Мужчины 12.5 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 33:57.6 00:00
2 1 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+2 3 34:32.3 +00:34.7
3 7 Черезов Иван 1980 0+1+0+0 1 35:00.6 +01:02.9
4 12 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+0 1 35:44.0 +01:46.4
5 5 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+1+0 6 35:49.3 +01:51.7
6 20 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 35:51.0 +01:53.4
7 19 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 35:53.4 +01:55.8
8 33 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 35:55.7 +01:58.1
9 8 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+2+0+2 5 36:00.0 +02:02.3
10 40 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+0 1 36:06.5 +02:08.9
11 35 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 36:07.4 +02:09.8
12 30 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+0 0 36:15.3 +02:17.7
13 14 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+0 3 36:15.4 +02:17.8
14 10 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 36:17.7 +02:20.0
15 3 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 2+1+0+1 4 36:21.4 +02:23.8
16 25 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+0 1 36:21.6 +02:23.9
17 13 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1+0+2 3 36:26.6 +02:28.9
18 43 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+0+3 4 36:30.4 +02:32.8
19 4 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+3 5 36:30.5 +02:32.9
20 6 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+1+1 2 36:37.8 +02:40.2
21 39 Мингалёв Александр 1990 0+0+0+1 1 36:41.1 +02:43.5
22 34 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 36:47.5 +02:49.9
23 60 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+0+0 1 36:55.8 +02:58.1
24 21 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+0 1 37:05.7 +03:08.1
25 41 Печёнкин Александр 1991 0+2+0+2 4 37:10.2 +03:12.5
26 28 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+3+2 5 37:12.8 +03:15.2
27 23 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+0 3 37:17.2 +03:19.6
28 15 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+0 4 37:42.4 +03:44.8
29 11 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+2+1 3 37:49.2 +03:51.6
30 27 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+2+1 5 38:06.7 +04:09.1
31 51 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+1 3 38:09.1 +04:11.5
32 24 Вилионис Андрей 1994 0+0+3+2 5 38:16.8 +04:19.2
33 18 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 2+1+3+0 6 38:22.6 +04:25.0
34 46 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+0+1 4 38:23.7 +04:26.0
35 17 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+1+1 4 38:25.5 +04:27.9
36 53 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+1 4 38:25.8 +04:28.1
37 56 Колдаев Дмитрий 1994 0+1+1+1 3 38:25.9 +04:28.3
38 29 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+0+1 6 38:28.0 +04:30.3
39 48 Машуков Илья 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+3 5 38:39.5 +04:41.9
40 44 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+2+0 4 38:43.3 +04:45.6
41 16 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+2 6 38:48.6 +04:50.9
42 47 Чернышов Александр 1992 2+0+0+0 2 38:49.6 +04:52.0
43 26 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС) 2+1+0+5 8 38:57.0 +04:59.3
44 50 Пехтерев Валентин 1993 2+1+1+1 5 39:01.9 +05:04.3
45 31 Подобаев Сергей 1989 1+0+4+2 7 39:18.2 +05:20.6
46 52 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+0 3 39:28.4 +05:30.8
47 57 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+0+3+1 5 39:35.7 +05:38.1
48 37 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+4 6 39:41.6 +05:43.9
49 58 Николаев Денис 1992 0+3+0+1 4 39:43.2 +05:45.6
50 32 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+2 5 39:44.2 +05:46.6
51 42 Шорохов Николай 1988 1+1+2+1 5 40:09.1 +06:11.4
52 38 Соловьев Василий 1995 0+0+3+2 5 40:24.4 +06:26.8
53 49 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+1+4+2 8 40:38.3 +06:40.6
54 55 Сорокин Артём 1996 1+2+1+0 4 41:06.6 +07:09.0
55 45 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 1+2+1+2 6 41:28.9 +07:31.3
56 36 Логинов Алексей 1995 1+1+0+0 2 42:12.2 +08:14.6
59 Медведев Сергей 1994
DNF 22 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС)
DNF 54 Лапшин Тимофей 1988
DNS 9 Цветков Максим 1992 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13