Эстафета (4 человека х 7,5 км) Мужчины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 ХМАО-Югра-1 ХМАО-Югра-1 0+3 1+11 1+14 1:22:06  
1-1 Волков Алексей ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 20:49.8 +00:06.2
1-2 Поршнев Никита ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 20:14.9 00:00
1-3 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+1 0+3 0+4 20:51.0 00:00
1-4 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 20:10.4 00:00
2 2 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 0+3 1+10 1+13 1:22:10  
2-1 Идинов Евгений Тюменская область 0+1 0+3 0+4 20:50.4 +00:06.8
2-2 Гараничев Евгений Тюменская область 0+0 0+2 0+2 20:20.6 +00:06.4
2-3 Печёнкин Иван Тюменская область 0+2 1+3 1+5 21:26.4 +00:41.8
2-4 Логинов Александр Тюменская область 0+0 0+2 0+2 19:32.8 +00:04.2
3 12 ХМАО-Югра-2 ХМАО-Югра-2 0+5 1+5 1+10 1:22:27  
12-1 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 20:47.7 +00:04.1
12-2 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 21:09.5 +00:52.6
12-3 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 20:41.0 +00:42.6
12-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:49.3 +00:21.5
4 11 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0+3 2+6 2+9 1:23:49  
11-1 Томшин Василий Санкт-Петербург - Свердловская область 0+0 2+3 2+3 21:39.2 +00:55.6
11-2 Магазеев Павел Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1 20:23.3 +00:57.9
11-3 Синицын Иван Санкт-Петербург 0+0 0+3 0+3 21:42.8 +01:49.6
11-4 Малышко Дмитрий Санкт-Петербург 0+2 0+0 0+2 20:04.3 +01:43.5
5 3 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 0+2 1+5 1+7 1:24:00  
3-1 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 20:57.9 +00:14.3
3-2 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 21:06.6 +00:59.9
3-3 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+0 1+3 1+3 21:37.4 +01:46.2
3-4 Поварницын Александр Удмуртская Республика 0+0 0+2 0+2 20:18.0 +01:53.8
6 6 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 1+3 0+6 1+9 1:24:05  
6-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+0 0+0 20:44.9 +00:01.3
6-2 Овчинников Никита Красноярский край 1+3 0+2 1+5 21:58.9 +01:39.1
6-3 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+0 0+2 0+2 21:14.0 +02:02.1
6-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+0 0+2 0+2 20:07.5 +01:59.2
7 4 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 1+4 2+4 3+8 1:24:06  
4-1 Петров Алексей Республика Башкортостан 1+3 0+0 1+3 21:21.5 +00:37.9
4-2 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+0 2+3 2+3 21:51.1 +02:07.9
4-3 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 20:46.1 +02:02.9
4-4 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+1 0+0 0+1 20:07.7 +02:00.2
8 8 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2+7 0+5 2+12 1:25:17  
8-1 Чубин Григорий Камчатский край - Новосибирская область 0+2 0+2 0+4 20:55.7 +00:12.1
8-2 Максимцов Сергей Томская область  - Новосибирская область 2+3 0+2 2+5 22:25.3 +02:16.3
8-3 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+1 0+1 0+2 21:17.5 +02:42.8
8-4 Буртасов Максим Новосибирская область 0+1 0+0 0+1 20:39.0 +03:11.3
9 10 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1+7 0+3 1+10 1:25:44  
10-1 Галушкин Иван Ульяновская область 1+3 0+1 1+4 21:42.0 +00:58.4
10-2 Третьяков Виктор Ульяновская область 0+0 0+1 0+1 22:41.6 +03:18.9
10-3 Сурнев Роман Ульяновская область 0+3 0+1 0+4 21:17.3 +03:45.1
10-4 Шопин Юрий Ульяновская область 0+1 0+0 0+1 20:03.4 +03:38.1
10 9 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-2 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-2 0+2 0+1 0+3 1:25:56  
9-1 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 20:59.0 +00:15.4
9-2 Серков Илья Тюменская область 0+0 0+1 0+1 20:39.6 +00:33.9
9-3 Шетько Игорь Тюменская область 0+0 0+0 0+0 21:15.0 +00:57.8
9-4 Бей Семен Тюменская область 0+2 0+0 0+2 23:02.7 +03:50.1
11 7 ЯНАО ЯНАО 0+5 1+7 1+12 1:26:58  
7-1 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+2 0+4 21:40.3 +00:56.7
7-2 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 0+3 0+2 0+5 21:57.8 +02:33.5
7-3 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+0 0+0 21:11.4 +02:53.8
7-4 Попов Александр Ямало-Ненецкий АО 0+0 1+3 1+3 22:08.5 +04:51.9
12 14 ХМАО-Югра-3 ЛИЧНО ХМАО-Югра-3 ЛИЧНО 5+9 3+9 8+18 1:29:07  
14-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 20:43.6 00:00
14-2 Томилов Владислав ХМАО-Югра 5+3 2+3 7+6 25:27.1 +05:06.1
14-3 Павлов Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 0+1 1+3 1+4 21:40.3 +05:55.4
14-4 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 21:16.1 +07:01.1
13 5 СЗФО СЗФО 3+9 3+7 6+16  
5-1 Свотин Антон Псковская область 0+0 2+3 2+3 21:47.1 +01:03.5
5-2 Грязев Артём Мурманская область 1+3 1+3 2+6 23:33.4 +04:15.8
5-3 Якорь Сергей Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 22:42.2 +06:07.0
5-4 Влесков Евгений Мурманская область
DNF 13 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-3 ЛИЧНО ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-3 ЛИЧНО 4+6 0+3 4+9  
DNF 13-1 Парфенов Степан Тюменская область 0+3 0+1 0+4 22:19.7 +01:36.1
DNF 13-2 Насекин Александр Тюменская область 0+0 0+2 0+2 21:43.5 +02:58.5
DNF 13-3 Истамгулов Вадим Тюменская область
DNS 15 ДФО-СФО ДФО-СФО  
DNS 15-1 Оськин Анатолий Камчатский край
DNS 15-2 Селиванов Илья Камчатский край
DNS 15-3 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край
DNS 15-4 Веприк Александр Новосибирская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13