Гладкая гонка 6 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 0 21:02.0 00:00
2 21 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 0 21:23.4 +00:21.4
3 12 Пастухова Евгения 2001 Новосибирская область (НВС) 0 21:29.3 +00:27.3
4 10 Свинцова Екатерина 2000 0 21:32.9 +00:30.9
5 1 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 0 21:42.6 +00:40.6
6 4 Максимович Жанна 2001 Красноярский край (КРК) 0 21:50.1 +00:48.1
7 7 Минченко Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 0 21:57.2 +00:55.2
8 14 Дедкова Анна 2000 Омская область (ОМС) 0 22:00.9 +00:58.9
9 3 Бражкина Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 0 22:03.4 +01:01.4
10 8 Сушкина Нина 2000 Новосибирская область (НВС) 0 22:05.6 +01:03.6
11 9 Лустенко Дарья 2000 Красноярский край (КРК) 0 22:09.7 +01:07.7
12 11 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 0 22:11.7 +01:09.7
13 15 Стороженко Диана 2000 Красноярский край (КРК) 0 22:27.9 +01:25.9
14 17 Денисова Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 0 22:40.0 +01:38.0
15 6 Пономарева Елизавета 2001 0 22:50.0 +01:48.0
16 19 Лупандина Ирина 2000 Омская область (ОМС) 0 22:52.1 +01:50.1
17 25 Аникина Арина 2001 0 22:53.6 +01:51.6
18 24 Ведерникова Дарья 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 0 23:13.3 +02:11.3
19 26 Беляева Дарья 2000 0 23:13.8 +02:11.8
20 5 Рахматулина Елизавета 2000 0 23:27.9 +02:25.9
21 13 Волик Валентина 2000 0 23:34.2 +02:32.2
22 28 Шубина Ольга 2000 0 23:49.8 +02:47.8
23 33 Стуканева Ксения 2001 0 24:10.8 +03:08.8
24 29 Калинкина Александра 2000 Красноярский край (КРК) 0 24:16.9 +03:14.9
25 31 Войделовская Анастасия 2001 0 24:21.8 +03:19.8
26 16 Карпович Алина 2001 Новосибирская область (НВС) 0 24:30.8 +03:28.8
27 34 Панфилова Юлия 2000 0 24:36.6 +03:34.6
28 18 Мотора Мария 2000 Красноярский край (КРК) 0 24:57.2 +03:55.2
29 27 Иванова Софья 2000 0 25:00.5 +03:58.4
30 32 Хапакныш Софья 2000 0 25:25.1 +04:23.1
31 36 Вяльцева Александра 2000 0 25:29.9 +04:27.9
32 22 Камаева Дарья 2000 0 26:20.5 +05:18.5
DNF 20 Коробенкова Ирина 2001 Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 23 Скарюкина Мария 2000
DNF 30 Власенкова Ульяна 2000 Новосибирская область (НВС)
DNF 35 Камаева Наталья 2000

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13