Роллеры - гонка 7,5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 37 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 1+2+1+2 6 27:42.7 00:00
2 32 Шаклеева Дарья 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+0 3 27:45.9 +00:03.2
3 8 Погодина Анастасия 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+0+1 4 28:26.1 +00:43.4
4 45 Большакова Полина 2001 Московская область (МОС) 0+3+1+2 6 29:09.6 +01:26.9
5 34 Петрова Виктория 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+2+1 7 29:26.2 +01:43.5
6 39 Неклюдова Аделина 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+0 4 29:48.2 +02:05.5
7 27 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия 1+2+2+1 6 29:56.3 +02:13.6
8 40 Квитко Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 0+1+2+2 5 30:55.6 +03:12.9
9 47 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС) 1+2+4+1 8 31:24.7 +03:42.0
10 56 Калинина Любовь 2001 Саратовская область (САР) 1+3+1+2 7 31:43.8 +04:01.1
11 21 Калякина Ольга 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+3+2 7 32:06.4 +04:23.7
12 36 Лукина Дарина 2001 Республика Мордовия (МОР) 0+2+4+3 9 32:07.3 +04:24.6
13 25 Федорова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+0+3 7 32:16.7 +04:34.0
14 62 Хайрулина Елена 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 32:19.0 +04:36.3
15 2 Холманских Мария 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+0+3 8 32:20.8 +04:38.1
16 42 Гаврилова Ксения 2001 Москва (МСК) 4+3+1+0 8 32:38.2 +04:55.5
17 35 Тинякова Анна 2001 Мурманская область (МУР) 2+2+2+3 9 32:39.3 +04:56.6
18 10 Макарова Анна 2001 Республика Карелия (КАР) 0+3+0+4 7 32:47.2 +05:04.5
19 24 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+2+3+3 9 32:53.5 +05:10.8
20 28 Пастухова Евгения 2001 Новосибирская область (НВС) 1+1+4+0 6 32:56.1 +05:13.4
21 19 Безменова Виктория 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+1+3+2 8 33:09.7 +05:27.0
22 4 Вивденко Алёна 2001 Московская область (МОС) 1+3+3+2 9 33:14.5 +05:31.8
23 30 Павлушина Кристина 2002 Московская область (МОС) 3+4+2+2 11 33:17.6 +05:34.9
24 26 Карнаухова Виктория 2001 2+2+2+3 9 33:28.2 +05:45.5
25 7 Кулезина Екатерина 2001 Ивановская область (ИВА) 3+0+1+3 7 33:35.3 +05:52.6
26 53 Верстунина Мария 2002 Тюменская область 1+3+3+2 9 33:41.8 +05:59.1
27 49 Дёмина Дарья 2002 Москва 1+2+2+4 9 33:49.1 +06:06.4
28 61 Симашина Виктория 2001 Московская область (МОС) 5+2+2+1 10 33:57.3 +06:14.6
29 78 Михайлина Евгения 2001 Рязанская область (РЯЗ) 3+1+2+3 9 34:15.6 +06:32.9
30 9 Зенова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 2+5+3+2 12 34:28.6 +06:45.9
31 41 Шадрина Ангелина 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+2+4 11 34:42.8 +07:00.1
32 44 Полуэктова Анна 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3+3+2 10 34:45.5 +07:02.8
33 11 Люшина Екатерина 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+4+1+3 11 34:49.8 +07:07.1
34 57 Иванова Елизавета 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+1+4 9 34:54.2 +07:11.5
35 55 Коженкова Екатерина 2002 Тюменская область 1+4+1+2 8 35:01.8 +07:19.1
36 16 Максимова Дарья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+3+2 11 35:06.6 +07:23.9
37 23 Суханова Екатерина 2002 Москва (МСК) 1+3+4+3 11 35:09.5 +07:26.8
