Спринт 4.5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 26 Литовченко Дарья 2003 Мурманская область (МУР) 1+0 1 17:04.7 00:00
2 37 Жаббарова Валерия 2002 Московская область (МОС) 2+0 2 17:10.7 +00:06.0
3 64 Сербина Юлия 2003 Мурманская область (МУР) 1+1 2 17:31.5 +00:26.8
4 57 Зенова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 2+0 2 17:44.9 +00:40.2
5 6 Васина Екатерина 2002 Мурманская область (МУР) 1+1 2 17:47.9 +00:43.2
6 51 Носырева Дарья 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 17:56.0 +00:51.3
7 39 Маркова Дарья 2002 Свердловская область 1+1 2 18:09.7 +01:05.0
8 62 Суханова Екатерина 2002 Москва (МСК) 0+0 0 18:10.7 +01:06.0
9 65 Верстунина Мария 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 18:14.9 +01:10.2
10 59 Малышкина Дарья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 18:35.9 +01:31.2
11 18 Коркина Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 18:36.4 +01:31.7
12 27 Маркова Екатерина 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 18:36.8 +01:32.1
13 15 Федорова Алина 2002 Рязанская область (РЯЗ) 0+1 1 18:47.4 +01:42.7
14 22 Тихомирова Анастасия 2003 Московская область (МОС) 0+2 2 18:52.0 +01:47.3
15 23 Минаева Мария 2002 Московская область (МОС) 1+1 2 18:52.8 +01:48.1
16 9 Солдатова Арина 2003 Камчатский край (КАМ) 3+1 4 19:11.9 +02:07.2
17 31 Кириченко Анастасия 2003 Московская область (МОС) 2+1 3 19:20.7 +02:16.0
18 54 Созонтова Людмила 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 19:21.0 +02:16.3
19 29 Яковлева Виктория 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 19:32.7 +02:28.0
20 43 Вершинина Мария 2003 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 19:33.2 +02:28.5
21 48 Скворцова Мария 2002 Рязанская область (РЯЗ) 1+3 4 19:34.8 +02:30.1
22 16 Легостаева Анастасия 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 19:52.6 +02:47.9
23 40 Кирильчук Светлана 2003 ХМАО-Югра 1+2 3 19:55.5 +02:50.8
24 36 Коннова Мария 2003 Курганская область 3+2 5 19:59.2 +02:54.5
25 1 Борисова Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 1+4 5 20:01.8 +02:57.1
26 34 Москвина Елизавета 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 20:04.9 +03:00.2
27 24 Петрунова Ксения 2002 Камчатский край (КАМ) 2+0 2 20:08.1 +03:03.4
28 45 Таюрская Ольга 2003 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 20:08.4 +03:03.7
29 10 Гальчина Елизавета 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 20:08.8 +03:04.1
30 21 Ильенкова Анастасия 2003 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 20:10.1 +03:05.4
31 69 Лушникова Елизавета 2003 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 20:16.2 +03:11.5
32 56 Порошина Мария 2002 Свердловская область 2+2 4 20:24.8 +03:20.1
33 60 Абрамова Анна 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 20:25.8 +03:21.1
34 44 Баимова Лиана 2003 ХМАО-Югра 1+2 3 20:27.6 +03:22.9
35 33 Голубкина Ульяна 2002 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 20:28.7 +03:24.0
36 58 Васильева Екатерина 2002 Свердловская область (СВЕ) 0+5 5 20:29.6 +03:24.9
37 55 Григорьева Анита 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 20:34.0 +03:29.3
38 52 Ратчина Анастасия 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 20:37.8 +03:33.1
39 42 Метеля Виктория 2003 Смоленская область (СМО) 5+2 7 20:38.2 +03:33.5
40 66 Сундукова Наталья 2003 Московская область (МОС) 1+3 4 20:39.6 +03:34.9
41 35 Сычугова Александра 2003 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 20:44.4 +03:39.7
42 4 Дьяконова Арина 2002 Калужская область (КАЛ) 1+3 4 20:46.1 +03:41.4
43 70 Ершова Виктория 2003 ХМАО-Югра 1+2 3 20:47.1 +03:42.4
44 25 Коженкова Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 20:51.4 +03:46.7
45 63 Долженкова Евгения 2003 Камчатский край (КАМ) 2+3 5 20:51.7 +03:47.0
46 12 Кардапольцева Любовь 2003 Свердловская область (СВЕ) 4+1 5 20:52.2 +03:47.5
47 76 Куимова Екатерина 2003 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 20:53.3 +03:48.6
48 19 Матвеева Ольга 2003 Псковская область (ПСК) 3+0 3 20:53.8 +03:49.1
49 75 Бурова Дарья 2003 Московская область (МОС) 2+2 4 21:01.5 +03:56.8
50 32 Латыпова Виталина 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 21:03.2 +03:58.5
51 72 Илларионова Анастасия 2003 Камчатский край (КАМ) 2+3 5 21:07.0 +04:02.3
52 53 Мичурина Арина 2002 Московская область (МОС) 2+4 6 21:08.1 +04:03.4
53 2 Серова Наталия 2002 Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 21:09.3 +04:04.6
54 14 Черкез Анастасия 2002 Камчатский край (КАМ) 1+3 4 21:14.3 +04:09.6
55 68 Андреева Наталья 2003 Тюменская область (ТЮМ) 4+1 5 21:14.8 +04:10.1
56 30 Коробейникова Наталья 2002 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 21:17.0 +04:12.3
57 7 Крупская Диана 2002 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 21:19.7 +04:15.0
58 20 Реброва Екатерина 2002 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+4 6 21:22.7 +04:18.0
59 38 Загирова Леана 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 5+3 8 21:43.6 +04:38.9
60 3 Бабкина Софья 2002 ХМАО-Югра 2+3 5 21:46.0 +04:41.3
61 13 Булыгина Дарья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 21:48.9 +04:44.2
62 5 Нестерова Елизавета 2002 Курганская область 4+3 7 21:50.6 +04:45.9
63 17 Грущак Майя 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3 8 21:51.2 +04:46.5
64 8 Зотова Виктория 2003 Свердловская область 1+2 3 21:57.6 +04:52.9
65 61 Васильева Дарья 2002 ХМАО-Югра 3+3 6 22:07.9 +05:03.2
66 50 Никифорова Анна 2002 Московская область (МОС) 2+2 4 22:11.5 +05:06.8
67 11 Суворова Анастасия 2002 Пермский край (ПЕР) 4+3 7 22:20.7 +05:16.0
68 73 Псарёва Полина 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 22:21.7 +05:17.0
69 28 Миронова Анастасия 2003 Рязанская область (РЯЗ) 2+5 7 22:40.4 +05:35.7
70 49 Набокова Мария 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 23:09.9 +06:05.2
71 67 Кочетова Екатерина 2003 ХМАО-Югра 5+4 9 23:16.8 +06:12.1
72 46 Семенова Юлия 2002 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+4 6 23:22.1 +06:17.4
73 74 Коурова Карина 2003 Свердловская область (СВЕ) 4+4 8 23:56.2 +06:51.5
74 41 Смольянинова Елизавета 2003 Калужская область (КАЛ) 5+4 9 25:44.9 +08:40.2
75 47 Симачёва Екатерина 2002 Калужская область (КАЛ) 5+5 10 27:51.0 +10:46.3
DNS 71 Саляхова Амелия 2003 Свердловская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13