Кросс - спринт 4 км Юноши 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 47 Соловьев Данил 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 15:10.1 00:00
2 35 Спицин Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 15:37.3 +00:27.2
3 78 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 15:52.1 +00:42.0
4 57 Шелепов Вячеслав 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 15:53.8 +00:43.7
5 79 Первушин Михаил 1999 Москва (МСК) 0+1 1 16:09.5 +00:59.4
6 54 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 16:13.7 +01:03.6
7 16 Мухаметшин Даниил 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 16:19.1 +01:09.0
8 58 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 16:21.2 +01:11.1
9 13 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 16:28.6 +01:18.5
10 37 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 1+1 2 16:29.0 +01:18.9
11 31 Орлов Иван 2000 Смоленская область (СМО) 1+1 2 16:30.7 +01:20.6
12 40 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 0+1 1 16:32.7 +01:22.6
13 23 Телегин Егор 2000 Ивановская область (ИВА) 2+0 2 16:35.2 +01:25.1
14 34 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 2+1 3 16:38.2 +01:28.1
15 80 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 16:43.8 +01:33.7
16 49 Зиганчин Рафаэль 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 16:49.8 +01:39.7
17 36 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 16:50.9 +01:40.8
18 28 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 16:52.3 +01:42.2
19 66 Кугаевский Дмитрий 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 16:53.2 +01:43.1
20 59 Попов Андрей 1999 Москва (МСК) 0+2 2 16:54.1 +01:44.0
21 87 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0+1 1 16:55.4 +01:45.3
22 53 Ямалтдинов Линар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 16:57.2 +01:47.1
23 44 Зайцев Максим 1999 Алтайский край (АЛТ) 3+1 4 16:58.9 +01:48.8
24 42 Зубков Алексей 2000 Омская область (ОМС) 3+3 6 17:00.4 +01:50.3
25 92 Факеев Андрей 2000 Тюменская область (ТЮМ) 2+4 6 17:03.3 +01:53.2
26 48 Полукаров Никита 2000 Москва (МСК) 2+2 4 17:08.0 +01:57.9
27 86 Имаев Эдуард 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 17:09.4 +01:59.3
28 5 Белов Виктор 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 17:10.9 +02:00.8
29 65 Калякин Марк 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 17:11.1 +02:01.0
30 29 Рассказов Роман 2000 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 17:12.6 +02:02.5
31 68 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 1+2 3 17:15.3 +02:05.2
32 8 Тапейцин Алексей 1999 Москва (МСК) 0+2 2 17:15.9 +02:05.8
33 33 Капустин Владислав 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 17:17.9 +02:07.8
34 74 Русинов Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 17:25.9 +02:15.8
35 50 Емерхонов Евгений 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 17:27.5 +02:17.4
36 39 Трофимов Даниил 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3 3 17:27.8 +02:17.7
37 11 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 1+4 5 17:27.9 +02:17.8
38 94 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 17:30.2 +02:20.1
39 61 Никитенко Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 17:31.2 +02:21.1
40 46 Тряпкин Виктор 1999 Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 17:32.4 +02:22.3
41 41 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН) 2+4 6 17:34.0 +02:23.9
42 81 Калинин Николай 1999 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 17:34.2 +02:24.1
43 1 Юрков Андрей 2000 Калужская область (КАЛ) 1+3 4 17:36.7 +02:26.6
44 19 Шевляков Виктор 1999 Алтайский край (АЛТ) 3+1 4 17:37.6 +02:27.5
45 72 Старков Павел 1999 Пермский край (ПЕР) 3+3 6 17:39.0 +02:28.9
46 2 Васильев Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 17:43.8 +02:33.7
47 15 Кряжев Роман 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 17:44.5 +02:34.4
48 3 Смирнов Артем 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 17:47.1 +02:37.0
49 69 Чудайкин Дмитрий 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+4 5 17:48.0 +02:37.9
50 67 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 17:49.5 +02:39.4
51 101 Батяйкин Станислав 1999 Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 17:50.5 +02:40.4
52 55 Скопинцев Никита 2000 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3 6 17:52.8 +02:42.7
