Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 42 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:15.6 00:00
2 52 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 23:20.8 +00:05.2
3 39 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:37.2 +00:21.6
4 58 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:37.4 +00:21.8
5 9 Закурдаева Виолетта 1991 Красноярский край (КРК) 0+0 0 23:41.9 +00:26.3
6 48 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 23:42.9 +00:27.3
7 63 Слепцова Светлана 1986 0+2 2 23:46.1 +00:30.5
8 25 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 23:50.1 +00:34.5
9 51 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+2 2 23:51.6 +00:36.0
10 50 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 23:54.6 +00:39.0
11 53 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:01.8 +00:46.2
12 55 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:03.3 +00:47.7
13 36 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+1 2 24:07.3 +00:51.7
14 21 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 24:08.7 +00:53.1
15 70 Ефремова Надежда 1989 1+1 2 24:13.9 +00:58.3
16 26 Анкудинова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 24:14.3 +00:58.7
17 27 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 24:17.4 +01:01.8
18 54 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:17.9 +01:02.3
19 49 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 24:21.4 +01:05.8
20 59 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 24:27.8 +01:12.2
21 33 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 0+1 1 24:31.7 +01:16.1
22 19 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:33.8 +01:18.2
23 43 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 24:34.6 +01:19.0
24 35 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:37.3 +01:21.7
25 68 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 24:38.6 +01:23.0
26 47 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 2+0 2 24:43.6 +01:28.0
27 45 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:47.5 +01:31.9
28 14 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+2 2 24:49.7 +01:34.1
29 10 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+0 0 25:02.4 +01:46.8
30 67 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 25:05.1 +01:49.5
31 6 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:08.8 +01:53.2
32 46 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:18.4 +02:02.8
33 34 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:24.8 +02:09.2
34 1 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:28.4 +02:12.8
35 66 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 25:28.6 +02:13.0
36 31 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 25:31.0 +02:15.4
37 7 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 25:34.1 +02:18.5
38 18 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 25:34.7 +02:19.1
39 40 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:43.4 +02:27.8
40 64 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:46.7 +02:31.1
41 11 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:49.0 +02:33.4
42 65 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:49.5 +02:33.9
43 23 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 25:59.1 +02:43.5
44 38 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 26:01.6 +02:46.0
45 62 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 0+3 3 26:04.5 +02:48.9
46 69 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 26:08.3 +02:52.7
47 15 Чичерина Нина 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:13.8 +02:58.2
48 41 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2 4 26:16.0 +03:00.4
49 13 Лаврова Полина 1994 2+1 3 26:20.8 +03:05.2
50 56 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 26:21.3 +03:05.7
51 20 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 26:28.3 +03:12.7
52 2 Надеева Анна 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 26:30.4 +03:14.8
53 44 Семенова Юлия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:37.1 +03:21.5
54 32 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 1+3 4 26:37.7 +03:22.1
55 29 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 26:39.8 +03:24.2
56 24 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 1+2 3 26:56.4 +03:40.8
57 5 Мурашкина Ольга 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 26:56.9 +03:41.3
58 57 Иванова Мария 1995 0+3 3 27:06.0 +03:50.4
59 3 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК) 3+1 4 27:10.4 +03:54.8
60 22 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 3+3 6 27:21.2 +04:05.6
61 8 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 27:33.6 +04:18.0
62 61 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 27:37.3 +04:21.7
63 17 Нугманова Гулия 1995 Республика Татарстан (ТАТ) 0+2 2 29:00.1 +05:44.5
DNS 4 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 12 Шишкина Людмила 1987
DNS 16 Мельникова Кристина 1993
DNS 28 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ)
DNS 30 Широбокова Юлия 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 37 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК)
DNS 60 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13