Мегамасстарт 12 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+0 2 35:28.7 00:00
2 7 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 0+1+1+0 2 35:31.4 +00:02.7
3 4 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+2 3 35:36.4 +00:07.7
4 12 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+1 4 35:41.0 +00:12.3
5 13 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 35:41.9 +00:13.2
6 5 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 1+0+1+1 3 35:46.3 +00:17.6
7 20 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 35:47.3 +00:18.6
8 18 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+1 2 35:55.8 +00:27.1
9 54 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 36:12.4 +00:43.7
10 49 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 1+0+1+0 2 36:16.0 +00:47.3
11 6 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+4+1 6 36:33.8 +01:05.1
12 16 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+2 3 36:37.1 +01:08.4
13 17 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+2 6 36:39.5 +01:10.8
14 14 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+1 4 36:40.5 +01:11.8
15 9 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 1+2+1+1 5 36:42.6 +01:13.9
16 30 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 36:43.6 +01:14.9
17 2 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+1+3 7 36:43.9 +01:15.2
18 25 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 1+0+0+1 2 36:46.9 +01:18.2
19 46 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 1+0+2+1 4 36:51.4 +01:22.7
20 1 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+2 7 37:03.0 +01:34.3
21 10 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+0 3 37:06.0 +01:37.3
22 8 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+2 3 37:14.7 +01:46.0
23 3 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 2+0+4+1 7 37:20.6 +01:51.9
24 21 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 2+2+2+1 7 37:24.1 +01:55.4
25 33 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 1+2+1+0 4 37:24.6 +01:55.9
26 52 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+0 3 37:32.7 +02:04.0
27 23 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+3+1 6 37:43.8 +02:15.1
28 22 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 1+1+1+1 4 37:45.1 +02:16.4
29 26 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 1+3+1+1 6 37:53.4 +02:24.7
30 40 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+1+3+0 5 37:56.2 +02:27.5
31 41 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 0+2+2+2 6 37:59.4 +02:30.7
32 38 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+4+0 5 38:00.1 +02:31.4
33 27 Фадеев Евгений 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+2 5 38:02.8 +02:34.1
34 57 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+3+1 5 38:04.6 +02:35.9
35 32 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 2+2+2+0 6 38:16.7 +02:48.0
36 15 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+2+2 7 38:17.8 +02:49.1
37 34 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+0+2 7 38:18.9 +02:50.2
38 58 Романов Семён 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 38:25.3 +02:56.6
39 19 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+0 3 38:36.0 +03:07.3
40 35 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область (НВС) 1+3+3+4 11 38:50.5 +03:21.8
41 11 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 2+1+3+2 8 39:00.7 +03:32.0
42 59 Метликин Иван 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+1 6 39:10.8 +03:42.1
43 50 Спицин Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 39:12.2 +03:43.5
44 28 Кудряшов Павел 1999 Новосибирская область (НВС) 0+2+2+3 7 39:31.6 +04:02.9
45 36 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+2+2 8 39:58.9 +04:30.2
46 24 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+3+3 11 39:59.0 +04:30.3
47 39 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1+2+2 5 40:02.4 +04:33.7
48 43 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 1+2+1+1 5 40:17.3 +04:48.6
49 47 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 2+4+3+1 10 40:35.2 +05:06.5
50 31 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 3+3+1+2 9 40:35.7 +05:07.0
51 45 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 1+2+3+3 9 40:38.6 +05:09.9
52 42 Кузьмин Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+3+2 9 41:06.2 +05:37.5
53 60 Дугин Денис 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+1 4 41:12.7 +05:44.0
54 44 Старков Павел 1999 Пермский край (ПЕР) 1+3+4+2 10 41:16.4 +05:47.7
55 48 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 0+2+4+1 7 41:57.3 +06:28.6
56 53 Афанасьев Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 4+3+2+2 11 42:10.9 +06:42.2
57 55 Суханов Анатолий 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+3+4 12 42:40.4 +07:11.7
58 56 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+4+2 8 44:01.6 +08:32.9
59 51 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 5+4+3+2 14 44:04.8 +08:36.1
DNF 37 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13