Гладкая гонка 6 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 0 21:02.0 00:00
2 21 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 0 21:23.4 +00:21.4
3 12 Пастухова Евгения 2001 Новосибирская область (НВС) 0 21:29.3 +00:27.3
4 10 Свинцова Екатерина 2000 Алтайский край (АЛТ) 0 21:32.9 +00:30.9
5 1 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 0 21:42.6 +00:40.6
6 4 Максимович Жанна 2001 Красноярский край (КРК) 0 21:50.1 +00:48.1
7 7 Минченко Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 0 21:57.2 +00:55.2
8 14 Дедкова Анна 2000 Омская область (ОМС) 0 22:00.9 +00:58.9
9 3 Бражкина Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 0 22:03.4 +01:01.4
10 8 Сушкина Нина 2000 Новосибирская область (НВС) 0 22:05.6 +01:03.6
11 9 Лустенко Дарья 2000 Красноярский край (КРК) 0 22:09.7 +01:07.7
12 11 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 0 22:11.7 +01:09.7
13 15 Стороженко Диана 2000 Красноярский край (КРК) 0 22:27.9 +01:25.9
14 17 Денисова Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 0 22:40.0 +01:38.0
15 6 Пономарева Елизавета 2001 Алтайский край (АЛТ) 0 22:50.0 +01:48.0
16 19 Лупандина Ирина 2000 Омская область (ОМС) 0 22:52.1 +01:50.1
17 25 Аникина Арина 2001 Красноярский край (КРК) 0 22:53.6 +01:51.6
18 24 Ведерникова Дарья 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 0 23:13.3 +02:11.3
19 26 Беляева Дарья 2000 Красноярский край (КРК) 0 23:13.8 +02:11.8
20 5 Рахматулина Елизавета 2000 Красноярский край (КРК) 0 23:27.9 +02:25.9
21 13 Волик Валентина 2000 Алтайский край (АЛТ) 0 23:34.2 +02:32.2
22 28 Шубина Ольга 2000 Алтайский край (АЛТ) 0 23:49.8 +02:47.8
23 33 Стуканева Ксения 2001 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0 24:10.8 +03:08.8
24 29 Калинкина Александра 2000 Красноярский край (КРК) 0 24:16.9 +03:14.9
25 31 Войделовская Анастасия 2001 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0 24:21.8 +03:19.8
26 16 Карпович Алина 2001 Томская область  (ТОМ) 0 24:30.8 +03:28.8
27 34 Панфилова Юлия 2000 0 24:36.6 +03:34.6
28 18 Мотора Мария 2000 Красноярский край (КРК) 0 24:57.2 +03:55.2
29 27 Иванова Софья 2000 Новосибирская область (НВС) 0 25:00.5 +03:58.4
30 32 Хапакныш Софья 2000 Новосибирская область (НВС) 0 25:25.1 +04:23.1
31 36 Вяльцева Александра 2000 Красноярский край (КРК) 0 25:29.9 +04:27.9
32 22 Камаева Дарья 2000 Томская область  (ТОМ) 0 26:20.5 +05:18.5
DNF 20 Коробенкова Ирина 2001 Республика Бурятия (БУР)
DNF 23 Скарюкина Мария 2000
DNF 30 Власенкова Ульяна 2000 Новосибирская область (НВС)
DNF 35 Камаева Наталья 2000 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13