Мужчины 17,5 км Индивидуальная гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 77 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0+1+0 2 46:29.0 00:00
2 34 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 46:48.0 +00:18.0
3 48 Шарипов Марсель 1985 0+0+1+0 1 46:57.0 +00:27.0
4 54 Шорохов Николай 1988 0+2+0+0 2 47:24.0 +00:54.0
5 45 Боярских Евгений 1989 1+0+0+0 1 47:33.0 +01:04.0
6 9 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+0 2 48:12.0 +01:43.0
7 16 Веденин Андрей 1984 0+0+1+1 2 48:16.0 +01:47.0
8 61 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+2 4 48:24.0 +01:55.0
9 18 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+0+0+1 2 48:35.0 +02:06.0
10 33 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+4 6 48:57.0 +02:28.0
11 38 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+1+1 4 49:01.0 +02:31.0
12 13 Блинов Дмитрий 1987 Пермский край (ПЕР) 1+1+0+0 2 49:01.0 +02:31.0
13 53 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+1 2 49:03.0 +02:33.0
14 73 Прокунин Андрей 1978 1+1+0+2 4 49:05.0 +02:36.0
15 56 Козлов Никита 1992 1+0+2+1 4 49:10.0 +02:40.0
16 94 Охотников Павел 1990 2+1+0+1 4 49:11.0 +02:42.0
17 72 Елисеев Николай 1982 1+1+0+1 3 49:27.0 +02:58.0
18 46 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+0+2+1 3 49:29.0 +02:59.0
19 37 Рычков Сергей 1990 0+1+0+1 2 49:29.0 +03:00.0
20 31 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3+1+1 5 49:37.0 +03:08.0
21 41 Мингалёв Александр 1990 0+2+0+0 2 49:46.0 +03:16.0
22 26 Елхин Дмитрий 1989 1+0+1+0 2 49:51.0 +03:21.0
23 47 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+0 3 50:01.0 +03:31.0
24 49 Баландин Сергей 1982 0+1+0+3 4 50:07.0 +03:38.0
25 68 Жевлаков Евгений 1990 4+0+1+1 6 50:10.0 +03:40.0
26 1 Колодийчук Олег 1988 0+2+0+0 2 50:14.0 +03:45.0
27 83 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+1 2 50:32.0 +04:02.0
28 17 Васильев Виктор 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+0+2 6 50:36.0 +04:07.0
29 95 Караулов Сергей 1991 2+0+1+0 3 50:43.0 +04:13.0
30 58 Волков Александр 1989 0+2+0+1 3 50:43.0 +04:14.0
31 51 Дюжев Дмитрий 1990 1+3+1+1 6 50:45.0 +04:16.0
32 84 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 0+2+0+3 5 50:50.0 +04:21.0
33 96 Шмыков Евгений 1991 1+1+0+2 4 50:52.0 +04:23.0
34 2 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+2 5 50:54.0 +04:24.0
35 50 Жернов Сергей 1989 Томская область  (ТОМ) 0+3+0+2 5 51:08.0 +04:38.0
36 87 Подобаев Сергей 1989 1+3+0+1 5 51:15.0 +04:46.0
37 27 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+1 2 51:21.0 +04:51.0
39 21 Верещагин Олег 1991 0+1+0+3 4 51:34.0 +05:04.0
40 62 Алыпов Вячеслав 1981 2+1+0+2 5 51:42.0 +05:12.0
41 35 Панкратов Николай 1982 2+2+3+0 7 51:45.0 +05:16.0
42 29 Кузьмин Александр 1991 Псковская область (ПСК) 0+2+0+3 5 51:52.0 +05:23.0
43 64 Базеев Станислав 1987 1+2+0+1 4 51:54.0 +05:24.0
44 76 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+2+2 8 51:56.0 +05:27.0
45 22 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+2+1+2 5 52:10.0 +05:41.0
46 6 Меньшиков Аркадий 1992 0+0+2+2 4 52:16.0 +05:46.0
