Юниоры 15 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 22 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 39:34.0 00:00
2 50 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+1 2 41:26.4 +01:52.3
3 6 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 41:52.0 +02:18.0
4 44 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0+1+1+1 3 41:52.3 +02:18.3
5 52 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 42:04.3 +02:30.3
6 18 Соловьев Василий 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 42:27.3 +02:53.2
7 20 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 42:44.5 +03:10.4
8 54 Костюков Ярослав 1995 0+0+0+2 2 43:21.1 +03:47.0
9 34 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+0 1 43:24.5 +03:50.5
10 40 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 1+0+0+1 2 43:34.7 +04:00.6
11 15 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+2 3 43:35.9 +04:01.9
12 43 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 2+0+1+0 3 43:36.3 +04:02.3
13 25 Сорокин Артём 1996 1+0+2+0 3 44:11.0 +04:36.9
14 14 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 44:11.2 +04:37.1
15 62 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+2+1+0 3 44:16.9 +04:42.8
16 26 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+1 4 44:19.3 +04:45.3
17 59 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+0 3 44:33.9 +04:59.8
18 32 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+0 3 44:37.3 +05:03.2
19 13 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+0+1+2 4 44:45.6 +05:11.5
20 7 Бобовский Андрей 1996 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 44:47.6 +05:13.5
21 29 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+0+2+0 3 45:13.7 +05:39.6
22 49 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+2 4 45:14.7 +05:40.6
23 28 Логинов Алексей 1995 0+1+0+1 2 45:23.8 +05:49.8
24 38 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+1+1+1 6 45:24.2 +05:50.2
25 21 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1+3+0 5 45:33.8 +05:59.7
26 27 Габов Николай 1995 1+1+0+1 3 45:51.6 +06:17.5
27 65 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+0 4 46:08.0 +06:33.9
28 36 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+0+2 5 46:29.4 +06:55.3
29 48 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+3 7 46:36.4 +07:02.4
30 11 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+3 6 46:40.4 +07:06.4
31 30 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+2 6 46:46.8 +07:12.7
32 35 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+1 5 46:48.9 +07:14.9
33 73 Чупин Сергей 1996 0+2+1+2 5 46:51.7 +07:17.6
34 46 Усов Михаил 1996 1+2+1+1 5 46:54.5 +07:20.4
35 63 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 2+2+0+1 5 46:55.5 +07:21.4
36 19 Тюмин Андрей 1996 1+1+2+0 4 46:59.5 +07:25.5
37 17 Басанцев Николай 1996 2+1+1+1 5 47:05.0 +07:31.0
38 55 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 3+3+0+1 7 47:07.0 +07:33.0
39 3 Фролов Никита 1996 1+1+0+2 4 47:12.0 +07:38.0
40 68 Цветков Дмитрий 1995 Вологодская область (ВЛГ) 1+1+1+0 3 47:21.2 +07:47.1
41 37 Иванов Алексей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+0+2+1 6 47:27.2 +07:53.1
42 5 Гуренков Дмитрий 1995 0+4+2+0 6 47:31.4 +07:57.3
43 9 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 0+0+2+1 3 47:34.5 +08:00.4
44 41 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+2+1 7 47:56.4 +08:22.4
45 33 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+0+3 6 47:57.0 +08:22.9
46 10 Карелин Артем 1996 1+1+3+1 6 48:15.4 +08:41.3
47 1 Перевозчиков Кирилл 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+3+1 6 48:29.7 +08:55.6
48 61 Родин Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2+0+1 5 48:31.2 +08:57.1
49 24 Нургалеев Евгений 1995 0+2+2+1 5 48:45.5 +09:11.4
50 53 Таргонский Юрий 1995 1+2+1+3 7 48:45.6 +09:11.5
51 71 Чайкин Владимир 1996 0+1+2+2 5 48:51.3 +09:17.3
52 69 Бушманов Денис 1996 1+3+0+2 6 49:01.0 +09:27.0
53 60 Коновалов Николай 1996 3+1+0+1 5 49:01.4 +09:27.4
54 64 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 2+1+2+2 7 49:05.6 +09:31.5
55 23 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+2+2+3 8 49:30.5 +09:56.4
56 67 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 1+3+1+2 7 49:37.2 +10:03.1
57 70 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 4+2+1+2 9 49:49.9 +10:15.8
58 16 Каллио Михаил 1995 1+2+1+3 7 50:14.3 +10:40.2
59 31 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+1+2 6 50:27.0 +10:52.9
60 47 Голышев Иван 1996 0+2+1+4 7 50:27.6 +10:53.5
61 42 Попов Владислав 1996 Мурманская область (МУР) 2+2+0+0 4 50:35.4 +11:01.4
62 45 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 4+2+0+2 8 50:49.7 +11:15.6
63 57 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 3+0+3+3 9 51:16.9 +11:42.9
64 56 Москвичев Александр 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+1+3 7 52:04.2 +12:30.1
65 39 Аджигитов Алексей 1996 4+2+3+0 9 52:06.6 +12:32.5
66 8 Штин Виктор 1996 2+2+1+1 6 52:18.8 +12:44.7
67 74 Беспалов Илья 1996 1+0+0+1 2 52:50.0 +13:15.9
68 72 Зыков Илья 1995 2+4+4+2 12 54:57.2 +15:23.1
69 12 Ермолаев Сергей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+4+4+3 13 58:03.0 +18:28.9
70 66 Семёнов Артём 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2+3+3 11 58:24.1 +18:50.1
71 58 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+5+4+5 15 58:29.8 +18:55.7
72 2 Бекелев Иван 1996 3+4+2+2 11 1:02:46.8 +23:12.7
DSQ 4 Гридин Вячеслав 1995
DNF 51 Вавилов Никита 1996

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13