Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 52 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:01.4 00:00
2 51 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 26:29.2 +00:27.8
3 13 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 26:43.5 +00:42.1
4 47 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:43.8 +00:42.4
5 29 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1 2 26:56.1 +00:54.7
6 15 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 0+3 3 27:11.9 +01:10.5
7 16 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:12.5 +01:11.1
8 49 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:16.9 +01:15.5
9 1 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 27:22.2 +01:20.8
10 12 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:29.5 +01:28.1
11 14 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 27:39.4 +01:38.0
12 26 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+1 1 27:43.2 +01:41.8
12 9 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 27:43.2 +01:41.8
14 11 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:01.9 +02:00.5
15 17 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 28:05.5 +02:04.1
16 10 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:12.1 +02:10.7
17 23 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 28:13.5 +02:12.1
18 33 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 28:15.0 +02:13.6
19 27 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 28:16.3 +02:14.9
20 6 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+0 2 28:18.2 +02:16.8
21 21 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 28:18.7 +02:17.3
22 46 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 0+0 0 28:20.2 +02:18.8
23 32 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 2+1 3 28:23.2 +02:21.8
24 19 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 28:40.3 +02:38.9
25 43 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 28:41.8 +02:40.4
26 48 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:42.0 +02:40.6
27 28 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 28:43.4 +02:42.0
28 42 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 0+0 0 28:43.5 +02:42.1
29 3 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:49.8 +02:48.4
30 41 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 28:50.5 +02:49.1
31 54 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:52.1 +02:50.7
32 18 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 3+1 4 28:53.8 +02:52.4
33 39 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1 1 28:56.1 +02:54.7
34 20 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 1+0 1 29:03.5 +03:02.1
35 45 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 2+2 4 29:17.8 +03:16.4
36 40 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 29:21.0 +03:19.6
37 24 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 29:24.0 +03:22.6
38 31 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ) 2+1 3 29:35.8 +03:34.4
39 4 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 0+3 3 29:38.2 +03:36.8
40 30 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 29:40.4 +03:39.0
41 35 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 29:43.6 +03:42.2
42 36 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:44.4 +03:43.0
43 34 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 29:44.5 +03:43.1
44 22 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 3+1 4 29:49.0 +03:47.6
45 50 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0+3 3 29:51.5 +03:50.1
46 38 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 29:53.8 +03:52.4
47 53 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 29:59.1 +03:57.7
48 8 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 0+2 2 29:59.5 +03:58.1
49 57 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 1+2 3 30:07.2 +04:05.8
50 25 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 0+3 3 30:14.9 +04:13.5
51 55 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 30:27.0 +04:25.6
52 7 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 3+3 6 30:30.2 +04:28.8
53 44 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 30:51.8 +04:50.4
54 5 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+3 4 31:35.0 +05:33.6
55 56 Миронов Андрей 1997 2+1 3 32:48.3 +06:46.9
56 2 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 3+0 3 34:58.5 +08:57.1
57 37 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 2+2 4 36:16.7 +10:15.3

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13