Юниоры 3,6 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 0 11:19.9 00:00
2 5 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:25.3 +00:05.4
3 7 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:27.4 +00:07.5
4 22 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:27.6 +00:07.7
5 2 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:27.9 +00:08.0
6 6 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:33.1 +00:13.2
7 26 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:39.6 +00:19.7
8 21 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:42.5 +00:22.6
9 9 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:46.0 +00:26.1
10 29 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:50.3 +00:30.4
11 32 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 0 11:55.2 +00:35.3
12 28 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0 11:55.8 +00:35.9
13 33 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:59.4 +00:39.5
14 37 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 0 12:00.7 +00:40.8
15 17 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0 12:01.3 +00:41.4
16 14 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0 12:11.2 +00:51.3
17 31 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0 12:16.5 +00:56.6
18 39 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0 12:17.6 +00:57.7
19 16 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:23.3 +01:03.4
20 19 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0 12:25.2 +01:05.3
21 15 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:28.5 +01:08.6
22 40 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 12:30.0 +01:10.1
23 27 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:31.3 +01:11.4
24 18 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0 12:31.7 +01:11.8
25 25 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:41.6 +01:21.7
26 4 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 0 12:43.2 +01:23.3
27 13 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 0 12:49.4 +01:29.5
DSQ 1 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН)
DSQ 3 Чегодаев Владислав 1998 Свердловская область (СВЕ)
DSQ 8 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ)
DSQ 12 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК)
DSQ 20 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК)
DSQ 24 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ)
DSQ 30 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ)
DSQ 41 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ)
DSQ 42 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР)
DSQ 45 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 11 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР)
DNS 35 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 36 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 43 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 44 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13