Персьют 12.5 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 39:37.1 00:00
2 1 Бей Семен 1996 1+2+1+2 6 41:10.0 +01:32.9
3 3 Усов Михаил 1996 2+0+2+1 5 42:06.9 +02:29.8
4 13 Легу Александр 1997 0+1+1+0 2 42:31.9 +02:54.8
5 24 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 0+0+2+1 3 42:44.4 +03:07.3
6 7 Воронов Илья 1996 2+0+2+2 6 43:03.5 +03:26.4
7 6 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+3+1 6 43:08.4 +03:31.3
8 10 Слободенюк Глеб 1997 2+0+0+2 4 43:11.5 +03:34.4
9 19 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+3 4 43:19.9 +03:42.8
10 11 Камалов Артем 1996 0+1+2+3 6 43:23.8 +03:46.7
11 16 Бобовский Андрей 1996 2+0+0+0 2 43:42.0 +04:04.9
12 14 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+2 4 44:12.6 +04:35.5
13 27 Богданов Илья 1997 0+1+0+0 1 44:51.2 +05:14.1
14 26 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+0+3+0 5 44:54.9 +05:17.8
15 20 Носов Семен 1997 1+1+1+1 4 45:00.5 +05:23.4
16 31 Шаклеин Дмитрий 1996 1+1+0+0 2 45:26.5 +05:49.4
17 17 Димитриев Николай 1997 1+2+2+1 6 45:27.4 +05:50.3
18 9 Паршаков Иван 1997 1+1+2+2 6 45:55.3 +06:18.2
19 12 Калинин Данил 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+2+2+3 10 46:22.2 +06:45.1
20 15 Палухин Иван 1997 1+3+3+0 7 46:28.6 +06:51.5
21 29 Новоселов Владислав 1996 1+2+2+1 6 46:30.9 +06:53.8
22 30 Иванов Алексей 1996 3+2+2+0 7 46:50.1 +07:13.0
23 18 Куренков Михаил 1996 Новосибирская область (НВС) 4+4+3+0 11 47:24.6 +07:47.5
24 35 Беляков Александр 1996 0+3+3+2 8 47:34.2 +07:57.1
25 33 Дундуков Николай 1996 0+2+1+1 4 47:39.1 +08:02.0
26 36 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1+4+3 11 48:15.4 +08:38.3
27 38 Ковалёв Максим 1996 2+3+1+1 7 48:33.6 +08:56.5
28 41 Тузов Олег 1997 1+1+3+3 8 48:44.3 +09:07.2
29 21 Круглов Александр 1997 2+4+0+3 9 49:03.7 +09:26.6
30 23 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+4+3+2 12 49:04.9 +09:27.8
31 40 Попов Артур 1996 2+1+3+0 6 49:13.6 +09:36.5
32 45 Аминев Булат 1997 3+1+1+1 6 50:21.9 +10:44.8
33 39 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+1+3+1 9 50:42.7 +11:05.6
34 25 Бедросян Георгий 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 4+3+2+3 12 51:12.4 +11:35.3
35 46 Ахметов Альберт 1997 Республика Бурятия (БУР) 1+3+0+1 5 52:17.5 +12:40.4
36 44 Нелин Сергей 1997 4+3+2+3 12 55:45.1 +16:08.0
37 47 Леонтьев Анатолий 1996 2+2+2+4 10 56:13.8 +16:36.7
38 48 Семёнов Артём 1996 2+3+0+4 9 57:08.3 +17:31.2
DNF 28 Вовк Артем 1996
DNS 4 Галинка Денис 1997
DNS 5 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 8 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 22 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 32 Павлов Алексей 1997 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 34 Миронов Владимир 1997
DNS 37 Бородин Никита 1996
DNS 42 Владыкин Владимир 1996
DNS 43 Гилязов Ринат 1997
DNS 49 Велькер Владислав 1998
DNS 50 Голиков Иван 1996

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13