Эстафета 4х6 км Женщины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 0+4 0+1 0+5 1:12:20  
1-1 Сливко Виктория Тюменская область 0+1 0+0 0+1 17:24.2 +00:41.6
1-2 Тимербулатова Эмма Тюменская область 0+1 0+0 0+1 18:11.0 +00:01.7
1-3 Галкина Анастасия Тюменская область 0+0 0+1 0+1 19:08.2 +00:12.3
1-4 Старых Ирина Тюменская область 0+2 0+0 0+2 17:37.3 00:00
2 2 ХМАО-ЮГРА 1 ХМАО-ЮГРА 1 2+7 0+1 2+8 1:12:45  
2-1 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 2+3 0+1 2+4 18:25.8 +01:43.2
2-2 Резцова Кристина ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 17:44.7 +00:36.9
2-3 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 18:43.7 +00:23.0
2-4 Поршнева Анастасия ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 17:51.2 +00:24.6
3 8 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 0+3 2+8 2+11 1:13:26  
8-1 Клевцова Алина Свердловская область 0+1 0+2 0+3 18:08.3 +01:25.7
8-2 Казакевич Ирина Свердловская область 0+2 0+2 0+4 18:08.4 +00:43.1
8-3 Миронова Светлана Свердловская область 0+0 2+3 2+3 19:10.7 +00:56.1
8-4 Воронина Тамара Свердловская область 0+0 0+1 0+1 17:59.0 +01:05.6
4 3 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 0+6 2+6 2+12 1:13:46  
3-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 17:07.8 +00:25.2
3-2 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+2 0+0 0+2 18:25.7 00:00
3-3 Нечкасова Галина Новосибирская область 0+2 0+3 0+5 18:57.7 00:00
3-4 Алексешникова Александра Новосибирская область - Кемеровская область 0+2 2+3 2+5 19:15.0 +01:25.5
5 5 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 1 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 1 0+7 4+7 4+14 1:14:25  
5-1 Гербулова Наталья Красноярский край 0+0 0+0 0+0 16:42.6 00:00
5-2 Чиркова Елена Красноярский край - Тюменская область 0+2 2+3 2+5 20:26.9 +01:35.9
5-3 Бочкарева Светлана Красноярский край 0+3 2+3 2+6 20:01.7 +02:40.0
5-4 Васильева Маргарита Красноярский край 0+2 0+1 0+3 17:13.7 +02:04.1
6 9 ЯНАО ЯНАО 4+7 0+4 4+11 1:14:37  
9-1 Иванова Алена Ямало-Ненецкий АО 3+3 0+1 3+4 19:33.7 +02:51.1
9-2 Ильченко Кристина Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 17:14.4 +01:14.5
9-3 Семенова Дарья Ямало-Ненецкий АО 1+3 0+1 1+4 20:08.2 +02:25.1
9-4 Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+1 0+2 17:40.6 +02:16.2
7 4 ХМАО-ЮГРА 2 ХМАО-ЮГРА 2 0+6 0+5 0+11 1:14:56  
4-1 Каплина Елизавета ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 17:45.2 +01:02.6
4-2 Терехова Анна ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 18:47.1 +00:58.7
4-3 Воронова Татьяна ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 19:50.8 +01:51.9
4-4 Никитина Элина ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 18:32.7 +02:35.1
8 13 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 2 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 2 1+7 0+3 1+10 1:15:30  
13-1 Долгова Вероника Красноярский край 0+0 0+3 0+3 18:34.1 +01:51.5
13-2 Гилёва Алина Красноярский край 0+3 0+0 0+3 18:51.7 +01:52.2
13-3 Щепанская Екатерина Красноярский край 1+3 0+0 1+3 19:19.5 +02:14.1
13-4 Якимец Диана Красноярский край 0+1 0+0 0+1 18:45.4 +03:09.9
9 6 РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ 3+10 0+6 3+16 1:17:26  
6-1 Ушкина Наталья Республика Мордовия 1+3 0+1 1+4 18:47.1 +02:04.5
6-2 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 0+3 0+2 0+5 19:53.8 +03:07.4
6-3 Кручинкина Ирина Республика Мордовия 0+1 0+0 0+1 18:45.3 +02:55.1
6-4 Кручинкина Елена Республика Мордовия 2+3 0+3 2+6 20:00.2 +05:05.7
10 12 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 0+9 1+6 1+15 1:17:47  
12-1 Ковалева Александра Республика Башкортостан 0+2 0+2 0+4 18:26.6 +01:44.0
12-2 Бахтина Карина Республика Башкортостан 0+3 0+1 0+4 19:25.1 +02:18.1
12-3 Васильева Эдита Республика Башкортостан 0+1 1+3 1+4 20:46.2 +04:06.7
12-4 Толмачева Анастасия Республика Башкортостан - Тюменская область 0+3 0+0 0+3 19:09.8 +05:26.9
11 10 ПФО (УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА) ПФО (УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА) 5+12 1+7 6+19 1:18:17  
10-1 Дмитриева Ольга Ульяновская область 1+3 0+2 1+5 18:22.0 +01:39.4
10-2 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 1+3 0+1 1+4 18:34.7 +01:23.2
10-3 Блинова Мария Удмуртская Республика 1+3 1+3 2+6 20:39.0 +03:04.5
10-4 Сабитова Аделина Удмуртская Республика 2+3 0+1 2+4 20:41.2 +05:56.2
12 7 СЗФО (ЛЕНИГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САНКТ-ПЕТЕРБУ СЗФО (ЛЕНИГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ) 2+8 0+4 2+12 1:18:51  
7-1 Калина Анастасия Псковская область 2+3 0+1 2+4 19:49.1 +03:06.4
7-2 Писарева Антонина Ленинградская область 0+2 0+2 0+4 19:23.9 +03:39.4
7-3 Мишина Наталья Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 20:27.2 +05:09.0
7-4 Денежкина Айдан Мурманская область 0+0 0+0 0+0 19:10.7 +06:30.1
13 11 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1+11 0+6 1+17 1:19:12  
11-1 Стремоус Алина Санкт-Петербург 1+3 0+1 1+4 19:24.1 +02:41.5
11-2 Овчинникова Арина Санкт-Петербург 0+3 0+0 0+3 19:34.3 +03:24.8
11-3 Талменева Карина Санкт-Петербург 0+2 0+2 0+4 19:26.8 +03:53.9
11-4 Печёнкина Полина Санкт-Петербург 0+3 0+3 0+6 20:47.3 +06:51.7
DNF 14 МОСКВА, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ПЕРМСКИЙ КРАЙ МОСКВА, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ПЕРМСКИЙ КРАЙ 4+7 1+3 5+10  
DNF 14-1 Пяткина Дарья Москва 0+1 0+0 0+1 18:02.1 +01:19.5
DNF 14-2 Грунина Дарья Москва 2+3 0+0 2+3 22:04.3 +04:32.8
DNF 14-3 Баранова Джамилия Чувашская Республика 2+3 1+3 3+6 22:16.5 +07:51.7
DNF 14-4 Муралеева Екатерина Пермский край

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13