Роллеры - гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 46 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 47:17.4 00:00
2 24 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 47:26.4 +00:09.0
3 26 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 47:42.7 +00:25.3
4 33 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+1 2 47:51.6 +00:34.2
4 66 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 47:51.6 +00:34.2
6 35 Подчуфарова Ольга 1992 Республика Мордовия (МОР) 0+0+1+1 2 47:55.1 +00:37.7
7 54 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 48:30.2 +01:12.8
8 48 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 49:04.0 +01:46.6
9 57 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2+0+0 2 49:08.9 +01:51.5
10 30 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+0+0 3 49:10.4 +01:53.0
11 64 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 49:15.0 +01:57.6
12 36 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 1+0+0+0 1 49:19.9 +02:02.5
13 34 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+1 3 49:23.4 +02:06.0
14 59 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+1 3 49:37.7 +02:20.3
15 27 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0+0+3+1 4 49:43.8 +02:26.4
16 37 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 49:47.8 +02:30.4
17 32 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+2+0 4 49:53.7 +02:36.3
18 72 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 2+0+0+1 3 50:02.6 +02:45.2
19 14 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 2+0+0+2 4 50:36.3 +03:18.9
20 63 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+3 4 50:51.5 +03:34.1
21 21 Акимова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1+0+2 3 50:57.5 +03:40.1
22 65 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+1 4 51:02.5 +03:45.1
23 22 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+0+0+3 3 51:18.0 +04:00.6
24 42 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+2 5 51:19.7 +04:02.3
25 56 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+1+2+0 5 51:24.3 +04:06.9
26 11 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 51:42.9 +04:25.4
27 41 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+2 5 51:51.2 +04:33.8
28 44 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+1 4 51:52.8 +04:35.4
29 10 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+3+0+2 5 51:53.9 +04:36.5
30 6 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 51:58.6 +04:41.2
30 19 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 51:58.6 +04:41.2
32 3 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 52:10.7 +04:53.3
33 52 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+2 3 52:16.9 +04:59.5
34 28 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+1+3 7 52:17.7 +05:00.3
35 40 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+2+3+0 6 52:21.4 +05:04.0
36 9 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 52:25.7 +05:08.3
37 45 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 52:31.3 +05:13.9
38 31 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1+0+2 5 52:37.8 +05:20.4
39 23 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+0 3 52:39.1 +05:21.7
40 8 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+0 1 52:41.2 +05:23.8
41 74 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+0 2 52:46.1 +05:28.7
42 18 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+1+1+1 3 53:30.2 +06:12.8
43 67 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+3+1+2 7 53:43.0 +06:25.5
44 75 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 53:47.8 +06:30.4
45 38 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+1 5 53:56.9 +06:39.5
46 73 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 5+0+0+1 6 54:03.1 +06:45.7
47 4 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 3+2+0+1 6 54:25.6 +07:08.2
48 15 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+4+1 6 55:02.7 +07:45.3
49 43 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 4+0+3+0 7 55:06.5 +07:49.1
50 53 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1+3+0 5 55:09.4 +07:52.0
51 17 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+1+1 6 55:19.4 +08:02.0
52 55 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 2+3+0+3 8 55:23.6 +08:06.2
53 12 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область (КИР) 1+2+3+1 7 55:29.0 +08:11.6
54 20 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0+1+3+1 5 55:48.2 +08:30.8
55 1 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК) 2+0+0+3 5 55:53.8 +08:36.4
56 49 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+1 7 56:06.9 +08:49.5
57 47 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+1+1 6 56:58.5 +09:41.1
58 70 Мурашкина Ольга 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+1 4 57:22.2 +10:04.8
59 62 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+4+4 10 57:44.8 +10:27.4
60 60 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 2+2+1+3 8 58:20.4 +11:03.0
61 25 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 1+2+1+1 5 58:40.8 +11:23.4
62 16 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 2+1+2+3 8 59:14.3 +11:56.9
63 29 Доронина Елизавета 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2+2+0 6 1:00:29.5 +13:12.1
64 5 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми (КОМ) 1+2+1+2 6 1:01:35.2 +14:17.8
65 50 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+4+2+4 13 1:01:45.6 +14:28.2
66 13 Трифанова Ольга 1987 Республика Карелия (КАР) 3+1+2+2 8 1:02:59.0 +15:41.6
67 51 Яковлева Влада 1996 Республика Бурятия (БУР) 0+3+3+2 8 1:11:57.8 +24:40.4
DNS 2 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 7 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 39 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК)
DNS 58 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 61 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК)
DNS 68 Закурдаева Виолетта 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 69 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 71 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13