Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 42 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:33.0 00:00
2 33 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:05.6 +00:32.6
3 4 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:18.8 +00:45.8
4 22 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 26:42.9 +01:09.9
5 35 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 26:44.9 +01:11.9
6 17 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:46.5 +01:13.4
7 41 Черезов Иван 1980 1+1 2 26:48.1 +01:15.1
8 31 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:50.0 +01:16.9
9 75 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+2 2 26:51.3 +01:18.2
10 1 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:55.4 +01:22.3
11 49 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 26:59.4 +01:26.4
12 77 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:05.0 +01:32.0
13 54 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 27:12.5 +01:39.5
14 36 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 27:24.8 +01:51.8
15 15 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 27:25.0 +01:52.0
16 83 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:26.1 +01:53.1
17 80 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 27:28.5 +01:55.4
18 18 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:32.3 +01:59.3
19 21 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:33.0 +02:00.0
20 56 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 27:33.1 +02:00.0
21 85 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:35.2 +02:02.1
22 11 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 27:36.2 +02:03.2
23 20 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:37.4 +02:04.4
24 46 Вилионис Андрей 1994 0+2 2 27:37.9 +02:04.8
25 24 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:39.2 +02:06.1
26 38 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС) 2+1 3 27:40.4 +02:07.4
27 25 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 27:40.6 +02:07.5
28 43 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 27:44.3 +02:11.2
29 3 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 27:46.2 +02:13.1
30 45 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:46.3 +02:13.3
31 64 Подобаев Сергей 1989 0+4 4 27:47.4 +02:14.4
32 59 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:50.8 +02:17.8
33 37 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+2 3 27:51.6 +02:18.5
33 66 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:51.6 +02:18.6
35 61 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:53.2 +02:20.2
36 93 Логинов Алексей 1995 0+0 0 27:53.5 +02:20.5
36 60 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 27:53.5 +02:20.5
38 94 Соловьев Василий 1995 1+1 2 27:53.9 +02:20.8
39 65 Мингалёв Александр 1990 1+1 2 27:54.8 +02:21.8
40 23 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 27:56.2 +02:23.2
41 6 Печёнкин Александр 1991 2+2 4 27:58.2 +02:25.2
42 32 Шорохов Николай 1988 0+0 0 28:00.7 +02:27.7
43 58 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+4 5 28:01.1 +02:28.0
44 88 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 28:06.6 +02:33.6
45 63 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 0+2 2 28:09.1 +02:36.1
46 34 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 28:12.0 +02:39.0
47 44 Чернышов Александр 1992 0+3 3 28:14.7 +02:41.7
48 8 Машуков Илья 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 28:18.6 +02:45.6
49 96 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 28:20.6 +02:47.5
50 51 Пехтерев Валентин 1993 1+2 3 28:21.0 +02:47.9
51 73 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 28:21.7 +02:48.7
52 68 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 28:22.8 +02:49.7
53 47 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 28:24.3 +02:51.3
54 13 Лапшин Тимофей 1988 3+2 5 28:26.4 +02:53.4
55 90 Сорокин Артём 1996 2+0 2 28:29.5 +02:56.5
56 39 Колдаев Дмитрий 1994 1+2 3 28:29.8 +02:56.7
57 27 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:34.6 +03:01.6
58 99 Николаев Денис 1992 1+1 2 28:35.7 +03:02.7
59 79 Медведев Сергей 1994 0+1 1 28:37.4 +03:04.3
60 86 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 28:41.3 +03:08.3
61 69 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 3+1 4 28:42.4 +03:09.4
62 26 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 3+1 4 28:42.8 +03:09.8
63 10 Назаров Александр 1993 2+3 5 28:54.1 +03:21.0
64 29 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 28:58.1 +03:25.1
65 52 Баграшов Максим 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 29:01.6 +03:28.5
66 2 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 2+3 5 29:10.9 +03:37.9
67 57 Алехин Иван 1993 2+2 4 29:18.8 +03:45.8
68 28 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:20.1 +03:47.1
69 98 Охотников Павел 1990 3+3 6 29:20.8 +03:47.8
70 62 Кутлубаев Олег 1993 4+0 4 29:22.5 +03:49.5
71 72 Марченков Никита 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:23.1 +03:50.0
72 97 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 3+1 4 29:25.2 +03:52.2
73 89 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 29:26.0 +03:53.0
74 19 Разубаев Александр 1994 2+3 5 29:33.4 +04:00.4
75 53 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:34.0 +04:00.9
76 71 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 29:35.0 +04:02.0
77 91 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 3+1 4 29:39.4 +04:06.4
78 84 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:40.7 +04:07.6
79 16 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 2+2 4 29:44.9 +04:11.9
80 30 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+4 5 29:46.1 +04:13.0
81 92 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 29:48.7 +04:15.7
82 7 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 29:59.4 +04:26.4
83 12 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+3 5 29:59.9 +04:26.9
84 55 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 30:03.3 +04:30.3
85 40 Алексеенко Кирилл 1993 3+3 6 30:05.1 +04:32.1
86 9 Телицин Артём 1994 3+2 5 30:13.2 +04:40.1
87 14 Качановский Александр 1984 Мурманская область (МУР) 3+1 4 30:27.1 +04:54.0
88 50 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 30:35.0 +05:02.0
89 81 Воронов Илья 1996 5+2 7 30:36.3 +05:03.3
90 87 Перевощиков Константин 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 30:38.2 +05:05.1
91 95 Варюхин Михаил 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 31:04.1 +05:31.1
DSQ 48 Лисин Анатолий 1994 Свердловская область (СВЕ)
DNF 5 Елхин Дмитрий 1989
DNS 67 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 70 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 74 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 76 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 78 Костюков Ярослав 1995
DNS 82 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13