38 46 Сахарова Софья 2002 Республика Мордовия (МОР) 2+5+2+2 11 35:15.3 +07:32.6
39 73 Суркова Ангелина 2001 Московская область (МОС) 1+2+2+2 7 35:26.3 +07:43.6
40 13 Борисовская Ульяна 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+2 9 35:26.4 +07:43.7
41 65 Никифорова Анна 2002 Московская область (МОС) 2+1+1+4 8 35:50.4 +08:07.7
42 12 Жамина Алиса 2002 Алтайский край (АЛТ) 4+1+3+4 12 35:53.5 +08:10.8
43 67 Титова Анна 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+4+1+4 12 35:57.5 +08:14.8
44 75 Пашуто Александра 2002 Московская область (МОС) 1+3+4+3 11 36:01.9 +08:19.2
45 79 Жаббарова Валерия 2002 Московская область (МОС) 5+4+3+1 13 36:02.4 +08:19.7
46 1 Ермолаева Олеся 2001 Саратовская область (САР) 3+2+3+4 12 36:08.6 +08:25.9
47 33 Лопаева Екатерина 2001 Москва (МСК) 3+1+3+4 11 36:16.0 +08:33.3
48 3 Барышникова Марина 2002 Московская область (МОС) 4+2+3+4 13 36:28.4 +08:45.7
49 17 Попова Анастасия 2002 Пермский край (ПЕР) 3+3+2+4 12 36:30.0 +08:47.3
50 38 Коркина Екатерина 2002 Тюменская область 0+3+3+4 10 36:32.0 +08:49.3
51 70 Фарбей Стефания 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+4+2 11 36:41.0 +08:58.3
52 58 Мороз Ирина 2001 Московская область (МОС) 4+4+3+2 13 37:00.0 +09:17.3
53 54 Смирнова Марина 2001 Москва (МСК) 2+5+4+3 14 37:01.2 +09:18.5
54 22 Строганова Анастасия 2002 Омская область (ОМС) 2+3+4+4 13 37:06.3 +09:23.6
55 51 Смолякова Ольга 2001 Республика Карелия 2+2+4+4 12 37:28.3 +09:45.6
56 59 Борисова Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 4+3+5+3 15 37:32.6 +09:49.9
57 66 Лукина Мария 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+3+2 10 37:43.7 +10:01.0
58 5 Репина Евгения 2001 4+3+4+4 15 37:55.1 +10:12.4
59 18 Грущак Майя 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3+4+1 12 37:55.2 +10:12.5
60 64 Плицева Алина 2002 Удмуртская Республика 4+3+3+4 14 38:01.8 +10:19.1
61 50 Кесина Дарья 2002 Саратовская область 2+5+1+4 12 38:26.0 +10:43.3
62 15 Спиркина Валерия 2002 Республика Мордовия (МОР) 4+1+4+2 11 38:29.1 +10:46.4
63 52 Носачёва Элеонора 2001 3+1+5+2 11 38:32.0 +10:49.3
64 31 Баранова Елена 2002 Москва 4+3+3+3 13 38:38.9 +10:56.2
65 77 Соколова Анастасия 2002 Удмуртская Республика 5+3+4+3 15 38:47.8 +11:05.1
66 14 Крупина Софья 2001 ХМАО-Югра 5+3+3+3 14 39:05.7 +11:23.0
67 43 Степанова Вера 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 5+4+4+5 18 39:58.0 +12:15.3
68 76 Минаева Мария 2002 Московская область (МОС) 5+3+4+3 15 39:58.9 +12:16.2
69 29 Галиева Алина 2001 4+2+3+5 14 40:14.1 +12:31.4
70 63 Баранова Екатерина 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 5+3+3+3 14 40:19.7 +12:37.0
71 20 Князева Марина 2002 Саратовская область (САР) 1+5+4+3 13 40:32.5 +12:49.8
72 68 Галилеева Ксения 2002 Санкт-Петербург 4+4+5+5 18 41:38.3 +13:55.6
73 69 Баляева Карина 2001 Республика Мордовия 4+2+3+4 13 41:56.9 +14:14.2
74 6 Мошенина Елена 2002 Москва 4+5+2+4 15 42:06.5 +14:23.8
75 71 Бурнайкина Валерия 2001 Республика Мордовия 3+4+3+3 13 42:24.6 +14:41.9
76 48 Кочедыкова Надежда 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+3+5 15 44:30.3 +16:47.6
77 74 Ширинкина Алиса 2002 Пермский край (ПЕР) 4+3+4+4 15 45:35.7 +17:53.0
DNS 60 Скобелева Виктория 2002 Пермский край (ПЕР)
DNS 72 Таранова Вера 2002 Смоленская область (СМО)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13