Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 36 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:33.5 00:00
2 45 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:28.1 +00:54.6
3 43 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:39.4 +01:05.9
4 21 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 28:43.4 +01:09.9
5 35 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:57.8 +01:24.3
6 32 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:59.6 +01:26.1
7 46 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 29:02.7 +01:29.2
8 34 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 29:07.5 +01:34.0
9 20 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 29:12.5 +01:39.0
10 54 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 29:20.4 +01:46.9
11 3 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 29:27.6 +01:54.1
12 56 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 29:30.5 +01:57.0
13 70 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:36.5 +02:03.0
14 1 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:38.0 +02:04.5
15 52 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+0 0 29:42.7 +02:09.2
16 19 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 29:44.0 +02:10.5
17 48 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 29:50.7 +02:17.2
18 16 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:53.4 +02:19.9
19 68 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:57.3 +02:23.8
20 23 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+2 2 30:01.7 +02:28.2
21 44 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 30:02.3 +02:28.8
22 75 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:05.0 +02:31.5
23 61 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 30:06.6 +02:33.1
24 91 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 30:10.1 +02:36.6
25 29 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 30:13.8 +02:40.3
26 74 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+2 2 30:25.0 +02:51.5
27 82 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 30:26.9 +02:53.4
28 39 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 2+0 2 30:28.3 +02:54.8
29 40 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:30.5 +02:57.0
30 80 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 30:34.6 +03:01.1
31 83 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:36.7 +03:03.2
32 31 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 30:41.3 +03:07.8
33 7 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:43.5 +03:10.0
33 90 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 30:43.5 +03:10.0
35 42 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:44.2 +03:10.7
36 64 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 30:47.7 +03:14.2
37 58 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:49.9 +03:16.4
38 24 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 30:53.2 +03:19.7
39 89 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:55.0 +03:21.5
40 66 Костюков Ярослав 1995 1+1 2 30:58.4 +03:24.9
40 47 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 30:58.4 +03:24.9
42 55 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 31:05.4 +03:31.9
43 8 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 31:06.4 +03:32.9
44 17 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 31:10.0 +03:36.5
45 53 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 31:11.8 +03:38.3
46 2 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 31:24.4 +03:50.9
47 9 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 31:28.2 +03:54.7
48 5 Назаров Александр 1993 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 31:28.8 +03:55.3
49 13 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1 1 31:31.0 +03:57.5
50 71 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 31:33.2 +03:59.7
51 28 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 31:35.6 +04:02.1
52 26 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 31:35.9 +04:02.4
52 57 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 31:35.9 +04:02.4
54 50 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0+2 2 31:42.0 +04:08.5
55 81 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 31:42.7 +04:09.2
56 33 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 31:47.5 +04:14.0
57 65 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 1+2 3 31:48.1 +04:14.6
58 22 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 31:52.1 +04:18.6
59 27 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+3 4 31:55.2 +04:21.7
60 72 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 31:57.0 +04:23.5
61 62 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+2 3 31:59.5 +04:26.0
62 38 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 0+3 3 31:59.8 +04:26.3
63 92 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 32:00.2 +04:26.7
64 25 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 32:03.1 +04:29.6
65 59 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 32:09.0 +04:35.5
66 69 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+0 1 32:11.3 +04:37.8
67 18 Аджигитов Алексей 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2 2 32:22.9 +04:49.4
68 67 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 1+3 4 32:28.2 +04:54.7
69 77 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 32:33.1 +04:59.6
70 30 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 32:38.5 +05:05.0
71 85 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 32:48.6 +05:15.1
72 79 Иванов Александр 1994 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 33:00.2 +05:26.7
73 78 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+3 3 33:00.5 +05:27.0
74 12 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 2+2 4 33:08.0 +05:34.5
75 63 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 33:15.5 +05:42.0
76 86 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 3+3 6 33:27.2 +05:53.7
77 37 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+3 6 33:41.6 +06:08.1
78 10 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2 5 33:53.1 +06:19.6
79 4 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 33:54.8 +06:21.3
80 14 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 34:11.0 +06:37.5
81 97 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 3+1 4 34:19.3 +06:45.8
82 95 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 34:26.1 +06:52.6
83 11 Цветков Дмитрий 1995 Вологодская область (ВЛГ) 2+0 2 35:16.0 +07:42.5
84 60 Ермашов Алексей 1981 Республика Карелия (КАР) 0+1 1 36:50.0 +09:16.5
DNS 76 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 84 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 87 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 88 Меньшиков Аркадий 1992 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 93 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 94 Корлыханов Евгений 1996 Новосибирская область (НВС)
DNS 96 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 98 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 6 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 15 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 41 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС)
DNS 49 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 51 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 73 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13