Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 39 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 47:52.3 00:00
2 33 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 47:54.5 +00:02.2
3 56 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 48:20.7 +00:28.4
4 41 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+1+0+0 2 48:54.0 +01:01.7
5 72 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+0+0+1 1 49:07.5 +01:15.2
6 48 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0+0+0 1 49:43.9 +01:51.6
7 31 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+0+2+1 4 50:02.8 +02:10.5
8 25 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+0 3 50:12.7 +02:20.4
9 65 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 50:22.8 +02:30.5
10 37 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+2 4 50:22.9 +02:30.6
11 44 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+2 4 50:25.2 +02:32.9
12 20 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+2 2 50:45.2 +02:52.9
13 9 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+1+0+2 3 50:51.7 +02:59.4
14 3 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+1 2 50:58.4 +03:06.1
15 6 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 51:01.7 +03:09.4
16 70 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+0 2 51:11.2 +03:18.9
17 61 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 0+0+0+2 2 51:13.8 +03:21.5
18 26 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+1+1+0 2 51:23.0 +03:30.7
19 73 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 51:36.2 +03:43.9
20 23 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+0 5 51:47.9 +03:55.6
21 64 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+1+0+3 4 51:52.8 +04:00.5
22 28 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+0+2 6 51:53.0 +04:00.7
23 11 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 51:54.1 +04:01.8
24 10 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 1+1+2+1 5 52:06.1 +04:13.8
25 57 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 1+0+0+1 2 52:07.6 +04:15.3
26 46 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+1 5 52:12.5 +04:20.2
27 30 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 52:13.0 +04:20.7
28 21 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК) 1+0+1+2 4 52:17.7 +04:25.4
29 58 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 3+0+1+0 4 52:27.5 +04:35.2
30 35 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+0+0+1 2 52:42.6 +04:50.3
31 19 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+3 5 52:48.5 +04:56.2
32 59 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 1+0+1+0 2 52:54.9 +05:02.6
33 55 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+3 4 52:57.8 +05:05.5
34 5 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+1 4 53:34.2 +05:41.9
35 1 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1+2+0 3 53:52.3 +06:00.0
36 53 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+1 4 53:55.9 +06:03.6
37 7 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+1 5 54:14.3 +06:22.0
38 2 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+3+1 4 54:14.4 +06:22.1
39 14 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+2+0+0 4 54:14.6 +06:22.3
40 47 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+2 5 54:28.8 +06:36.5
41 24 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+0 2 54:30.1 +06:37.8
42 13 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 1+1+3+0 5 54:35.4 +06:43.1
43 38 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+2 4 54:41.2 +06:48.9
44 60 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+1 5 54:49.5 +06:57.2
45 16 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 3+1+2+0 6 55:14.1 +07:21.8
46 45 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+3 6 55:34.1 +07:41.8
47 32 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0+2+3 8 55:45.1 +07:52.8
48 42 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 0+1+2+1 4 56:15.5 +08:23.2
49 15 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+3 5 56:31.8 +08:39.5
50 69 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3+0+1 4 56:37.0 +08:44.7
51 40 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+0+1 5 56:42.8 +08:50.5
52 51 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 0+0+1+3 4 56:46.5 +08:54.2
53 34 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+1+1+1 5 57:18.4 +09:26.1
54 66 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+1+2+2 6 58:49.3 +10:57.0
55 29 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 3+2+3+2 10 58:53.0 +11:00.7
56 49 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 3+0+0+1 4 58:58.5 +11:06.2
57 52 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1+2+2 8 59:41.2 +11:48.9
58 22 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+2+4+1 9 59:53.5 +12:01.2
59 43 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+4+3+3 11 59:59.1 +12:06.8
60 36 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+2+1+1 6 1:00:37.7 +12:45.4
61 8 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+3+1 8 1:01:01.0 +13:08.7
62 54 Трифанова Ольга 1987 Республика Карелия (КАР) 2+2+0+2 6 1:01:12.5 +13:20.2
63 4 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+0+2 5 1:01:13.9 +13:21.6
64 17 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми (КОМ) 3+2+1+2 8 1:02:41.5 +14:49.2
65 12 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 2+2+1+2 7 1:02:42.0 +14:49.7
66 27 Доронина Елизавета 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1+4+1 9 1:06:52.5 +19:00.2
DNF 18 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 62 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 50 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 63 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС)
DNS 67 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 68 Закурдаева Виолетта 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 71 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 74 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР)
DNS 75 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 76 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13