Кросс - эстафета (3х3 км) Девушки 18-19 лет
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 45 Московския область Московския область 1+7 3+9 4+16 48:16  
45-1 Гореева Анастасия Московская область 0+1 1+3 1+4 14:51.5 00:00
45-2 Румянцева Василиса Московская область 0+3 1+3 1+6 16:50.9 00:00
45-3 Моисеева Анна Московская область 1+3 1+3 2+6 16:33.9 00:00
2 37 Ульяновская область Ульяновская область 2+6 1+8 3+14 49:06  
37-1 Курлыкина Екатерина Ульяновская область 0+2 0+3 0+5 15:38.5 +00:47.0
37-2 Балдуева Влада Ульяновская область 2+3 1+3 3+6 17:48.0 +01:44.0
37-3 Батманова Анастасия Ульяновская область 0+1 0+2 0+3 15:39.7 +00:49.8
3 32 Алтайский край - Томская область Алтайский край - Томская область 2+6 5+8 7+14 49:24  
32-1 Гурова Анастасия Алтайский край 0+0 0+2 0+2 15:52.4 +01:00.9
32-2 Камаева Дарья Томская область  1+3 2+3 3+6 17:12.0 +01:21.9
32-3 Немич Наталья Алтайский край 1+3 3+3 4+6 16:19.7 +01:07.8
4 41 Удмуртская Республика Удмуртская Республика 3+8 2+9 5+17 49:31  
41-1 Перевозчикова Маргарита Удмуртская Республика 0+2 1+3 1+5 16:39.3 +01:47.8
41-2 Шигарева Елизавета Удмуртская Республика 2+3 0+3 2+6 16:37.0 +01:33.8
41-3 Знакова Илона Удмуртская Республика 1+3 1+3 2+6 16:15.4 +01:15.4
5 42 Москва 1 Москва 1 5+9 0+7 5+16 50:03  
42-1 Козлова Мария Москва 0+3 0+3 0+6 16:33.0 +01:41.5
42-2 Овчинникова Анна Москва 3+3 0+3 3+6 17:37.6 +02:28.2
42-3 Москаленко Оксана Москва 2+3 0+1 2+4 15:52.7 +01:47.0
6 39 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 6+8 2+9 8+17 50:27  
39-1 Имангулова Диана Республика Башкортостан 0+2 1+3 1+5 15:34.1 +00:42.6
39-2 Елисеева Дарья Республика Башкортостан 2+3 1+3 3+6 17:21.9 +01:13.6
39-3 Силкина Полина Республика Башкортостан 4+3 0+3 4+6 17:30.9 +02:10.7
7 44 Санкт-Петербург 1 Санкт-Петербург 1 3+8 8+9 11+17 51:04  
44-1 Пантелеева Полина Санкт-Петербург 0+2 3+3 3+5 16:35.5 +01:44.0
44-2 Рашитова Карина Санкт-Петербург 1+3 2+3 3+6 17:04.0 +01:57.1
44-3 Старовойтова Анна Санкт-Петербург 2+3 3+3 5+6 17:24.6 +02:47.8
8 31 Смоленская область Смоленская область 3+9 5+9 8+18 51:42  
31-1 Гришкова Валерия Смоленская область 1+3 2+3 3+6 18:20.6 +03:29.1
31-2 Фроловская Дарья Смоленская область 2+3 3+3 5+6 17:25.9 +04:04.0
31-3 Фаенкова Арина Смоленская область 0+3 0+3 0+6 15:56.1 +03:26.3
9 34 Новосибирская область Новосибирская область 1+8 4+8 5+16 52:21  
34-1 Власенкова Ульяна Новосибирская область 1+3 0+2 1+5 17:28.8 +02:37.3
34-2 Хапакныш Софья Новосибирская область 0+2 2+3 2+5 17:35.6 +03:22.0
34-3 Гущина Анастасия Новосибирская область 0+3 2+3 2+6 17:16.8 +04:05.0
10 46 Москва 2 Москва 2 3+5 2+9 5+14 52:23  
46-1 Кладенок Анастасия Москва 0+1 0+3 0+4 16:11.0 +01:19.5
