Мужчины 4x7,5 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 10 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 0+0 0+2 0+2 1:20:20  
10-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 20:01.3 00:00
10-2 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 20:16.7 +00:10.7
10-3 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 19:38.3 00:00
10-4 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 20:22.7 00:00
2 6 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 0+2 0+5 0+7 1:20:43  
6-1 Волков Алексей ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 20:10.8 +00:09.5
6-2 Поршнев Никита ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:56.4 00:00
6-3 Томилов Иван ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 20:48.1 +00:59.1
6-4 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:47.1 +00:23.5
3 9 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 0+2 0+5 0+7 1:23:25  
9-1 Михайлов Валентин Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 20:10.8 +00:09.5
9-2 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+0 0+0 0+0 20:22.2 +00:25.8
9-3 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+1 0+1 0+2 21:03.5 +01:40.4
9-4 Жирный Александр Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 21:47.6 +03:05.2
4 4 Новосибирская область 1 Новосибирская область 1 0+4 3+10 3+14 1:23:36  
4-1 Чубин Григорий Камчатский край - Новосибирская область 0+2 3+3 3+5 22:06.1 +02:04.8
4-2 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+1 0+3 0+4 20:39.9 +02:38.8
4-3 Серков Илья Новосибирская область - Тюменская область 0+0 0+3 0+3 20:49.4 +03:39.2
4-4 Буртасов Максим Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 19:59.5 +03:15.9
5 1 ЯНАО ЯНАО 1+4 1+7 2+11 1:23:55  
1-1 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 1+3 1+3 2+6 22:19.2 +02:17.9
1-2 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 20:07.8 +02:19.8
1-3 Попов Александр Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+1 0+2 20:53.9 +03:24.7
1-4 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+2 0+2 20:33.4 +03:35.3
6 7 Республика Мордовия - Республика Чувашия Республика Мордовия - Республика Чувашия 0+7 0+6 0+13 1:24:07  
7-1 Гурьянов Евгений Республика Мордовия 0+3 0+1 0+4 20:57.4 +00:56.1
7-2 Акимов Вячеслав Чувашская Республика 0+2 0+2 0+4 20:57.9 +01:48.0
7-3 Лафуткин Василий Республика Мордовия 0+1 0+1 0+2 21:23.8 +03:22.9
7-4 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+1 0+2 0+3 20:47.5 +03:47.6
7 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+3 0+0 0+3 1:24:22  
12-1 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 20:34.2 +00:32.9
12-2 Магазеев Павел Санкт-Петербург 0+0 0+0 0+0 19:48.2 +00:15.2
12-3 Хохлов Лев Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1 21:53.8 +02:20.1
12-4 Беляков Александр Санкт-Петербург 0+2 0+0 0+2 22:05.2 +04:02.6
8 8 Красноярский край Красноярский край 0+4 0+6 0+10 1:24:58  
8-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+2 0+2 20:35.2 +00:33.9
8-2 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+0 0+1 0+1 21:09.9 +01:37.8
8-3 Крюков Евгений Красноярский край 0+1 0+1 0+2 21:17.8 +03:06.6
8-4 Овчинников Никита Красноярский край 0+3 0+2 0+5 21:54.3 +04:38.2
9 3 Тюменская область Тюменская область 1+7 0+4 1+11 1:25:25  
3-1 Печёнкин Иван Тюменская область 0+1 0+2 0+3 20:44.6 +00:43.3
3-2 Бей Семен Тюменская область 1+3 0+2 1+5 22:29.7 +03:07.1
3-3 Шетько Игорь Тюменская область 0+0 0+0 0+0 21:07.3 +04:25.4
3-4 Идинов Евгений Тюменская область 0+3 0+0 0+3 21:02.5 +05:05.1
10 5 СЗФО (Ленинградская область - Республика Коми) СЗФО (Ленинградская область - Республика Коми) 2+6 1+5 3+11 1:25:35  
5-1 Машуков Илья Республика Коми 0+3 0+0 0+3 20:45.0 +00:43.7
5-2 Сидоров Евгений Ленинградская область 2+3 0+2 2+5 21:44.9 +02:22.6
5-3 Батманов Илья Республика Коми 0+0 1+3 1+3 21:06.2 +03:39.8
5-4 Кричун Андрей Ленинградская область - Саратовская область 0+0 0+0 0+0 21:58.2 +05:15.2
11 2 Новосибирская область 2 Новосибирская область 2 3+5 2+5 5+10 1:28:16  
2-1 Заозеров Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+0 0+0 0+0 20:10.1 +00:08.8
2-2 Максимцов Сергей Новосибирская область - Томская область  0+2 0+1 0+3 20:47.3 +00:50.1
2-3 Веприк Александр Новосибирская область 0+0 0+1 0+1 21:15.8 +02:16.9
2-4 Куренков Михаил Новосибирская область - Кемеровская область 3+3 2+3 5+6 26:02.0 +07:56.2
12 11 ДФО-СФО (Камчатский край - Новосибирская область) ДФО-СФО (Камчатский край - Новосибирская область) 2+6 2+10 4+16 1:31:43  
11-1 Селиванов Илья Камчатский край 0+0 0+2 0+2 20:15.9 +00:14.6
11-2 Караченцев Дмитрий Камчатский край 0+3 0+2 0+5 23:07.9 +03:16.5
11-3 Черников Александр Томская область  - Новосибирская область 2+3 2+3 4+6 25:06.7 +08:34.3
11-4 Кудряшов Павел Новосибирская область 0+0 0+3 0+3 23:12.2 +11:23.7

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13