Юниоры 12,5 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+2+3 5 37:42.8 00:00
2 7 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 37:45.8 +00:03.0
3 3 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+3 5 37:45.9 +00:03.1
4 1 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+2+2 8 38:20.3 +00:37.5
5 6 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 1+1+1+2 5 38:21.0 +00:38.2
6 17 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1+0+1 3 38:48.6 +01:05.8
7 30 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+0+1+0 1 38:55.6 +01:12.8
8 18 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 39:07.9 +01:25.1
9 4 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+0 4 39:13.3 +01:30.5
10 12 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+0+1+0 1 39:14.6 +01:31.8
11 9 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+4+1 6 39:16.8 +01:34.0
12 5 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 1+2+1+4 8 39:32.9 +01:50.1
13 8 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+3+0 7 39:46.5 +02:03.7
14 24 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+2 3 40:24.4 +02:41.6
15 10 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+2 4 40:28.3 +02:45.5
16 25 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+2 3 40:46.4 +03:03.6
17 11 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+2+2+1 5 40:53.9 +03:11.1
18 19 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1+2+0 4 41:07.8 +03:25.0
19 28 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 41:19.4 +03:36.6
20 15 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+2+1 5 41:26.3 +03:43.5
21 36 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+2 4 41:30.8 +03:48.0
22 13 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0+1+2+0 3 41:44.1 +04:01.3
23 50 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 0+0+0+1 1 42:00.9 +04:18.1
24 14 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+2 5 42:15.9 +04:33.1
25 23 Паршаков Иван 1997 1+0+4+1 6 42:24.0 +04:41.2
26 21 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+2+1+0 4 42:32.5 +04:49.7
27 27 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+0 4 42:34.4 +04:51.6
28 29 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+4 6 42:40.1 +04:57.3
29 32 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 3+2+1+1 7 42:51.3 +05:08.5
30 20 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+1+0+2 7 43:04.1 +05:21.3
31 37 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+2 6 43:07.0 +05:24.2
32 26 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+3 6 43:09.8 +05:27.0
33 22 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 1+1+0+1 3 43:13.1 +05:30.3
34 33 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 1+0+1+1 3 43:16.9 +05:34.1
35 16 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+1+2 7 43:18.6 +05:35.8
36 42 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+1 4 43:28.5 +05:45.7
37 31 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+2+1 5 43:36.3 +05:53.5
38 45 Миронов Владимир 1997 3+0+1+1 5 44:12.8 +06:30.0
39 35 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 1+1+2+3 7 44:13.6 +06:30.8
40 43 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+2+0 6 44:27.9 +06:45.1
41 52 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+3+1+1 6 44:31.5 +06:48.7
42 47 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+3+2 8 44:33.9 +06:51.1
43 38 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ) 1+0+1+2 4 45:23.0 +07:40.2
44 51 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 45:36.9 +07:54.1
45 53 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+0+3 6 45:43.7 +08:00.9
46 46 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+2 6 45:50.6 +08:07.8
47 44 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 2+3+4+0 9 45:53.1 +08:10.3
48 40 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+1+1 9 46:16.3 +08:33.5
49 39 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 3+1+2+4 10 46:23.7 +08:40.9
50 49 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 2+2+1+3 8 46:43.0 +09:00.2
51 41 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+2+1 7 46:46.1 +09:03.3
52 54 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0+0+1+2 3 47:13.3 +09:30.5
53 48 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 2+4+0+2 8 50:42.0 +12:59.2
54 55 Миронов Андрей 1997 2+1+1+0 4 51:59.8 +14:17.0
DNS 34 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС)
DNS 56 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС)
DNS 57 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13