Гонка 10 км Юноши
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 19 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+1+0 4 36:49.9 00:00
2 48 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+0+1 4 38:53.5 +02:03.6
3 4 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+1 4 39:21.9 +02:32.0
4 11 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+1 5 39:57.9 +03:08.0
5 47 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ) 0+1+1+1 3 40:22.8 +03:32.9
6 7 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 1+1+0+3 5 40:37.9 +03:48.0
7 35 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 2+3+1+2 8 40:51.7 +04:01.8
8 38 Ахтямов Ильмир 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+3 5 41:55.6 +05:05.7
9 28 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС) 2+3+0+2 7 42:07.8 +05:17.9
10 13 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2+1+2 6 42:09.0 +05:19.1
11 6 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+3 10 42:49.1 +05:59.2
12 17 Ионуш Ярослав 1999 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+4+1+2 8 42:49.4 +05:59.5
13 1 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 3+2+1+3 9 42:50.0 +06:00.1
14 25 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 0+4+2+3 9 42:51.0 +06:01.1
15 50 Полухин Николай 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2+1+3 7 43:12.9 +06:23.0
16 33 Шеметов Дмитрий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+3 7 43:18.1 +06:28.2
17 41 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+1+2 7 43:33.7 +06:43.8
18 31 Смирнов Валерий 1999 Пермский край (ПЕР) 0+3+1+4 8 43:49.5 +06:59.6
19 21 Алимбеков Дамир 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 2+4+2+0 8 43:53.8 +07:03.9
20 18 Смирнов Георгий 1999 Пермский край (ПЕР) 0+4+1+3 8 44:23.8 +07:33.9
21 29 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 1+2+3+3 9 44:41.1 +07:51.2
22 30 Елькин Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+3+1 9 45:40.2 +08:50.3
23 24 Малиновский Валерий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+1+2 7 45:58.4 +09:08.5
24 45 Охапкин Алексей 2004 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+4+3 13 46:36.1 +09:46.2
25 14 Мясников Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+3+3+4 11 46:37.9 +09:48.0
26 2 Старков Павел 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+4+2 12 46:52.1 +10:02.2
27 3 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 3+3+3+4 13 46:56.0 +10:06.1
28 43 Кудрявцев Вениамин 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3+0+3 6 47:21.2 +10:31.3
29 5 Богданов Андрей 1999 Республика Карелия (КАР) 3+3+4+1 11 47:35.7 +10:45.8
30 27 Метленкин Владимир 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+3 9 47:48.8 +10:58.9
31 12 Горячев Иван 1999 Архангельская область (АРХ) 3+2+3+3 11 47:54.3 +11:04.4
32 23 Власов Егор 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+4+4+2 10 48:10.7 +11:20.8
33 15 Ямалтдинов Линар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+4+2 11 48:19.4 +11:29.5
34 34 Асеев Вадим 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+2+2 8 48:50.6 +12:00.6
35 32 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+4+2+3 11 48:54.5 +12:04.6
36 22 Гущин Вячеслав 1999 Камчатский край (КАМ) 3+4+5+3 15 49:32.6 +12:42.7
37 8 Хакимов Артур 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+3+3 12 49:44.2 +12:54.3
38 44 Евсеев Иван 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+3+3 12 49:47.4 +12:57.5
39 26 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2+4+4 14 49:50.5 +13:00.6
40 49 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3+4+3 14 50:33.7 +13:43.8
41 42 Лисин Данил 2000 Республика Башкортостан 3+2+3+1 9 52:59.8 +16:09.9
42 37 Мурзагалеев Темирлан 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+2+2 10 53:19.0 +16:29.1
43 20 Крестьянинов Дмитрий 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3+3+2 13 53:37.2 +16:47.3
44 40 Данилов Эльдар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+5+3 15 53:47.2 +16:57.3
45 16 Тарасов Дмитрий 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 5+2+4+4 15 55:26.5 +18:36.6
46 39 Владимиров Александр 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+3+4 14 55:46.0 +18:56.1
47 9 Басыров Айбулат 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4+3+5 16 57:55.7 +21:05.8
48 10 Сиухов Михаил 2000 Республика Башкортостан 4+4+4+5 17 58:02.5 +21:12.6
49 46 Бабкин Роман 2000 Республика Башкортостан 5+4+3+5 17 1:02:11.5 +25:21.6
DNF 36 Сафиуллин Ильнур 1999 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13