Спринт 7.5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 15 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 24:21.3 00:00
2 1 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 24:38.4 +00:17.1
3 50 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:10.8 +00:49.5
4 24 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:16.3 +00:55.0
5 21 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+0 1 25:21.0 +00:59.7
6 57 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:21.6 +01:00.3
7 53 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 25:26.2 +01:04.9
8 54 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 25:27.0 +01:05.7
9 49 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 25:39.1 +01:17.8
10 26 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:39.5 +01:18.2
11 23 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 25:41.3 +01:20.0
12 19 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3 3 25:43.0 +01:21.7
13 45 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 26:10.0 +01:48.7
14 55 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:19.3 +01:58.0
15 20 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+3 3 26:19.7 +01:58.4
16 40 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 26:20.5 +01:59.2
17 27 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 26:22.6 +02:01.3
18 42 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0+4 4 26:22.7 +02:01.4
19 36 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область (КИР) 1+2 3 26:26.1 +02:04.8
20 34 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:33.5 +02:12.2
21 5 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:36.3 +02:15.0
22 17 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 26:37.8 +02:16.5
23 28 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 26:45.0 +02:23.7
24 2 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 26:45.5 +02:24.2
25 22 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:50.9 +02:29.6
26 47 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:54.0 +02:32.7
27 8 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 1+2 3 26:55.7 +02:34.4
28 32 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 27:02.0 +02:40.7
29 37 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 1+0 1 27:12.3 +02:51.0
30 18 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+2 3 27:24.8 +03:03.5
31 43 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1 1 27:25.6 +03:04.3
32 39 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 27:27.3 +03:06.0
33 13 Запорожская Анастасия 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:39.2 +03:17.9
34 35 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 27:43.7 +03:22.4
35 44 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 27:46.8 +03:25.5
36 6 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 27:56.0 +03:34.7
37 52 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+0 1 27:59.6 +03:38.3
38 7 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 28:21.8 +04:00.5
39 4 Семенова Дарья 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:22.6 +04:01.3
40 31 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 28:23.0 +04:01.7
41 41 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+2 4 28:39.6 +04:18.3
42 46 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 28:54.1 +04:32.8
43 30 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 28:56.6 +04:35.3
44 38 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+4 5 29:16.2 +04:54.9
45 16 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 29:26.6 +05:05.3
46 33 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+2 4 29:30.0 +05:08.7
47 12 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 29:34.2 +05:12.9
48 25 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:35.9 +05:14.6
49 3 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 29:41.9 +05:20.6
50 29 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 30:10.5 +05:49.2
51 14 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми (КОМ) 3+4 7 31:18.3 +06:57.0
52 56 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 31:33.9 +07:12.6
53 51 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+3 7 31:45.0 +07:23.7
54 10 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 5+2 7 32:06.7 +07:45.4
DNS 9 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 11 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 48 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13