Спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 60 Емельянова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 19:33.6 00:00
2 52 Хайрулина Елена 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 21:02.6 +01:29.0
3 59 Овчаренко Юлия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 21:34.9 +02:01.3
4 50 Успеньева Мария 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 21:47.7 +02:14.1
5 58 Комлева Анастасия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:38.9 +03:05.3
6 47 Петрова Вероника 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 23:07.6 +03:34.0
7 36 Смирнова Мирослава 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 1+3 4 23:29.4 +03:55.8
8 45 Жуковская Виктория 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 1+3 4 23:30.4 +03:56.8
9 56 Корнева Ирина 2000 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 23:32.6 +03:59.0
10 38 Зотова Анастасия 2000 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 23:39.0 +04:05.4
11 49 Ханова Лиана 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 23:58.5 +04:24.9
12 37 Власенко Александра 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4 6 24:06.3 +04:32.7
13 40 Попова Анна 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:01.5 +05:27.9
14 34 Иваненко Кристина 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:11.3 +05:37.7
15 48 Крупина Софья 2001 СДЮСШОР Кондинский район 1+4 5 25:20.6 +05:47.0
16 42 Валишина Алина 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 25:35.1 +06:01.5
17 57 Ивашкова Светлана 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 2+3 5 25:40.1 +06:06.5
18 31 Гостенко Екатерина 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 4+3 7 25:44.6 +06:11.0
19 33 Романова Екатерина 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 26:12.4 +06:38.8
20 32 Самолова Светлана 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 2+4 6 27:24.6 +07:51.0
21 53 Верхотурцева Ольга 2000 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 3+2 5 27:38.3 +08:04.7
22 41 Смердева Анастасия 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 3+3 6 28:04.0 +08:30.4
23 51 Горб Екатерина 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 28:05.8 +08:32.2
24 35 Карпова Дарья 2001 СДЮСШОР Кодинский район 4+4 8 28:26.3 +08:52.7
25 55 Селивёрстова Алёна 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 4+2 6 29:12.4 +09:38.8
26 39 Черняйкина Анна 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 29:18.6 +09:45.0
27 46 Дульнева Екатерина 2001 "ЦСП"г. Нягань 3+2 5 30:11.3 +10:37.7
28 44 Флегонтова Яна 2000 "ЦСП"г. Нягань 2+4 6 30:45.5 +11:11.9
29 54 Ришко Татьяна 2000 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 3+3 6 32:39.9 +13:06.3
DNS 43 Елесина Дарья 2001 "ЦСП"г. Нягань

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13