Женщины 15 км Индивидуальная гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 39 Щербинина Анна 1991 0+0+0+1 1 45:40.0 00:00
2 38 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+1 3 46:00.0 +00:20.0
3 34 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 46:49.0 +01:09.0
4 74 Наумова Екатерина 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+0 1 46:54.0 +01:14.0
5 54 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+0 2 47:14.0 +01:33.0
6 51 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+1 3 47:15.0 +01:35.0
7 32 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+2+1+0 3 47:20.0 +01:40.0
8 20 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+1 2 47:34.0 +01:54.0
9 59 Романова Яна 1983 0+1+2+2 5 47:34.0 +01:54.0
10 60 Волкова Евгения 1987 1+0+2+1 4 47:42.0 +02:02.0
11 16 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+0+2+0 3 47:55.0 +02:15.0
12 30 Глазырина Екатерина 1987 Свердловская область (СВЕ) 2+0+0+0 2 48:13.0 +02:32.0
13 46 Коровина Марина 1984 0+1+0+0 1 48:27.0 +02:46.0
14 57 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 48:36.0 +02:55.0
15 62 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+0 4 48:47.0 +03:07.0
16 52 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+1 5 48:54.0 +03:13.0
17 78 Черепанова Ульяна 1991 0+3+0+1 4 48:59.0 +03:19.0
18 37 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+0 2 49:06.0 +03:26.0
19 44 Закурдаева Виолетта 1991 0+1+0+0 1 49:16.0 +03:36.0
20 35 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+0+2+1 3 49:29.0 +03:48.0
21 40 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+3+0+1 5 49:51.0 +04:11.0
22 22 Сураева Анна 1990 0+0+2+2 4 50:08.0 +04:27.0
23 70 Ижутина Надежда 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+3+1 6 50:11.0 +04:30.0
24 26 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+2 5 50:35.0 +04:54.0
25 15 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+1 5 50:41.0 +05:01.0
26 2 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 50:42.0 +05:02.0
27 27 Ефремова Надежда 1989 2+1+2+1 6 50:50.0 +05:10.0
28 68 Доскалова Ксения 1992 1+1+0+1 3 51:02.0 +05:21.0
29 8 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 3+2+0+0 5 51:05.0 +05:25.0
30 55 Шишкина Людмила 1987 3+1+1+1 6 51:30.0 +05:49.0
31 18 Шадрина Любовь 1988 0+1+1+2 4 51:34.0 +05:54.0
32 17 Земцова Марина 1993 0+2+4+0 6 51:53.0 +06:13.0
33 66 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+3 6 52:04.0 +06:24.0
34 50 Авдеева Мария 1992 2+0+1+1 4 52:06.0 +06:26.0
35 41 Окулова Татьяна 1992 1+2+0+2 5 52:15.0 +06:35.0
36 11 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+2 7 52:23.0 +06:43.0
37 4 Драчёва Ксения 1993 1+1+0+1 3 52:23.0 +06:43.0
38 13 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ) 1+0+2+2 5 52:35.0 +06:55.0
39 1 Услугина Ирина 1988 3+1+3+0 7 52:37.0 +06:57.0
40 53 Крылаткова Екатерина 1983 2+2+0+3 7 52:56.0 +07:15.0
41 73 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+2 7 53:11.0 +07:31.0
42 76 Мельникова Кристина 1993 1+2+2+1 6 53:12.0 +07:31.0
43 45 Назарова Ольга 1988 0+4+1+1 6 53:14.0 +07:34.0
44 64 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 2+0+3+2 7 53:17.0 +07:37.0
45 47 Ерёменко Виктория 1993 1+3+1+0 5 53:42.0 +08:02.0
46 14 Москвина Марина 1992 2+2+3+1 8 53:42.0 +08:02.0
47 31 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4+1+3 9 53:49.0 +08:09.0
48 77 Черданцева Ярослава 1991 1+2+1+2 6 53:55.0 +08:15.0
49 36 Пашкова Анастасия 1993 2+3+1+1 7 54:33.0 +08:53.0
50 49 Морозова Надежда 1993 1+4+2+1 8 54:50.0 +09:10.0
51 42 Халиуллина Татьяна 1993 Саратовская область (САР) 1+2+1+1 5 55:21.0 +09:40.0
52 5 Варлакова Юлия 1992 1+0+1+2 4 55:28.0 +09:48.0
53 43 Галаева Дарья 1993 0+1+1+3 5 55:42.0 +10:02.0
54 71 Богатова Алина 1993 Москва (МСК) 2+1+2+3 8 55:44.0 +10:04.0
55 61 Прокопьева Ольга 1983 2+0+1+2 5 56:07.0 +10:27.0
56 19 Волкова Вероника 1993 Санкт-Петербург (СПБ) 4+1+0+2 7 56:16.0 +10:36.0
57 7 Лялькова Александра 1993 Москва (МСК) 2+3+2+1 8 56:18.0 +10:38.0
58 21 Коковина Светлана 1992 Архангельская область (АРХ) 3+1+3+4 11 56:44.0 +11:04.0
59 3 Коробова Анна 1984 Москва (МСК) 1+3+2+3 9 58:11.0 +12:31.0
60 9 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+0+3 8 58:53.0 +13:13.0
61 29 Казакова Татьяна 1990 3+0+4+1 8 58:55.0 +13:15.0
62 33 Якимкина Алина 1993 1+4+3+1 9 59:08.0 +13:28.0
63 58 Смирнова Елена 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+5+2 11 59:29.0 +13:49.0
64 12 Пяткина Мария 1992 Москва (МСК) 3+2+5+5 15 1:01:50.0 +16:10.0
DNF 6 Бессонова Екатерина 1993
DNF 69 Скорикова Ярослава 1993 Республика Карелия (КАР)
DNS 10 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 23 Валишина Александра 1987
DNS 24 Суркова Ольга 1992 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 25 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС)
DNS 28 Цеханович Вера 1992
DNS 48 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 56 Подчуфарова Ольга 1992 Республика Мордовия (МОР)
DNS 63 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 65 Неупокоева Оксана 1976
DNS 67 Кулакова Елена 2014 Республика Башкортостан
DNS 72 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 75 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13