Гонка 15 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+0 2 47:26.4 00:00
2 52 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 47:49.7 +00:23.3
3 34 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+0 2 48:33.5 +01:07.1
4 22 Стрельцов Кирилл 1996 Москва (МСК) 0+1+1+1 3 48:57.7 +01:31.3
5 45 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 0+1+0+1 2 50:05.4 +02:39.0
6 5 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 50:47.8 +03:21.4
7 28 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+0 3 51:22.2 +03:55.8
8 7 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 1+1+0+1 3 52:25.3 +04:58.9
9 36 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+2 5 52:32.3 +05:05.9
10 10 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+2+3 7 52:56.2 +05:29.8
11 39 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1+1+1 5 52:59.7 +05:33.3
12 24 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+1 5 53:33.3 +06:06.9
13 27 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+2 5 54:03.1 +06:36.7
14 20 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+1 6 54:09.6 +06:43.2
15 15 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2+2+1 5 54:22.3 +06:55.9
16 26 Иванов Алексей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+1+0 5 54:28.8 +07:02.4
17 44 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 54:29.6 +07:03.2
18 4 Перевозчиков Кирилл 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+0+2 5 54:42.2 +07:15.8
19 48 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+0+2 4 54:44.0 +07:17.6
20 8 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+2+3+1 6 55:12.6 +07:46.2
21 18 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+2+1+3 6 55:50.2 +08:23.8
22 61 Выдыш Степан 1997 2+0+1+0 3 55:50.3 +08:23.9
23 25 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+2+1 5 56:08.5 +08:42.1
24 30 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+3+0+2 7 56:35.9 +09:09.5
25 9 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+3 7 57:13.2 +09:46.8
26 57 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 3+3+0+2 8 57:41.4 +10:15.0
27 37 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 2+1+1+4 8 57:41.5 +10:15.1
28 17 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+4+3+2 10 57:59.2 +10:32.8
29 46 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+2+2 9 58:09.4 +10:43.0
30 50 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+4+3+1 8 58:13.6 +10:47.2
31 59 Миронов Андрей 1997 Москва (МСК) 0+1+1+0 2 58:20.8 +10:54.4
32 13 Носов Семен 1997 Республика Мордовия (МОР) 3+2+3+1 9 58:30.3 +11:03.9
33 31 Гилязов Ринат 1997 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1+4+0 5 58:49.1 +11:22.7
34 42 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+2+3 9 58:56.7 +11:30.3
35 38 Павлов Алексей 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+2+3 9 59:02.5 +11:36.1
36 19 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 5+0+1+3 9 59:14.1 +11:47.7
37 1 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+1+3 8 1:00:15.1 +12:48.7
38 11 Сидоров Александр 1997 Алтайский край (АЛТ) 1+2+2+3 8 1:01:39.3 +14:12.9
39 41 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+2+2+3 8 1:01:40.7 +14:14.3
40 43 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+4+2+4 12 1:02:13.5 +14:47.1
41 35 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 3+3+4+2 12 1:03:05.8 +15:39.4
42 33 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 2+3+3+3 11 1:04:17.0 +16:50.6
43 54 Семёнов Артём 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+5+5+5+5 23 1:16:30.8 +29:04.3
DNS 2 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 3 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 6 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 12 Голышев Иван 1996
DNS 14 Галинка Денис 1997
DNS 16 Тузов Олег 1997 Томская область  (ТОМ)
DNS 21 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС)
DNS 23 Юсупов Андрей 1997 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 29 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК)
DNS 32 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ)
DNS 47 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNS 49 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 51 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК)
DNS 53 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 55 Нелин Сергей 1997
DNS 56 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 58 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 60 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13