Женщины 4х6 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 13 ПФО ПФО 0+6 0+5 0+11 1:12:41  
13-1 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 18:56.0 +00:26.8
13-2 Акимова Татьяна Чувашская Республика 0+0 0+2 0+2 17:38.7 00:00
13-3 Телицина Валентина Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 18:16.0 00:00
13-4 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 17:50.8 00:00
2 1 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 0+5 1+4 1+9 1:13:32  
1-1 Никулина Анна Новосибирская область - Республика Мордовия 0+2 0+0 0+2 19:07.5 +00:38.4
1-2 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 17:27.7 +00:00.6
1-3 Нечкасова Галина Новосибирская область 0+0 1+3 1+3 18:44.3 +00:28.9
1-4 Вилухина Ольга Новосибирская область - Республика Мордовия 0+3 0+1 0+4 18:13.1 +00:51.2
3 5 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 0+6 1+5 1+11 1:13:48  
5-1 Сливко Виктория Тюменская область 0+2 0+1 0+3 19:10.2 +00:41.0
5-2 Услугина Ирина Тюменская область 0+0 1+3 1+3 18:43.9 +01:19.3
5-3 Шестерикова Ольга Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+0 0+2 18:21.8 +01:25.1
5-4 Загоруйко Анастасия Тюменская область 0+2 0+1 0+3 17:32.0 +01:06.2
4 4 ХМАО-ЮГРА 2 ХМАО-ЮГРА 2 0+5 0+5 0+10 1:14:08  
4-1 Каплина Елизавета ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 19:17.4 +00:48.2
4-2 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 18:42.8 +01:25.5
4-3 Мошкова Екатерина ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 18:15.9 +01:25.3
4-4 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 17:52.2 +01:26.6
5 2 ХМАО-ЮГРА 1 ХМАО-ЮГРА 1 1+8 0+8 1+16 1:14:11  
2-1 Аввакумова Екатерина Краснодарский край - ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 19:34.2 +01:05.1
2-2 Шумилова Екатерина ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 18:17.5 +01:16.9
2-3 Виролайнен Дарья ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 18:06.4 +01:07.3
2-4 Слепцова Светлана ХМАО-Югра 1+3 0+3 1+6 18:12.8 +01:29.2
6 9 РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ 0+4 0+6 0+10 1:14:48  
9-1 Кручинкина Ирина Республика Мордовия 0+2 0+3 0+5 19:31.3 +01:02.2
9-2 Кручинкина Елена Республика Мордовия 0+1 0+3 0+4 18:29.9 +01:26.5
9-3 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 18:39.5 +01:49.9
9-4 Шалаева Наталья Республика Мордовия 0+1 0+0 0+1 18:08.0 +02:07.0
7 8 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 0+5 0+4 0+9 1:16:06  
8-1 Куклина Лариса Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+0 0+1 19:06.4 +00:37.3
8-2 Абрамова Екатерина Тюменская область 0+1 0+2 0+3 19:03.7 +01:35.4
8-3 Смирнова Кристина Тюменская область 0+2 0+2 0+4 19:33.9 +02:53.3
8-4 Пашкова Анастасия Тюменская область 0+1 0+0 0+1 18:22.0 +03:24.5
8 6 СЗФО СЗФО 0+5 0+7 0+12 1:16:43  
6-1 Юрлова-Перхт Екатерина Санкт-Петербург 0+0 0+1 0+1 18:29.1 00:00
6-2 Рыжкова Анна Санкт-Петербург 0+2 0+3 0+5 19:40.3 +01:34.7
6-3 Зубова Екатерина Архангельская область 0+0 0+2 0+2 18:59.0 +02:17.7
6-4 Печёнкина Полина Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 19:34.8 +04:01.6
9 3 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 2+10 2+5 4+15 1:16:58  
3-1 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+2 0+0 0+2 18:52.2 +00:23.0
3-2 Якимец Диана Красноярский край 1+3 2+3 3+6 20:41.1 +02:58.6
3-3 Дедюхина Ольга Красноярский край 1+3 0+1 1+4 19:36.7 +04:19.2
3-4 Филимонова Любовь Красноярский край 0+2 0+1 0+3 17:48.3 +04:16.7
10 12 УРФО-3 УРФО-3 0+6 0+9 0+15 1:17:01  
12-1 Чиркова Елена Тюменская область 0+0 0+3 0+3 19:49.5 +01:20.4
12-2 Смирнова Инна Тюменская область 0+0 0+2 0+2 19:25.3 +02:40.1
12-3 Муралеева Екатерина Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+3 0+2 0+5 18:59.7 +03:23.7
12-4 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 18:47.0 +04:19.9
11 14 ХМАО-ЮГРА Лично ХМАО-ЮГРА Лично 0+1 2+7 2+8 1:17:13  
14-1 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+0 2+3 2+3 20:49.2 +02:20.1
14-2 Калина Ольга ХМАО-Югра - Псковская область 0+0 0+2 0+2 18:54.0 +03:08.5
14-3 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 18:35.4 +03:27.9
14-4 Резцова Кристина ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:55.1 +04:32.1
12 7 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2+9 1+7 3+16 1:18:09  
7-1 Воронина Тамара Свердловская область 0+2 0+2 0+4 19:54.4 +01:25.3
7-2 Надеева Лариса Свердловская область 2+3 1+3 3+6 20:42.3 +04:02.0
7-3 Костромкина Анна Свердловская область 0+3 0+2 0+5 19:43.9 +05:29.9
7-4 Миронова Светлана Свердловская область 0+1 0+0 0+1 17:48.6 +05:27.7
13 10 УРФО-2 УРФО-2 0+7 0+8 0+15 1:18:47  
10-1 Сазонова Юлия Свердловская область 0+2 0+3 0+5 20:16.0 +01:46.8
10-2 Доскалова Ксения ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:42.0 +02:23.2
10-3 Баранунькина Алиса Челябинская область 0+3 0+2 0+5 20:14.1 +04:21.3
10-4 Голубченко Ирина Свердловская область 0+2 0+2 0+4 19:35.1 +06:05.5
14 16 ЦФО ЦФО 0+5 3+10 3+15  
16-1 Лунина Светлана Московская область 0+1 0+1 0+2 20:02.7 +01:33.5
16-2 Коробова Анна Москва 0+2 1+3 1+5 20:01.4 +03:29.3
16-3 Пяткина Дарья Москва 0+1 1+3 1+4 20:29.4 +05:42.7
16-4 Пяткина Мария Москва 0+1 1+3 1+4
15 15 УРФО-4 УРФО-4 3+10 5+8 8+18  
15-1 Котовщикова Софья Свердловская область 2+3 0+2 2+5 22:04.0 +03:34.8
15-2 Барышникова Олеся Челябинская область 0+3 1+3 1+6 22:46.6 +08:15.8
15-3 Надеева Анна Свердловская область 0+1 4+3 4+4 22:25.6 +12:25.3
15-4 Щепанская Екатерина ХМАО-Югра 1+3 -+-
DNS 11 УРФО-1 УРФО-1  
DNS 11-1 Казармина Кристина ХМАО-Югра
DNS 11-2 Москвина Марина ХМАО-Югра
DNS 11-3 Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО
DNS 11-4 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13