Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 24 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 24:34.2 00:00
2 18 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 24:48.9 +00:14.7
3 42 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:52.5 +00:18.3
4 46 Шевнина Полина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 24:53.1 +00:18.9
5 40 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:53.2 +00:19.0
6 15 Сабитова Аделина 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:09.0 +00:34.8
7 30 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 25:13.5 +00:39.3
8 49 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 25:15.9 +00:41.7
9 54 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+5 5 25:17.2 +00:43.0
10 37 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 25:22.1 +00:47.9
11 21 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:31.3 +00:57.1
12 44 Бех Екатерина 1998 Москва (МСК) 2+1 3 25:35.1 +01:00.9
13 51 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 25:37.7 +01:03.5
14 53 Гилёва Алина 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 25:43.2 +01:09.0
15 2 Рассказова Анастасия 1998 Москва (МСК) 0+2 2 25:45.6 +01:11.4
16 23 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:53.9 +01:19.7
17 33 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:55.2 +01:21.0
18 22 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 25:55.3 +01:21.1
19 14 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 25:55.8 +01:21.6
20 52 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:58.2 +01:24.0
21 13 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:04.4 +01:30.2
22 27 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 26:04.9 +01:30.7
23 28 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 26:08.4 +01:34.2
24 5 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3 3 26:13.8 +01:39.6
25 16 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:14.4 +01:40.2
26 48 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 26:15.1 +01:40.9
27 29 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 26:17.2 +01:43.0
28 9 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:24.8 +01:50.6
29 3 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:26.0 +01:51.8
30 25 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+2 3 26:29.7 +01:55.5
31 11 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 26:41.1 +02:06.9
32 8 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 26:47.2 +02:13.0
33 45 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 2+2+1 5 26:50.2 +02:16.0
34 32 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 2+0 2 26:52.2 +02:18.0
35 31 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 1+3 4 27:12.2 +02:38.0
36 41 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 27:21.1 +02:46.9
37 7 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 27:24.3 +02:50.1
38 10 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 1+1 2 27:32.3 +02:58.1
39 4 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 27:34.3 +03:00.1
40 39 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 27:35.7 +03:01.5
41 47 Семенова Дарья 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 27:37.2 +03:03.0
42 17 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 27:42.3 +03:08.1
43 43 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+0 2 27:44.2 +03:10.0
44 57 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 3+2 5 27:47.7 +03:13.5
45 50 Литвина Елизавета 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 27:48.0 +03:13.8
46 56 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+1 5 27:50.7 +03:16.5
47 26 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 27:56.6 +03:22.4
48 36 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:00.2 +03:26.0
49 6 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:43.9 +04:09.7
50 1 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 2+2 4 28:51.2 +04:17.0
51 58 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 3+0 3 29:15.0 +04:40.8
52 34 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+2 6 29:34.1 +04:59.9
53 38 Ящук Дарья 1998 Республика Коми (КОМ) 3+3 6 29:46.3 +05:12.1
DNS 12 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 19 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК)
DNS 20 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС)
DNS 55 Вельяминова Жанна 1997 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13