Смешанная эстафета Девушки,Юноши 1998-1999гр.
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 16 ХМАО-Югра1 ХМАО-Югра1 1:27:11  
16-1 Гаврилова Владислава ХМАО-Югра 20:56.5 00:00
16-2 Кудисова Алина ХМАО-Югра 21:38.5 00:00
16-3 Коротков Дмитрий ХМАО-Югра 22:44.4 00:00
16-4 Клановец Константин ХМАО-Югра 21:52.1 00:00
2 2 Москва1 Москва1 1:27:46  
2-1 Зайцева Лариса Москва 22:30.4 00:00
2-2 Бех Екатерина Москва 20:15.8 00:00
2-3 Мисе Эдгар Москва 23:17.9 00:00
2-4 Халили Саид Каримулла Москва 21:41.9 00:00
3 9 Новосибирская область1 Новосибирская область1 1:28:37  
9-1 Попова Александра Новосибирская область 22:25.0 00:00
9-2 Филонова Анастасия Новосибирская область 22:25.5 00:00
9-3 Конищев Федор Новосибирская область 22:01.4 00:00
9-4 Слыш Никита Новосибирская область 21:45.2 00:00
4 11 Республика Мордовия Республика Мордовия 1:28:47  
11-1 Халиуллина Анастасия Республика Мордовия - Саратовская область 21:15.4 00:00
11-2 Денисова Наталья Республика Мордовия 22:56.1 00:00
11-3 Учватов Павел Республика Мордовия 22:59.0 00:00
11-4 Ануфриев Кирилл Республика Мордовия 21:37.2 00:00
5 14 Московская область1 Московская область1 1:28:56  
14-1 Гореева Анастасия Московская область 22:33.1 00:00
14-2 Саузина Варвара Московская область 22:35.0 00:00
14-3 Тутмин Егор Московская область 21:43.9 00:00
14-4 Смирнов Вадим Московская область 22:04.6 00:00
6 4 ХМАО-Югра2 ХМАО-Югра2 1:29:11  
4-1 Довгая Ксения ХМАО-Югра 21:50.8 00:00
4-2 Соловьёва Дарья ХМАО-Югра 22:29.7 00:00
4-3 Спицин Максим ХМАО-Югра 23:15.8 00:00
4-4 Бурундуков Михаил ХМАО-Югра 21:35.5 00:00
7 8 Красноярский край Красноярский край 1:29:33  
8-1 Григорьева Анна Красноярский край 20:40.4 00:00
8-2 Понеделко Екатерина Красноярский край 23:15.7 00:00
8-3 Подзоров Антон Красноярский край 23:55.7 00:00
8-4 Вершинин Егор Красноярский край 21:41.6 00:00
8 5 Москва2 Москва2 1:29:35  
5-1 Козлова Мария Москва 22:01.2 00:00
5-2 Рассказова Анастасия Москва 23:25.5 00:00
5-3 Фомин Даниил Москва 22:31.4 00:00
5-4 Гусев Даниил Москва 21:36.9 00:00
9 7 Республика Удмуртия2 Республика Удмуртия2 1:30:19  
7-1 Ибрагимова Эльвира Удмуртская Республика 22:24.4 00:00
7-2 Дусакова Алиса Удмуртская Республика 23:22.7 00:00
7-3 Лаптев Владислав Удмуртская Республика 22:38.7 00:00
7-4 Широбоков Артем Удмуртская Республика 21:53.6 00:00
10 15 Московская область2 Московская область2 1:30:44  
15-1 Корнекшева Светлана Московская область 23:22.3 00:00
15-2 Курятникова Дарья Московская область 23:31.1 00:00
15-3 Зинцов Кирилл Московская область 21:58.5 00:00
15-4 Трушин Кирилл Московская область 21:52.9 00:00
11 10 Пермский край Пермский край 1:31:36  
10-1 Плюснина Полина Пермский край 21:55.1 00:00
10-2 Лобанова Юлия Пермский край 22:51.6 00:00
10-3 Бектуганов Александр Пермский край 23:47.4 00:00
10-4 Шаровский Павел Пермский край 23:01.8 00:00
12 6 Санкт-Петербург1 Санкт-Петербург1 1:32:06  
6-1 Шибко Полина Санкт-Петербург 23:57.9 00:00
6-2 Белобокова Наталья Санкт-Петербург 22:59.4 00:00
6-3 Ващенко Андрей Санкт-Петербург 22:43.6 00:00
6-4 Крайнов Георгий Санкт-Петербург 22:25.6 00:00
13 18 Республика Удмуртия1 Республика Удмуртия1 1:33:36  
18-1 Егорова Кристина Удмуртская Республика 21:33.4 00:00
18-2 Знакова Илона Удмуртская Республика 23:14.8 00:00
18-3 Гарипов Данияр Удмуртская Республика 22:41.4 00:00
18-4 Чернов Дмитрий Удмуртская Республика 24:07.0 00:00
14 1 Мурманская область Мурманская область 1:34:11  
1-1 Печёнкина Ольга Мурманская область 22:13.0 00:00
1-2 Маклакова Елизавета Мурманская область 22:42.4 00:00
1-3 Попов Александр Мурманская область 23:50.2 00:00
1-4 Чураков Виталий Мурманская область 25:26.1 00:00
15 13 Республика Башкортостан1 Республика Башкортостан1 1:37:25  
13-1 Ефимова Валентина Республика Башкортостан 23:36.0 00:00
13-2 Манапова Гульназ Республика Башкортостан 24:40.1 00:00
13-3 Евлампьев Леонид Республика Башкортостан 25:23.9 00:00
13-4 Зыкин Григорий Республика Башкортостан 23:45.0 00:00
16 17 Санкт-Петербург2 Санкт-Петербург2 1:41:50  
17-1 Фадеева Дарья Санкт-Петербург 25:20.9 00:00
17-2 Пантелеева Полина Санкт-Петербург - Республика Карелия 23:18.1 00:00
17-3 Шеметов Дмитрий Санкт-Петербург 25:14.9 00:00
17-4 Осокин Михаил Санкт-Петербург 27:56.2 00:00
17 12 Башкортостан-Саратов Башкортостан-Саратов 1:42:20  
12-1 Имангулова Диана Республика Башкортостан 24:18.9 00:00
12-2 Камалетдинова Галия Республика Башкортостан 25:50.7 00:00
12-3 Гайнутдинов Раиль Республика Башкортостан 26:51.7 00:00
12-4 Кричун Андрей Саратовская область 25:18.6 00:00
18 3 Челябинская область Челябинская область 1:44:50  
3-1 Рыбакова Полина Челябинская область 24:42.4 00:00
3-2 Обухова Влада ХМАО-Югра 26:41.2 00:00
3-3 Корюков Никита Челябинская область 27:54.4 00:00
3-4 Федосеев Виктор Челябинская область 23:31.8 00:00
DNF 19 Москва3 Москва3  
DNF 19-1 Дубровская Мария Москва
DNF 19-2 Шевелёва Светлана Москва
DNF 19-3 Гаврилов Илья Москва
DNF 19-4 Попов Андрей Москва

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13