Гонка 10 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 14 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+0 4 39:02.8 00:00
2 49 Домичек Олег 2002 Алтайский край (АЛТ) 2+1+2+2 7 41:05.4 +02:02.6
3 18 Гордок Сергей 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+3+0 6 41:43.1 +02:40.3
4 37 Симаев Денис 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+1+1+2 6 42:49.7 +03:46.9
5 43 Авдонин Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 3+1+1+0 5 43:44.5 +04:41.7
6 4 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС) 2+1+3+2 8 43:45.2 +04:42.4
7 13 Пищев Никита 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+0+3+3 8 44:26.7 +05:23.9
8 24 Мозговой Александр 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+2+3+4 10 45:38.4 +06:35.6
9 7 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 2+2+2+4 10 46:02.5 +06:59.7
10 19 Тяхов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 1+3+1+3 8 46:14.6 +07:11.8
11 28 Геливер Данила 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3+1+3 9 46:28.4 +07:25.6
12 1 Хрущов Артем 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+2+1+1 7 46:50.9 +07:48.1
13 44 Кремнев Константин 2002 Кемеровская область (КЕМ) 2+1+2+4 9 47:02.5 +07:59.7
14 31 Давидюк Эдуард 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 2+2+1+2 7 47:16.3 +08:13.5
15 12 Ивченко Вячеслав 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2+0+4 10 47:40.7 +08:37.9
16 50 Плотников Даниил 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3+3+1 9 47:58.1 +08:55.3
17 45 Беленко Никита 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2+4+4 14 48:31.8 +09:29.0
18 8 Дзюбин Егор 2003 Новосибирская область (НВС) 1+5+2+2 10 48:31.9 +09:29.1
19 17 Ильичёв Артём 2002 Новосибирская область (НВС) 0+3+3+3 9 48:45.6 +09:42.8
20 29 Арканов Егор 2002 Новосибирская область (НВС) 3+4+2+4 13 49:34.7 +10:31.9
21 40 Языков Михаил 2003 Новосибирская область (НВС) 3+1+4+0 8 49:45.1 +10:42.3
22 6 Сенько Кирилл 2003 Новосибирская область (НВС) 2+2+3+2 9 50:18.0 +11:15.2
23 26 Бочкарев Максим 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+3+2+3 10 50:20.2 +11:17.4
24 20 Немчинов Геннадий 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+5+3+2 12 51:07.2 +12:04.4
25 48 Одинаев Рустам 2002 Новосибирская область (НВС) 4+4+4+4 16 51:28.2 +12:25.4
26 47 Никитин Алексей 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2+0+0 6 51:29.2 +12:26.4
27 38 Белов Никита 2003 Новосибирская область (НВС) 2+4+3+2 11 52:20.0 +13:17.2
28 22 Щапов Дмитрий 2003 Новосибирская область (НВС) 3+2+3+3 11 52:25.3 +13:22.5
29 46 Максимов Николай 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+5+3+4 15 52:31.7 +13:28.9
30 39 Брунгард Владимир 2002 Новосибирская область (НВС) 3+5+4+1 13 52:50.4 +13:47.6
31 2 Минченко Владлен 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 1+1+2+3 7 52:54.3 +13:51.5
32 30 Гульев Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 3+2+3+4 12 52:54.9 +13:52.1
33 3 СИДОРКИН Владислав 2003 Казахстан 3+3+4+2 12 53:06.7 +14:03.9
34 32 Шельванский Ярослав 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3+2+2 9 53:26.2 +14:23.3
35 33 Седякин Егор 2003 Вологодская область (ВЛГ) 3+1+2+3 9 54:17.7 +15:14.9
36 11 Ситников Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 5+2+4+3 14 55:05.7 +16:02.9
37 35 Якимов Марк 2002 Новосибирская область (НВС) 4+4+3+4 15 55:21.2 +16:18.4
38 23 Комиссаров Данил 2002 Новосибирская область (НВС) 3+5+5+3 16 55:48.7 +16:45.9
39 36 Гарифуллин Ринат 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+4 9 56:04.5 +17:01.7
40 9 Григорьев Дмитрий 2003 Забайкальский край (ЗАБ) 3+3+2+2 10 56:19.2 +17:16.4
41 41 Парфенов Владимир 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 2+2+4+1 9 56:35.9 +17:33.1
42 34 Родионов Дмитрий 2003 Новосибирская область (НВС) 2+5+4+4 15 56:48.1 +17:45.3
43 10 Максимов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 3+4+5+4 16 58:02.4 +18:59.5
44 21 Лопатин Валентин 2003 Забайкальский край (ЗАБ) 3+3+1+3 10 59:22.1 +20:19.3
45 25 Пугачев Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 3+3+4+4 14 59:41.7 +20:38.9
46 16 Белов Данил 2003 Омская область (ОМС) 4+1+4+5 14 1:00:11.2 +21:08.4
47 27 Мозалевский Сергей 2003 Иркутская область (ИРК) 4+5+4+4 17 1:04:35.3 +25:32.5
48 5 Грязнов Аркадий 2002 Иркутская область (ИРК) 5+2+5+3 15 1:05:11.1 +26:08.3
DNS 15 Ершов Александр 2003 Новосибирская область (НВС)
DNS 42 Гребенюк Тимофей 2002 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13