Гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 55:57.6 00:00
2 65 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 58:49.8 +02:52.2
3 36 Клячин Сергей 1986 1+0+0+0 1 59:29.8 +03:32.2
4 32 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+1 5 59:41.5 +03:43.9
5 41 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+1 2 59:46.8 +03:49.2
6 19 Печёнкин Александр 1991 0+1+0+2 3 1:00:03.4 +04:05.8
7 38 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 1:00:48.4 +04:50.8
8 30 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+2+0 5 1:00:50.1 +04:52.5
9 45 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+2 4 1:00:52.4 +04:54.8
10 63 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 1:01:06.3 +05:08.7
11 68 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 1:02:00.0 +06:02.4
12 71 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1+0+1 2 1:02:11.9 +06:14.3
13 29 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+0 2 1:02:25.9 +06:28.3
14 3 Мингалёв Александр 1990 0+1+0+1 2 1:02:33.1 +06:35.5
15 46 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1+0+2 3 1:02:47.4 +06:49.8
16 28 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1+0+1 4 1:02:52.4 +06:54.8
17 64 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+0+1+0 3 1:02:53.6 +06:56.0
18 25 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+0 4 1:03:07.5 +07:09.9
19 27 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+0 0 1:03:19.5 +07:21.9
20 24 Подобаев Сергей 1989 1+2+0+2 5 1:03:22.6 +07:25.0
21 43 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+2 4 1:03:23.7 +07:26.1
22 6 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+1 4 1:03:45.1 +07:47.5
23 22 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+1 3 1:04:00.5 +08:02.9
24 39 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+1 3 1:04:08.0 +08:10.4
25 55 Костюков Ярослав 1995 0+1+0+0 1 1:04:13.2 +08:15.6
26 11 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 1:04:23.6 +08:26.0
27 80 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+0 4 1:04:41.2 +08:43.6
28 23 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+0+1+2 3 1:04:43.1 +08:45.5
29 20 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+2+1 6 1:04:48.0 +08:50.4
30 66 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+2 6 1:04:52.7 +08:55.1
31 61 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+0 3 1:05:02.7 +09:05.1
32 85 Позняк Павел 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+1+1+0+1 4 1:05:05.6 +09:08.0
33 54 Меньшиков Аркадий 1992 0+2+0+2 4 1:05:34.5 +09:36.9
34 12 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3+1+2 6 1:05:37.2 +09:39.6
35 37 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0+0+2 3 1:05:40.0 +09:42.4
36 49 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+0+0 4 1:06:14.6 +10:17.0
37 67 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+0+2 4 1:06:30.2 +10:32.6
38 5 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+0+1 4 1:06:35.0 +10:37.4
39 18 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+1 4 1:06:39.0 +10:41.4
40 48 Охотников Павел 1990 3+1+1+1 6 1:07:13.9 +11:16.3
41 51 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+0+2 4 1:07:17.2 +11:19.6
42 74 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+1 5 1:08:06.6 +12:09.0
43 14 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3+0+2 5 1:08:07.2 +12:09.6
44 76 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+0+0 3 1:08:11.5 +12:13.9
45 77 Алехин Иван 1993 1+1+3+1 6 1:08:14.1 +12:16.5
46 59 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+1 6 1:08:23.8 +12:26.2
47 44 Габов Николай 1995 1+0+3+1 5 1:08:33.6 +12:36.0
48 1 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 1:08:43.2 +12:45.6
49 16 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0+2+1+2 5 1:09:11.9 +13:14.3
50 53 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+0 4 1:09:20.9 +13:23.3
51 78 Марченков Никита 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+1 5 1:09:26.3 +13:28.7
52 82 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+1 3 1:09:30.1 +13:32.5
53 57 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+3+1+1 6 1:09:41.3 +13:43.7
54 15 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+3 7 1:10:08.5 +14:10.9
55 60 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+3 6 1:10:17.6 +14:20.0
56 33 Логинов Алексей 1995 2+1+1+1 5 1:12:32.2 +16:34.6
57 40 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+1+1 5 1:12:38.9 +16:41.3
58 9 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР) 0+2+1+2 5 1:13:18.2 +17:20.6
59 72 Алексеенко Кирилл 1993 1+2+3+2 8 1:14:06.2 +18:08.6
60 26 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 4+3+1+3 11 1:14:34.1 +18:36.5
DNF 42 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР)
DNF 47 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNF 83 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 75 Хохлов Пётр 1993
DNS 79 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 81 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 84 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 2 Соловьев Василий 1995
DNS 4 Шорохов Николай 1988
DNS 7 Волков Андрей 1995
DNS 8 Разубаев Александр 1994
DNS 10 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ)
DNS 13 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 17 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 21 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 31 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ)
DNS 35 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ)
DNS 50 Елхин Дмитрий 1989
DNS 52 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 56 Чернышов Александр 1992
DNS 58 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 62 Пирогов Максим 1994
DNS 69 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 70 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 73 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13