46-2 Немкова Дарья Москва 0+1 2+3 2+4 18:09.6 +02:38.2
46-3 Дубровская Мария Москва 3+3 0+3 3+6 18:03.2 +04:07.5
11 47 Республика Карелия Республика Карелия 5+7 3+9 8+16 52:24  
47-1 Климова Кристина Республика Карелия 3+3 1+3 4+6 18:55.3 +04:03.8
47-2 Кузнецова Диана Республика Карелия 2+3 1+3 3+6 17:07.1 +04:19.9
47-3 Русакова Александра Республика Карелия 0+1 1+3 1+4 16:21.4 +04:07.5
12 43 ХМАО-ЮГРА ХМАО-ЮГРА 3+9 8+9 11+18 52:52  
43-1 Петрова Вероника ХМАО-Югра 1+3 2+3 3+6 16:57.7 +02:06.2
43-2 Корнева Ирина ХМАО-Югра 0+3 3+3 3+6 17:53.7 +03:08.9
43-3 Соловьёва Дарья ХМАО-Югра 2+3 3+3 5+6 18:01.1 +04:36.2
13 35 Тюменская область 1 Тюменская область 1 7+9 8+9 15+18 53:22  
35-1 Третьякова Алена Тюменская область 2+3 1+3 3+6 16:39.3 +01:47.8
35-2 Клопотная Евгения Тюменская область 2+3 4+3 6+6 18:28.4 +03:25.3
35-3 Шнейдер Ксения Тюменская область 3+3 3+3 6+6 18:14.2 +05:05.6
14 36 Пермский край Пермский край 5+9 5+9 10+18 54:17  
36-1 Зверева Татьяна Пермский край 0+3 2+3 2+6 17:35.2 +02:43.7
36-2 Плюснина Полина Пермский край 1+3 2+3 3+6 17:50.2 +03:43.0
36-3 Пепеляева Надежда Пермский край 4+3 1+3 5+6 18:51.9 +06:01.0
15 40 Тюменская область 2 Тюменская область 2 5+8 9+8 14+16 54:26  
40-1 Сидорова Дарья Тюменская область 0+2 3+3 3+5 17:01.3 +02:09.8
40-2 Копнина Ольга Тюменская область 4+3 4+2 8+5 19:54.6 +05:13.5
40-3 Пахутина Олеся Тюменская область 1+3 2+3 3+6 17:30.2 +06:09.8
16 49 Санкт-Петербург 2 Санкт-Петербург 2 2+5 5+7 7+12 54:36  
49-1 Чернозипунникова Елена Санкт-Петербург 2+3 4+3 6+6 19:59.5 +05:08.0
49-2 Тимохина Елизавета Санкт-Петербург 0+1 1+3 1+4 18:11.7 +06:28.7
49-3 Жилина Виолетта Санкт-Петербург 0+1 0+1 0+2 16:25.4 +06:20.3
17 33 Республика Мордовия Республика Мордовия 5+6 6+9 11+15 54:56  
33-1 Агафонова Екатерина Республика Мордовия 2+3 3+3 5+6 19:10.8 +04:19.3
33-2 Кривова Алёна Республика Мордовия - Саратовская область 0+3 3+3 3+6 17:49.8 +05:18.2
33-3 Петяева Кристина Республика Мордовия 3+0 0+3 3+3 17:56.3 +06:40.6
18 38 Саратовская область - Чувашская Республика Саратовская область - Чувашская Республика 7+9 7+6 14+15 55:19  
38-1 Карпова Екатерина Саратовская область 4+3 3+3 7+6 19:02.2 +04:10.7
38-2 Калинина Анастасия Саратовская область 2+3 0+2 2+5 17:29.5 +04:49.2
38-3 Егорова Ульяна Чувашская Республика 1+3 4+1 5+4 18:47.4 +07:02.8
19 48 Республика Татарстан Республика Татарстан 6+9 13+9 19+18 59:15  
48-1 Фассалова Диляра Республика Татарстан 3+3 5+3 8+6 21:03.6 +06:12.1
48-2 Шигабутдинова Ангелина Республика Татарстан 1+3 3+3 4+6 18:04.9 +07:26.1
48-3 Любченко Полина Республика Татарстан 2+3 5+3 7+6 20:07.1 +10:59.3

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13