Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 42 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:33.0 00:00
2 33 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:05.6 +00:32.6
3 4 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:18.8 +00:45.8
4 22 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 26:42.9 +01:09.9
5 35 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 26:44.9 +01:11.9
6 17 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:46.5 +01:13.4
7 41 Черезов Иван 1980 1+1 2 26:48.1 +01:15.1
8 31 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:50.0 +01:16.9
9 75 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+2 2 26:51.3 +01:18.2
10 1 Боярских Михаил 1989 0+0 0 26:55.4 +01:22.3
11 49 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 26:59.4 +01:26.4
12 77 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:05.0 +01:32.0
13 54 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 27:12.5 +01:39.5
14 36 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 27:24.8 +01:51.8
15 15 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 27:25.0 +01:52.0
16 83 Караулов Сергей 1991 2+1 3 27:26.1 +01:53.1
17 80 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 27:28.5 +01:55.4
18 18 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:32.3 +01:59.3
19 21 Корнев Алексей 1991 2+1 3 27:33.0 +02:00.0
20 56 Магазеев Павел 1988 1+3 4 27:33.1 +02:00.0
21 85 Томилов Владислав 1993 2+0 2 27:35.2 +02:02.1
22 11 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 27:36.2 +02:03.2
23 20 Иванов Ярослав 1991 2+1 3 27:37.4 +02:04.4
24 46 Вилионис Андрей 1994 0+2 2 27:37.9 +02:04.8
25 24 Боярских Евгений 1989 2+1 3 27:39.2 +02:06.1
26 38 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС) 2+1 3 27:40.4 +02:07.4
27 25 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 27:40.6 +02:07.5
28 43 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 27:44.3 +02:11.2
29 3 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 27:46.2 +02:13.1
30 45 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:46.3 +02:13.3
31 64 Подобаев Сергей 1989 0+4 4 27:47.4 +02:14.4
32 59 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:50.8 +02:17.8
33 37 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+2 3 27:51.6 +02:18.5
33 66 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:51.6 +02:18.6
35 61 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:53.2 +02:20.2
36 93 Логинов Алексей 1995 0+0 0 27:53.5 +02:20.5
36 60 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 27:53.5 +02:20.5
38 94 Соловьев Василий 1995 1+1 2 27:53.9 +02:20.8
39 65 Мингалёв Александр 1990 1+1 2 27:54.8 +02:21.8
40 23 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 27:56.2 +02:23.2
41 6 Печёнкин Александр 1991 2+2 4 27:58.2 +02:25.2
42 32 Шорохов Николай 1988 0+0 0 28:00.7 +02:27.7
43 58 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+4 5 28:01.1 +02:28.0
44 88 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 28:06.6 +02:33.6
45 63 Голобоков Владимир 1991 0+2 2 28:09.1 +02:36.1
46 34 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 28:12.0 +02:39.0
47 44 Чернышов Александр 1992 0+3 3 28:14.7 +02:41.7
48 8 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 28:18.6 +02:45.6
49 96 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 28:20.6 +02:47.5
50 51 Пехтерев Валентин 1993 1+2 3 28:21.0 +02:47.9
51 73 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 28:21.7 +02:48.7
52 68 Кунеевский Юрий 1993 0+2 2 28:22.8 +02:49.7
53 47 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 28:24.3 +02:51.3
54 13 Лапшин Тимофей 1988 3+2 5 28:26.4 +02:53.4
55 90 Сорокин Артём 1996 2+0 2 28:29.5 +02:56.5
56 39 Колдаев Дмитрий 1994 1+2 3 28:29.8 +02:56.7
57 27 Серков Илья 1991 2+1 3 28:34.6 +03:01.6
58 99 Николаев Денис 1992 1+1 2 28:35.7 +03:02.7
59 79 Медведев Сергей 1994 0+1 1 28:37.4 +03:04.3
60 86 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 28:41.3 +03:08.3
61 69 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 3+1 4 28:42.4 +03:09.4
62 26 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 3+1 4 28:42.8 +03:09.8
63 10 Назаров Александр 1993 2+3 5 28:54.1 +03:21.0
64 29 Прощенко Игорь 1994 1+3 4 28:58.1 +03:25.1
65 52 Баграшов Максим 1994 0+3 3 29:01.6 +03:28.5
66 2 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 2+3 5 29:10.9 +03:37.9
67 57 Алехин Иван 1993 2+2 4 29:18.8 +03:45.8
68 28 Огарков Александр 1987 2+1 3 29:20.1 +03:47.1
69 98 Охотников Павел 1990 3+3 6 29:20.8 +03:47.8
70 62 Кутлубаев Олег 1993 4+0 4 29:22.5 +03:49.5
71 72 Марченков Никита 1994 1+3 4 29:23.1 +03:50.0
72 97 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 3+1 4 29:25.2 +03:52.2
73 89 Николаев Виктор 1995 1+2 3 29:26.0 +03:53.0
74 19 Разубаев Александр 1994 2+3 5 29:33.4 +04:00.4
75 53 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:34.0 +04:00.9
76 71 Веприк Александр 1991 3+4 7 29:35.0 +04:02.0
77 91 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 3+1 4 29:39.4 +04:06.4
78 84 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:40.7 +04:07.6
79 16 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 2+2 4 29:44.9 +04:11.9
80 30 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+4 5 29:46.1 +04:13.0
81 92 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 29:48.7 +04:15.7
82 7 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 29:59.4 +04:26.4
83 12 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+3 5 29:59.9 +04:26.9
84 55 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 30:03.3 +04:30.3
85 40 Алексеенко Кирилл 1993 3+3 6 30:05.1 +04:32.1
86 9 Телицин Артём 1994 3+2 5 30:13.2 +04:40.1
87 14 Качановский Александр 1984 3+1 4 30:27.1 +04:54.0
88 50 Бибиков Михаил 1990 0+3 3 30:35.0 +05:02.0
89 81 Воронов Илья 1996 5+2 7 30:36.3 +05:03.3
90 87 Перевощиков Константин 1992 1+3 4 30:38.2 +05:05.1
91 95 Варюхин Михаил 1994 2+3 5 31:04.1 +05:31.1
DSQ 48 Лисин Анатолий 1994
DNF 5 Елхин Дмитрий 1989
DNS 67 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 70 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 74 Комаров Кирилл 1992
DNS 76 Муртазин Адель 1991
DNS 78 Костюков Ярослав 1995 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 82 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13