47 57 Попов Илья 1991 1+1+2+1 5 52:19.0 +05:49.0
48 89 Тимеев Геннадий 1990 2+1+1+0 4 52:24.0 +05:55.0
49 91 Сурков Георгий 1990 Санкт-Петербург 0+1+0+2 3 52:25.0 +05:56.0
50 5 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+2 6 52:30.0 +06:01.0
51 85 Тургенев Андрей 1989 1+2+1+1 5 52:37.0 +06:08.0
52 59 Шеталин Василий 1982 2+2+1+1 6 52:48.0 +06:18.0
53 24 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 2+2+1+2 7 52:50.0 +06:20.0
54 93 Николаев Денис 1992 0+3+0+1 4 52:57.0 +06:27.0
54 40 Сотников Сергей 1988 0+2+0+2 4 52:57.0 +06:27.0
56 78 Гилазов Ринат 1987 2+3+0+2 7 53:02.0 +06:32.0
57 79 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР) 1+3+1+1 6 53:03.0 +06:34.0
58 55 Мерзляков Александр 1992 0+1+2+2 5 53:12.0 +06:42.0
59 67 Корнев Алексей 1991 2+2+3+2 9 53:13.0 +06:43.0
60 10 Фятхутдинов Артём 1992 1+3+0+1 5 53:23.0 +06:53.0
61 60 Иванов Ярослав 1991 2+2+0+2 6 53:30.0 +07:00.0
62 3 Боярских Михаил 1989 1+3+1+2 7 53:32.0 +07:02.0
63 70 Огарков Александр 1987 3+1+1+1 6 53:38.0 +07:08.0
64 63 Моисеев Егор 1992 2+1+0+3 6 53:47.0 +07:18.0
65 90 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+2+1+3 8 53:47.0 +07:18.0
66 43 Зотов Сергей 1987 2+2+0+3 7 54:11.0 +07:42.0
66 19 Снегирёв Трофим 1990 Томская область  (ТОМ) 1+2+2+1 6 54:11.0 +07:42.0
68 97 Евсюков Артём 1991 2+2+1+1 6 54:19.0 +07:50.0
69 12 Севостьянов Иван 1989 4+0+2+0 6 54:42.0 +08:12.0
70 65 Бабояков Артём 1991 2+1+1+2 6 55:12.0 +08:42.0
71 42 Клыков Владимир 1991 Курганская область (КРГ) 2+3+0+4 9 55:21.0 +08:52.0
72 8 Митяев Артём 1992 1+2+2+2 7 55:56.0 +09:26.0
73 92 Давлетшин Рустем 1988 1+2+3+2 8 56:14.0 +09:45.0
74 30 Мусалимов Ростислав 1986 3+3+1+1 8 56:18.0 +09:48.0
75 4 Бортников Сергей 1992 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3+1+1 6 56:44.0 +10:15.0
76 25 Соха Иван 1992 Алтайский край (АЛТ) 4+0+1+4 9 56:50.0 +10:21.0
77 66 Кононов Дмитрий 1990 3+1+0+4 8 57:07.0 +10:38.0
78 28 Савин Александр 1991 2+1+2+3 8 57:14.0 +10:45.0
79 32 Адодин Никита 1992 1+1+1+1 4 57:16.0 +10:47.0
80 81 Шунихин Александр 1992 1+3+0+2 6 57:27.0 +10:58.0
81 15 Коровин Егор 1990 1+0+3+1 5 57:29.0 +11:00.0
82 71 Прокуденков Иван 1991 Санкт-Петербург 0+2+2+2 6 57:41.0 +11:11.0
83 82 Колесниченко Виталий 1990 Новосибирская область (НВС) 2+2+3+3 10 57:44.0 +11:14.0
84 74 Кудряшов Кирилл 1987 1+1+1+0 3 57:55.0 +11:26.0
85 44 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 3+2+2+4 11 58:10.0 +11:41.0
86 69 Яковлев Александр 1992 1+5+1+2 9 58:12.0 +11:43.0
87 20 Филиппов Константин 1991 Республика Коми 4+3+4+2 13 1:01:22.0 +14:52.0
88 88 Доскалов Алексей 1991 Московская область (МОС) 2+3+0+3 8 1:01:46.0 +15:17.0
89 7 Соловьев Александр 1992 1+3+3+3 10 1:02:14.0 +15:44.0
DNF 36 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН)
DNF 52 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР)
DNF 86 Черноус Алексей 1988
DNS 11 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 14 Чернышов Александр 1992
DNS 23 Огарков Максим 1987
DNS 39 Лапшин Тимофей 1988
DNS 80 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13