Мужчины 20 км Индивидуальная гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 51 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 54:16.6 00:00
2 48 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 54:21.4 +00:04.8
3 28 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 54:23.8 +00:07.2
4 44 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+2 2 54:24.5 +00:07.9
5 55 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 54:28.6 +00:12.0
6 77 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+1 1 54:47.1 +00:30.5
7 56 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР) 0+1+1+1 3 54:48.1 +00:31.5
8 6 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 54:58.9 +00:42.3
9 38 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 55:03.5 +00:46.9
10 32 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+0 1 55:26.8 +01:10.2
11 5 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+0 0 55:35.4 +01:18.8
12 35 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+0 3 55:37.1 +01:20.5
13 31 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+2 3 55:41.0 +01:24.4
14 36 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+1 2 55:56.7 +01:40.1
15 21 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 55:56.8 +01:40.2
16 29 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+2 2 56:05.1 +01:48.5
17 62 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 56:21.9 +02:05.3
18 25 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+1 3 56:22.5 +02:05.9
19 18 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+3 3 56:33.1 +02:16.5
20 60 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+2 2 56:43.8 +02:27.2
21 42 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 1+0+1+0 2 56:46.2 +02:29.6
22 78 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+0+1+2 3 56:48.2 +02:31.6
23 39 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+0 2 56:55.8 +02:39.2
24 33 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0+1+1 3 56:58.6 +02:42.0
25 11 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+0 3 57:01.5 +02:44.9
26 34 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+2+0 4 57:02.8 +02:46.2
27 41 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 57:04.0 +02:47.4
28 26 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+0+0 3 57:09.3 +02:52.7
29 9 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+0+0+1 1 57:15.3 +02:58.7
30 22 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+1+1 4 57:18.1 +03:01.5
31 23 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+0+2 3 57:29.0 +03:12.4
32 2 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 57:40.7 +03:24.1
33 65 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 57:59.5 +03:42.9
34 10 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+0+1+2 4 58:35.1 +04:18.5
35 12 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 58:46.0 +04:29.4
36 64 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+1 4 58:52.4 +04:35.8
37 47 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+0 4 59:18.5 +05:01.9
38 45 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 59:19.6 +05:03.0
39 14 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+1+3 7 59:34.2 +05:17.6
40 37 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 0+1+0+2 3 59:34.7 +05:18.1
41 19 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 2+0+1+0 3 59:35.0 +05:18.4
42 15 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 0+2+3+1 6 59:44.8 +05:28.2
43 17 Костюков Ярослав 1995 2+1+1+0 4 1:00:24.3 +06:07.7
44 43 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 0+1+0+2 3 1:00:29.0 +06:12.4
45 4 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+0 3 1:00:37.6 +06:21.0
46 46 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3+1+2 6 1:00:41.2 +06:24.6
47 52 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+2+2 7 1:00:48.0 +06:31.4
48 40 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2+2+2 6 1:01:00.3 +06:43.7
49 59 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 1+1+2+2 6 1:01:01.2 +06:44.6
50 76 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+2 5 1:01:13.9 +06:57.3
51 50 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+3+1+2 7 1:01:19.3 +07:02.7
52 63 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+3+1+2 6 1:01:41.8 +07:25.2
53 20 Максимцов Сергей 1989 Томская область  (ТОМ) 1+3+2+2 8 1:01:44.2 +07:27.6
54 7 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+2 6 1:02:21.1 +08:04.5
55 30 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 1+1+2+1 5 1:02:27.1 +08:10.5
56 67 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+2+1+1 4 1:02:31.8 +08:15.2
57 57 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+2+3 7 1:02:32.4 +08:15.8
58 58 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 2+3+2+0 7 1:02:34.6 +08:18.0
59 8 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 3+2+2+1 8 1:02:45.6 +08:29.0
60 24 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+2+1+3 6 1:02:46.6 +08:30.0
61 54 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 3+1+0+3 7 1:02:56.8 +08:40.2
62 3 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+3+2 8 1:03:17.1 +09:00.5
63 13 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0+4+3 10 1:04:22.7 +10:06.1
64 74 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+4 9 1:04:31.9 +10:15.3
65 53 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+2+1+2 6 1:04:39.7 +10:23.1
66 61 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 4+1+2+1 8 1:04:42.0 +10:25.4
67 75 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 3+3+1+3 10 1:06:17.9 +12:01.3
68 72 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 4+2+4+1 11 1:07:30.9 +13:14.3
69 1 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+0+2 6 1:08:09.6 +13:53.0
70 27 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 2+3+1+4 10 1:09:47.9 +15:31.3
DNF 16 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК)
DNS 49 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 66 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 68 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 69 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 70 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС)
DNS 71 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС)
DNS 73 Стрельцов Кирилл 1996 Москва (МСК)
DNS 79 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13