53 6 Кокарев Валерий 2000 Сахалинская область (САХ) 4+2 6 17:52.9 +02:42.8
54 32 Жумаев Максим 2000 Калужская область (КАЛ) 2+2 4 17:55.7 +02:45.6
55 106 Сорокин Дмитрий 2000 Московская область (МОС) 1+2 3 17:55.8 +02:45.7
56 10 Полухин Николай 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 17:58.2 +02:48.1
57 14 Ахтямов Ильмир 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 17:59.0 +02:48.9
58 7 Лысов Максим 1999 Саратовская область (САР) 2+3 5 17:59.3 +02:49.2
59 56 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 2+2 4 18:01.4 +02:51.3
60 63 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС) 1+1 2 18:02.5 +02:52.4
61 85 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+3 3 18:03.6 +02:53.5
62 22 Иванов Павел 2000 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 18:05.4 +02:55.3
63 77 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 18:05.7 +02:55.6
64 12 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 18:06.4 +02:56.3
65 21 Панчихин Максимилиан 1999 Пермский край (ПЕР) 0+3 3 18:08.3 +02:58.2
66 24 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 2+3 5 18:09.3 +02:59.2
67 73 Метленкин Владимир 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 18:09.8 +02:59.7
68 90 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 18:13.2 +03:03.1
69 27 Микрюков Владимир 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4 6 18:16.4 +03:06.3
70 91 Тишков Даниил 2000 Москва (МСК) 1+2 3 18:16.8 +03:06.7
71 102 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 18:17.1 +03:07.0
72 4 Алёшин Александр 2000 Москва (МСК) 3+2 5 18:18.3 +03:08.2
73 26 Дьячков Владислав 2000 Республика Карелия (КАР) 2+1 3 18:19.5 +03:09.4
74 52 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 18:22.3 +03:12.2
75 9 Ширшов Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 18:24.7 +03:14.6
76 100 Комель Виктор 1999 Москва (МСК) 3+2 5 18:25.2 +03:15.1
77 71 Готовцев Александр 2000 Москва (МСК) 3+3 6 18:27.1 +03:17.0
78 82 Гареев Айнур 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 18:37.1 +03:27.0
79 38 Акулов Евгений 1999 Курганская область (КРГ) 1+1 2 18:38.4 +03:28.3
80 97 Харитонов Даниил 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 18:38.5 +03:28.4
81 62 Стрелков Эдуард 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 4+3 7 18:50.1 +03:40.0
82 96 Малиновский Валерий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 18:51.9 +03:41.8
83 99 Махмутзянов Эмиль 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3 8 18:56.1 +03:46.0
84 64 Кошелев Иван 2000 Смоленская область (СМО) 3+3 6 18:57.4 +03:47.3
85 89 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 18:57.5 +03:47.4
86 103 Тямкин Максим 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 19:02.0 +03:51.9
87 83 Учватов Илья 2000 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 19:08.4 +03:58.3
88 45 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 3+5 8 19:09.7 +03:59.6
89 84 Метликин Иван 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4 5 19:17.3 +04:07.2
90 60 Мазурин Михаил 2000 Калужская область (КАЛ) 1+3 4 19:21.9 +04:11.8
91 43 Погосян Александр 2000 Саратовская область (САР) 3+3 6 19:24.2 +04:14.1
92 76 Панов Артём 1999 Саратовская область (САР) 3+5 8 19:30.3 +04:20.2
93 95 Сазонов Даниил 2000 Москва (МСК) 3+2 5 19:32.9 +04:22.8
94 51 Языков Дмитрий 2000 Саратовская область (САР) 1+4 5 19:56.4 +04:46.3
95 75 Пыстогов Артём 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 4+4 8 20:14.3 +05:04.2
96 104 Близняков Сергей 2000 Саратовская область (САР) 3+3 6 20:16.0 +05:05.9
97 17 Алексеев Владимир 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 20:30.6 +05:20.5
98 20 Саратовский Александр 2000 Московская область (МОС) 4+1 5 20:33.5 +05:23.4
99 70 Булуй Роман 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 2+4 6 20:42.3 +05:32.2
100 18 Карпов Илья 1999 Пермский край (ПЕР) 4+2 6 21:39.7 +06:29.6
101 88 Сигаев Егор 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 22:42.8 +07:32.7
102 105 Якушкин Денис 2000 Республика Мордовия 3+5 8 24:03.6 +08:53.5
DSQ 30 Кузнецов Антон 2000 Томская область  (ТОМ)
DNS 25 Перов Сергей 1999 Владимирская область (ВЛА)
DNS 93 Нелин Артём 2000 Республика Мордовия (МОР)
DNS 98 Шаймурзин Руслан 2000 Республика Мордовия (МОР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13