4 +03:43.2
6-4 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+0 0+0 0+0 20:43.2 +03:46.6
9 15 Тюменская область-2 Тюменская область-2 1+6 1+6 2+12 1:26:09  
15-1 Бей Семен Тюменская область 0+0 0+1 0+1 20:54.3 +00:43.6
15-2 Серков Илья Тюменская область 0+0 1+3 1+3 21:07.7 +01:42.0
15-3 Шетько Игорь Тюменская область 0+3 0+1 0+4 21:45.4 +02:09.4
15-4 Насекин Александр Тюменская область 1+3 0+1 1+4 22:21.9 +03:51.5
10 13 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+3 3+9 3+12 1:27:10  
13-1 Огарков Александр Санкт-Петербург - Курганская область 0+1 0+1 0+2 20:13.9 +00:03.2
13-2 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 21:42.9 +01:36.8
13-3 Синицын Иван Санкт-Петербург 0+0 1+3 1+3 22:47.8 +03:06.7
13-4 Магазеев Павел Санкт-Петербург 0+2 2+3 2+5 22:25.7 +04:52.6
11 11 ХМАО-Югра-3 ХМАО-Югра-3 0+4 0+5 0+9 1:27:33  
11-1 Томилов Владислав ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 21:04.4 +00:53.7
11-2 Караулов Сергей ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 21:35.4 +02:19.7
11-3 Палухин Иван ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 22:36.6 +03:38.3
11-4 Николаев Виктор ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 22:17.2 +05:15.7
12 8 ПФО-1 ПФО-1 1+7 1+8 2+15 1:28:57  
8-1 Галушкин Иван Ульяновская область 0+2 0+0 0+2 20:35.5 +00:24.8
8-2 Гурьянов Евгений Республика Мордовия 1+3 1+3 2+6 22:54.3 +03:09.7
8-3 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+2 0+3 0+5 22:27.5 +04:19.3
8-4 Третьяков Виктор Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 23:00.2 +06:39.8
13 17 ПФО-3 ПФО-3 1+7 1+9 2+16 1:28:57  
17-1 Хохлов Пётр Пермский край 1+3 0+2 1+5 22:16.3 +02:05.6
17-2 Маев Константин Удмуртская Республика 0+3 0+2 0+5 23:03.0 +04:59.2
17-3 Пирогов Максим Пермский край 0+1 0+2 0+3 22:18.2 +05:59.5
17-4 Клячин Сергей Пермский край 0+0 1+3 1+3 21:20.2 +06:39.9
14 10 Москва Москва 0+8 1+4 1+12 1:29:32  
10-1 Логинов Алексей Москва 0+3 0+1 0+4 22:37.2 +02:26.5
10-2 Спирин Владимир Москва 0+2 0+0 0+2 22:42.1 +04:59.2
10-3 Стрельцов Кирилл Москва 0+2 0+0 0+2 21:05.7 +04:47.0
10-4 Сорокин Артём Москва 0+1 1+3 1+4 23:07.6 +07:14.8
15 20 Республика Башкортостан-2 Республика Башкортостан-2 0+9 0+5 0+14 1:29:54  
20-1 Усов Михаил Республика Башкортостан 0+3 0+0 0+3 21:42.3 +01:31.6
20-2 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+3 0+2 0+5 21:45.6 +03:07.8
20-3 Иванов Роман Республика Башкортостан - Саратовская область 0+3 0+2 0+5 23:52.8 +05:42.7
20-4 Коротков Дмитрий Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 22:33.9 +07:36.8
16 4 Новосибирская область-2 Новосибирская область-2 3+9 1+6 4+15 1:30:10  
4-1 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 0+2 0+0 0+2 20:36.9 +00:26.2
4-2 Веприк Александр Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 21:13.1 +01:30.0
4-3 Иванов Александр Новосибирская область 2+3 1+3 3+6 23:52.9 +04:04.9
4-4 Корлыханов Евгений Новосибирская область 1+3 0+2 1+5 24:27.4 +07:52.6
17 9 СЗФО СЗФО 0+9 4+9 4+18 1:31:05  
9-1 Машуков Илья Республика Коми 0+3 2+2 2+5 22:45.4 +02:34.7
9-2 Влесков Евгений Мурманская область 0+3 0+2 0+5 22:22.8 +04:48.2
9-3 Батманов Илья Республика Коми 0+2 2+3 2+5 22:41.8 +06:12.0
9-4 Аджигитов Алексей Ленинградская область 0+1 0+2 0+3 23:15.1 +08:47.3
DNF 12 ПФО-2 ПФО-2 1+5 0+7 1+12  
DNF 12-1 Акимов Вячеслав Чувашская Республика 0+0 0+2 0+2
DNF 12-2 Назаров Александр Удмуртская Республика 0+2 0+2 0+4
DNF 12-3 Никитин Юрий Чувашская Республика 1+3 0+3 1+6
DNF 12-4 Булдаков Кирилл Удмуртская Республика
DNF 14 СФО СФО 0+3 3+6 3+9  
DNF 14-1 Заозеров Сергей Алтайский край 0+0 1+3 1+3
DNF 14-2 Аплеухин Иван Алтайский край 0+3 2+3 2+6
DNF 14-3 Казаков Егор Алтайский край
DNF 14-4 Махамбетов Тимур Красноярский край
DNF 18 СФО-ДФО СФО-ДФО 1+4 0+5 1+9  
DNF 18-1 Овчинников Никита Красноярский край 1+3 0+1 1+4
DNF 18-2 Шаклеин Дмитрий Красноярский край 0+1 0+2 0+3
DNF 18-3 Селиванов Илья Камчатский край 0+0 0+2 0+2
DNF 18-4 Оськин Анатолий Камчатский край

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13